Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске чуть не потравили скот. 20 тонн опасного корма изолировали от людей и животных
Пиво без воды - это ещё пиво, а вот пиво без хмеля - это таки совсем вода.
Маразматик
+ 4 0
5 сентября 2018 г. 13:19
в славные времена была прекрасная расстрельная статья за вредительство. как её сейчас не хватает....
. Маразматик
+ 0 1
5 сентября 2018 г. 16:08
Кого стрелять то посредников...? По адресу точно никого нет вон Джек Даниэль сколько народу положил и это был не скот и где результат где хозяин пойла?
Хряп Маразматик
+ 3 0
5 сентября 2018 г. 15:59
А вот с этим тезисом я согласен.
в россии правительство предложило ввести минимальную цену на пиво.
. медведев
+ 2 0
5 сентября 2018 г. 16:04
У нас нет пиво ... пиво было в СССР , а эта жижа... я даже не знаю с чем сравнить мочу не пил но запах как из сортира.
Пей перцовку. От этого порошкового "пива" только вред организму.
Маразматик дрозофил
+ 1 2
5 сентября 2018 г. 13:24
про *порошковое* - полный бред. знакомец у меня есть, несколько раз за ведёрком пенного допрашивал его про этот марафет, клялся и божился, что подобного не происходит ни где, в сыпучем виде привозится именно хмель, так его легче использовать и доставлять, солод в ёмкостях привозят, из Испании в основном. а то, что пиво у нас *. = это вина производителя, производственный процесс нарушают, сроки выдержки и температурный режим, для удешевления и скорости выпуска с линии в торговую сеть. не благодарите. )))
Хряп Маразматик
+ 4 0
5 сентября 2018 г. 15:59
Пиво "живет" 72 часа. Если оно настоящее пиво. А то, что продают пивом назвать невозможно. Срок хранения указан вполне открыто - от 1 месяца до 180 суток. Ну не может пиво храниться более 72 часов, НЕ МОЖЕТ. Консервантов в этой бурде по самое небалуй.
Пахом Маразматик
+ 5 0
5 сентября 2018 г. 13:42
Это уже не солод. Это какой то концентрат по принципу "просто добавь воды". Солод это обжаренный проросший ячмень.
Плохо читаю дрозофил
+ 1 1
5 сентября 2018 г. 12:59
бывал на некоторых производствах. Ни разу не встречал порошков. Вот их продукцию и употребляю. Всё местные )
Пахом Плохо читаю
+ 6 0
5 сентября 2018 г. 13:20
Порошков конечно нет. Но солод китайский используют все пивоварни так называемые. Долил воды дождался пока пройдет брожение, пропустил через фильтр, газировал и вот оно пиво. Изжога и подрыготники обеспечены.
Да я не особо пиво ) такого вкусного, как "Жигулевское", "золотой колос" из прошлого века всё равно уже не найти. Поэтому отказался от него, в пользу перцовки
Ганимед дрозофил
+ 0 2
5 сентября 2018 г. 20:43
Слаще "морковки"ничего не пил значит:))) Гинесс темное разливное со струящимися к верху пузырьками -это полный писец:)))
Хряп медведев
+ 4 2
5 сентября 2018 г. 12:24
Тебя это беспокоит?
Я просто абалдеваю! Возят ком для скота из Брянской области. А чего не из Бразилии или из Австралии?
Скорее всего комбикорм какой-нибудь, а не сено
Хряп дрозофил
+ 4 0
5 сентября 2018 г. 12:24
Дима, какое расстояние между Красноярском и Брянском? А в Энергетиках имеется свой комбикормовый производитель.
Если верить Яндексу, 4411 км, по железной дороге
Хряп дрозофил
+ 3 0
5 сентября 2018 г. 15:55
Ближний свет...
  • Оставить комментарий
  • Войти