>
>
>
Мои соседи шумят по ночам. Как это прекратить?
Евгений
+ 1 0
28 мая 2019 г. 19:21
А мне не повезло квартира соседей принадлежит Союзу театральных деятелей они сдают в аренду и им наплевать что в квартире происходит раньше была музыка стуки а теперь стучат в пол чтоб написать заявление нужно чтоб и соседи слышали один раз написали а соседки которая тоже слышит а она уехала на дачу от шума отдали заявление в полицию и нечего одной подписи мало один у нас это не человек
Евгений Евгений
+ 0 0
29 мая 2019 г. 12:41
вроде затихли
шум от соседей - это один из факторов для уменьшения населения, привыкайте
Хреново конь2
+ 1 1
21 января 2019 г. 11:14
ну и для чего ты старую новость поднял а обсуждение?
конь2 Хреново
+ 0 1
21 января 2019 г. 11:16
а ты для чо ответил
Хреново конь2
+ 0 1
21 января 2019 г. 11:21
это вопрос
а ещё эти твари говорят,что мы работаем,так ты тварь возьми отгулы без содержания или в отпуске делай ремонт,а не по тайваням скачи
драптутушка
+ 3 0
11 декабря 2018 г. 17:53
Ьесполезно разговаривать с тварями - они не понимают слов.
хрущёвка, соседи при покупке уверяли, что не смотря на 75 см кирпича слышимость чудовищная. Делали ремонт и выяснили: внутри одной из стенок коридорчика просто пустота столбом на высоту стены! Разломали слой из квартиры который и всё заложили кирпичом - тишина. Соседка пришла спросить что мы сделали почему ей наше семейство не слышно, а от предыдущего житья не было? А вот такая странная конструкция, может шахту эту для проводов или ещё чего оставляли да потом поменяли, бог знает. А новые дома панельные, да и советские 80-х - жуть. У свекрови слышно как соседи писают в туалете и каждое слово которое говорится в гостиной. Хорошо хоть деды и бабульки со всех сторон, в целом тихо.
Житель центра ё
+ 1 1
3 декабря 2018 г. 02:07
А мы, когда в хрущевке при ремонте полы вскрывали, нашли кость. Размерами вполне такую человечью, для ноги бы подошла. Но одну О_о
Пингвин под пальмой
+ 9 4
29 ноября 2018 г. 09:27
Покупают не квартиру. "Покупают" соседей. Прежде чем купить жилище, надо выяснить "кто-кто в теремочке живет, кто-кто в невысоком живет". Может в соседях "Мышка-норушка" и это отлично. А если "Петушок-золотой гребешок", то от квартирки лучше отказаться.
Гиацинта Пингвин под пальмой
+ 2 2
29 ноября 2018 г. 10:26
Ну не скажите! У меня соседи - два мужика живут семьей, очень приличные, воспитанные и тихо себя ведут.
Пингвин под пальмой Гиацинта
+ 3 0
29 ноября 2018 г. 13:03
Я не про этих, а про очень горластых.
Режиму глубоко фиолетовы рядовые проблемы подданных
долбоящер
+ 9 1
28 ноября 2018 г. 20:04
Бывают ведь и такие бабки им громко клавиатурой стучат соседи.
Всем мешает шум. Но о звукоизоляция, ни слова
Артём Прораб
+ 6 0
28 ноября 2018 г. 15:35
так что говорить о том чего нет
У нас под утро не дают спать громкие стоны любви, непонятно с какой из стен. Жаловаться на это как-то неудобно. Но спать мешают.
Иосиф Фатима
+ 11 2
28 ноября 2018 г. 14:45
разбуди мужа (или кто там рядом спит) и отомстите.
Фатима Иосиф
+ 4 0
28 ноября 2018 г. 14:48
подруга рядом
Иосиф Фатима
+ 4 3
28 ноября 2018 г. 19:27
это фууууууууу
Фатима Иосиф
+ 6 2
29 ноября 2018 г. 09:46
Почему фу? Мы уже год вместе живем
Увы... жаловаться бесполезно. Испытано на собственной шкуре. Реально действующее средство- переезд.
Ага! Железнодорожный.
росгвардия
+ 24 0
28 ноября 2018 г. 12:29
Как можно работать на следующий день, когда тебе не дали спать? Если бы власть реально заботилась о производительности труда, то наказания хватало бы после первой дискотеки. Но цели видимо противоположные - не дать жизни нормальным людям и зеленый свет быдлу.
