Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Схему движения по Николаевском мосту восстановили на четыре месяца позже обещанного
ТриЗеленыхСвистка
+ 1 1
31 августа 2018 г. 15:10
а тем временем на развязке еще даже асфальт не лежит.. на той неделе дождии... погода сырая. сейчас все подушки поведет, потом через годик снова ремонт и доделки. эх, красота! ну почему не доить этот народ? хоть одна причина?
Потом егоров еще и денежки высудит за просрочку.....
Уже дыры в асфальте на этом мосту, причем глубокие
Семен Семеныч
+ 4 0
30 августа 2018 г. 21:08
Блажен, кто ожидает и достигнет тысячи тридцати пяти дней ( Даниил 12:4-12 ), по нашему обещанного, 3 года ждут:), так что 4 месяца это нормально:).
Гражданин
+ 17 1
30 августа 2018 г. 21:07
там 4 месяца просрочили, тут позволили еще 4 протянуть...переход уже год как ковыряют вместо 3-х месяцев... тенденция или рукожопство?
R Гражданин
+ 10 2
31 августа 2018 г. 09:41
Идиотство вокруг нас. Видели как в нормальных странах ремонты делают? Они бы такой объем за несколько дней сделали, который у нас все лето ковыряют. Смешно уже смотреть на все это позорище. Целое лето какой-то ерудой занимаются, а жители мучаются. Этот съезд с моста несколько месяцев ковыряют. Да что там делать-то столько времени!!! Соединили быстро, пустили людей нормально ездить и делайте дальше. Пример: на ютубе есть видео как в Китае нужно было сделать новый мост вместо старого. Начали в пятницу вечером и закончили к утру понедельника, чтобы людям не мешать в будни на работу ездить! Двое суток и новый мост!!! И это Китай, а тут типо великая держава... противно аж!
Ну да, в Китае круто строят, куда там России
Видишь ли, мой возмущающийся друг, в Китае правит коммунистическая партия. Там, если накосячат, быстренько выводят на площадь и делают пиф-паф.
Можно кричать ура и разливать по бокалам шампанское!
Мост то 4-й!
кот Баюн !!!!!!!
+ 4 2
30 августа 2018 г. 19:14
Четвертый, Николаевский да хоть Александровский. Тебе есть разница?
!!!!!!! кот Баюн
+ 6 1
30 августа 2018 г. 21:34
4-й и 777 нормальные названия.
Семен Семеныч !!!!!!!
+ 4 2
30 августа 2018 г. 21:39
Да тот что в народе 777 кличут, Коркинский:), деревенька такая:).
Гриша Овнюк
+ 1 1
30 августа 2018 г. 18:47
Я видел, как его открывали. Гулял там как раз в этот момент, в субботу днём. Скопилось там машин 15 - кто по привычке проскочил основной сворот, который открыли. А временный проезд как раз закрывали. Так и пришлось им всем ехать дальше - обратно, на Дубровинского. А куда деваться?
Макс Гриша Овнюк
+ 0 0
31 августа 2018 г. 09:44
Я и в понедельник мимо проскочил.)) Не ожидал что открыли дорогу направо.
Тёма Гриша Овнюк
+ 1 0
30 августа 2018 г. 22:01
Ещё и знаки "сужение дороги" сутки провисели, чем дезориентировали многих. Я сам проехал первый раз, пришлось разворачиваться после спуска с моста. Но в последующие разы уже нормально всё было. Бывает
.dt Гриша Овнюк
+ 1 2
30 августа 2018 г. 18:48
забавно так попасться - главное в енисей по привычке не улететь
  • Оставить комментарий
  • Войти