Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В больнице Красноярского края из-за промедлений врачей умер пенсионер
Не понятно ни чего. Попал в больницу 4 февраля. И что ли сейчас помер. Или только сейчас решили опубликовать эту так сказать новость :(
Красноярска
+ 3 0
31 августа 2018 г. 09:00
Это в последнее время не редкость . Мой папа тоже умер из-за халатного отношения врачей к людям преклонного возраста. Он был доставлен скорой в БСМП, там сказали, что ему надо в онкологию. А в результате при вскрытии обнаружили прободную язву и перитонит. Медики просто отправили его домой умирать. Вот наши помощники в белых халатах и производная от слова халат.
В бассейне во дворе дома тонуть дети без присмотра - это судьба такая
Дети без присмотра задохнулись в холодильнике - никто не виноват
70-ти летний дед умирает от хронического заболевания - виноваты врачи
Я фигею с логики.
reader доктор Х
+ 3 2
30 августа 2018 г. 18:06
Тоесть, врачи виноваты не в третьем случае, а в первом и втором? Да, это повод для фигения.
Какой ещё дед?? Насмешили. Мне вон скоро 70, но чё то помирать не собираюсь. Наоборот. Бодр, весел!
Ио дрозофил
+ 0 0
30 августа 2018 г. 17:18
Не, врёти, вам обычно 43,314 года!
Ухты дрозофил
+ 2 1
30 августа 2018 г. 16:51
МАЛАДЕЗЬ
у меня племяннице в 5 лет велели от ангины лечиться. а у нее аппендицит лопнул. вовремя к другому доктору перенаправили,
Дядя Гриша
+ 17 1
30 августа 2018 г. 16:28
Больница функционирует при поддержке пенсионного фонда России
Зипун бабы Клёпы
+ 10 7
30 августа 2018 г. 16:26
сволочи ! живут на наши налоги и нам же отказывают в помощи. Я б на месте родственников этого пенсионера кровно отомстил
С Зипун бабы Клёпы
+ 5 6
30 августа 2018 г. 17:18
Кстати, о птичках ( о родственниках). И где же они были, что довели пожилого человека до такого состояния? У него что, все это в один миг обострилось? Наверное, перекрестились, когда дед на тот свет отправился.
Пусть спасибо скажет, что дожил до пенсии.
А может человеку просто повезло, что он не увидит дальнейшую счастливую жизнь?
Гриша Овнюк
+ 19 2
30 августа 2018 г. 16:19
Нельзя всё впопыхах делать. Надо всё зарегистрировать, задокументировать как надо. Анализы взять. Давление измерить. Есть же инструкции, много инструкций...
  • Оставить комментарий
  • Войти