однако росгвардия
+ 2 5
28 ноября 2018 г. 16:04
ну ты же не в Северной Корее, где все на государство работают.. Ты на дядю-частника? Вот пусть он и позаботится о тебе))
Лимон однако
+ 1 1
28 ноября 2018 г. 20:46
Дяди частники девианты о чем с ними вообще говорить!?
таш росгвардия
+ 13 0
28 ноября 2018 г. 15:48
Те, кто принимают законы живут в элитных квартирах и домах. Им наши проблемы даже не понятны и неинтересны. Поэтому работающие законы, защищающие граждан от быдла не будут приняты никогда
Есть подвид соседей, любители долбить по батареям. Настоящие идиоты!
уморитель хм
+ 4 8
29 ноября 2018 г. 08:25
есть еще идиоты которые детей заводят....а они орут и орут.. достали
ё уморитель
+ 2 3
29 ноября 2018 г. 16:37
себя вспомни и не ори
Однако же уморитель
+ 9 1
29 ноября 2018 г. 09:27
И что забавно, взрослые ходят-не слышно, а вот дети, как слоны по саване. Но на детей не обращаю внимания.
Моос хм
+ 3 0
28 ноября 2018 г. 19:24
О, у нас завелся такой ненормальный. Ровно в 7.25 тук-тук-тук-стук-тыдык по батареи. Ну, мол, люди, я проснулся!!!Об этом всенепременно должны знать все соседи по стояку.
Постоянно орущие и постоянно пьяные соседи просто не открывают дверь. Ни мне, ни полиции. Так что все законные действия не имеют смысла. Получить с них штраф - это очень смешно! Да и не деньги мне нужны, а тишина ночью. Что делать в данном случае, а?
Вова Дед
+ 0 0
29 января 2019 г. 09:15
Есть у меня способ, настолько дикий, что публиковать страшно. Никому не советую применять. Вы уверены, что хотите его узнать?
песец Дед
+ 5 0
28 ноября 2018 г. 19:43
Может там никого потому и не открывают? Полтергейст
однако Дед
+ 8 0
28 ноября 2018 г. 16:03
а если запенить им дверь? пусть и дальше сидят в своей конуре
курд Дед
+ 17 1
28 ноября 2018 г. 12:02
ну когда то же они выйдут из своей норы? были такие торчки в подъезде в съемной хате. менты приезжают, музыку вырубают, дверь не открывают. щиток вырубаешь, гасятся, потом включают. надоела эта свистопляска, просто отловили на первом этаже и популярно объяснили, что так делать нельзя, а он подскользнулся и харей в почтовый ящик ударился, случайно. через неделю этого утырка с его женой уже не было в нашем подъезде
Дед курд
+ 15 0
28 ноября 2018 г. 12:14
Вот я и говорю, что законным способом от таких соседей не избавиться.
квап Дед
+ 1 1
11 декабря 2018 г. 00:01
Законы в рашке такие. Вон в голливудском кино показывают как у них на гнилом западе полицейские всегда приезжают и устраняют нарушение и предупреждают нарушителя чтобы больше так не делал. А в рашке позвони в ментовку первое что спрашивают "ваше фио. - зачем? приезжайте и сами все увидите - а вдруг там никого не будет, на кого будем оформлять ложный вызов?"
Шмуль Ципирович Дед
+ 9 5
28 ноября 2018 г. 11:59
Таки надо ликвидировать причину шума. Это водка! Выпейте всю водку и соседи таки угомонятся.
Однако же
+ 14 0
28 ноября 2018 г. 11:44
Соседи справа-бабулька глухая, и детки бухие. Надоело. Заставил стену громоздкой мебелью, идаже старый буфет приволок. Участковый аж удивился. А внизу попробовали музон крутануть-сказал хозяйке-спалю в налоговую, в миграционную и еще куда то, за сдачу в аренду, не соблюдая закон. А когда сама жила и крутила музыку. Ставил на пол свои колонки и врубал на всю мощь. Через минуту убавлю, слышу затихла, ну и я затихну. А еще ей сказал, когда будешь с ушастиками уроки делать-буду врубать музыку. Вроде бы помирились. Тьфу, тьфу-не сглазить бы. Да, зачастую из полиции приходит ответ-это не в компетенции полиции. Я им в лоб-вы обязаны протоколы направить в коммисию по правонарушениям и дать мне ответ: куда, кому и когда. Через неделю долблю комиссию...А однажды пришлось перед полицейским в 2 ночи заходить в тырнет и пальцем тыкать в статьи закона о полиции, что б не думал, что все лохи как и он)))
qwerty Однако же
+ 2 0
29 ноября 2018 г. 08:41
На самом деле налоговой глубоко параллельно, что кто-то там чего сдает в аренду. Проверено. У них дикий дефицит кадров- с рядовых сотрудников 3 шкуры дерут, так что никто такой мелочевкой заниматься не будет
Однако же qwerty
+ 3 0
29 ноября 2018 г. 09:26
Тут кроме налоговой есть фирмы покруче-Теплосети, Водоканал, Жэк...Плаить то за 3-4х и не думает. А вот хозяйку, где бабушка глухая, а детки бухие, я конкретно напугал налоговой. забегали, оформляли договор аренды, оплата возросла на 2 тыщ. для налогов. Хотя я и не думал звонить туда. Вовремя удумал-мебелью заставить
На старой квартире соседи держали на балконе кур. Пяти утра еще не было, петух утром кукарекал, да так громко, падла...Никакие письма и жалобы во все инстанции не помогли, к счастью, переехали оттуда. Ну а потом и соседи-фермеры вроде свалили обратно к себе в деревню...
