Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Безграничный и честный интернет»: «Билайн» представил новый тариф «Анлим»
"Вымпелком" и "честный" в одном предложении - оксюморон. Если у нас примут закон о сетевой нейтральности (ха-ха), то "просмотр видео в потрясающем HD-качестве на максимальных скоростях" превратится в тыкву.
Хитрости Билайна нет предела! То есть вы в обычном тарифе можете смотреть видео без ограничений в качестве, то здесь получается, вы по умолчанию без услуги HD-видео будете поток смотреть с ограничением в 1 мегабит.
Получается за тариф плата 380 рэ плюс эта услуга сожрет еще почти сотню.
Безлимит какой-то хромой выходит. Так как основной трафик как раз видео и сжирает у современного пользователя.
Браво, Билайн! Хитро) Как всегда.
лучше бы на перенсона и театралке мобильный инет починили, а то пока ограничение на теле не выставишь 3G мобильный инет нихр@на не работает путём :(
А как ограничение ставить? У меня планшет какой то странный. Если 4джи пропадает, он сразу на 2джи переключается. Практически перестает тянуть. Всё в настройках обыскал, не могу понять, как сделать чтобы на 3джи переходил, если 4 пропадает
Пахом дрозофил
+ 0 0
3 сентября 2018 г. 13:06
Это тебе посыл, что надо перейти на более дорогой тариф. Такая же ерунда. Сначала летал теперь как то вяло привяло работает. Но я не сдаюсь :)
А как тариф может влиять? Тем более безлимит
Пахом дрозофил
+ 0 0
3 сентября 2018 г. 14:42
А я вот объяснения другого не нахожу.
  • Оставить комментарий
  • Войти