Моисей Адамович
+ 15 0
28 ноября 2018 г. 11:26
таки у нас дом высокой культуры и морали, люди очень достойные и интеллигентные, если у кого и зазвучит этот пресловутый перфоратор - придут, узнают, не надо ли чего помочь и придержать. а уж если громко ночью поскрипит кровать - утром поздравления ) с успехом в личной жизни )
Пахом Моисей Адамович
+ 5 0
28 ноября 2018 г. 12:14
Зато в предыдущей парочка была. Постоянно он ломал двери и бил всем присутствующим лица. Она один раз мужичка привела типа уже в разводе так тому люто досталось. Здоровенный как конь мужичина. Я как то не рисковал в ту бражку лезть явно силы были не равны.
Мне вот повезло с соседями. Только в субботу днем чего то двигают, а так как будто и нету. И за стеной молодежь тоже достойно себя ведет.
Евгений Пахом
+ 0 0
28 мая 2019 г. 19:11
А мне не повезло квартира соседей принадлежит Союзу театральных деятелей они сдают в аренду и им наплевать что в квартире происходит раньше была музыка стуки а теперь стучат в пол
Друзья, мы обязательно передадим ваши вопросы и жалобы в пресс-службу полиции и попросим дать конструктивные ответы и советы.
драптутушка Модератор
+ 0 1
11 декабря 2018 г. 17:50
Это все бесполезно - полиция исполнительная власть, а не законодательная!
курд Модератор
+ 18 1
28 ноября 2018 г. 12:23
В таком случае задайте вопрос, почему например в центральном районе по жалобе на шум в 23.00 наряд приезжает в 4.30 утра ))))
Храп курд
+ 0 0
21 января 2019 г. 11:19
и начинает громко шуметь и чертыхаться )))) гвардэйци, чо .
В пресс-службе вам ответят - все жалобы принимаются, по всем проводится работа, ни одна жалоба не остаётся без внимания. Как-то так, гражданин моде.атор
Проще переехать в другую квартиру, чем портить себе нервы. Если хочешь купить жилье, сходи к участковому, пообщайся, выстави пару литров водочки с соответствующей закуской. Участковый даст характеристику на соседей.
Показать комментарий Скрыть комментарий
то, что должно работать на бумаге, не работает в реальной жизни:
заявление в полиции писать бесполезно, к участковому ходить бесполезно, везде одно - вызывайте полицию по факту;
соседи шумят, вызываем полицию, она приезжает, далее пишется заявление, полиция звонит в дверь соседям, они не открывают и полиция уезжает, других соседей не опрашивают, т.к. "уже поздно";
соседи продолжают шуметь, по телефону заявку принимают, но полиция больше не приезжает;
заявление передается участковому, который в свою очередь не делая обхода, перенаправляется его в районную администрацию, где через месяц выноситься вердикт - нарушителя установить не удалось.. и так каждый раз.
Участковый пункт полиции № 2
Отдел полиции № 7, Железнодорожный район г. Красноярска
А еще полиция может приехать часа так через 4 после того как вызывали
Алексей :(
+ 5 13
28 ноября 2018 г. 12:05
А вы им скажите, что в прокуратуру пойдёте. Это слова для них хуже зубной боли
драптутушка Алексей
+ 0 2
11 декабря 2018 г. 17:50
что прокуратура? вламываться будет к соседям? пока твое обращение к прокурору пустят в оборот пройдет дней 30!
Радио Стыдоба Алексей
+ 23 2
28 ноября 2018 г. 12:10
Смешной вы, чесслово. Еще посоветуйте Путину написать.
  • Оставить комментарий
  • Войти