Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Решил приколоться»: в Назарово подросток напоил 7-летнего ребенка ядовитым химикатом
Кружка Эсмарха
+ 0 0
4 октября 2018 г. 10:40
Сын за отца не отвечает!
Родителей подростка пропечатать во всех газетах с подписью "Мы вырастили урода"
Возмущенный
+ 5 0
4 октября 2018 г. 01:18
Жалко мальчишку! А подросток-гадёныш!
Кино и ненцы
+ 2 2
3 октября 2018 г. 17:42
Все! Позабудь про него военком!
За победу. За царя
+ 1 12
3 октября 2018 г. 13:32
Готовый маленький разведчик. Можно уже в англию отправлять. Кибальчиш против ихних плохишей!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Гриша Овнюк
+ 12 30
3 октября 2018 г. 13:15
Что в голове у пострадавшего ребёнка? Он что, оценил это предложение как уникальный шанс? Или что? Почему стал пить явно непищевую жидкость? Что, нельзя было попробовать хотя бы на язык? Сразу бы всё понял.
Показать комментарий Скрыть комментарий
прохожий Гриша Овнюк
+ 4 0
4 октября 2018 г. 00:21
Во времена моей мастерской молодости лет двадцать пять назад один 50 летний мальчик с моего участка в раздевалке залез в шкаф другому, 40 летнему, где у того в водочной бутылке стоял электролит для "Шахтера" и заглотил от радости. Сразу практически выплюнул. Умер через месяц в БСМП. А вы про 7 летнего говорите...
Алекс прохожий
+ 1 2
4 октября 2018 г. 08:14
сравнение как бы не в тему. Электролит не имеет такого резкого запаха как чистящее средство, а во-вторых бутылка и стакан разные вещи. Когда пьешь из стакана, то явно запах бьет в нос.... У меня внуку 5 лет, так он пока не понюхает, что ему дают в стакане, пить не будет. Опять же где в это время была сестра, если гулял с ней, почему не остановила.... Какая то мутная история, больше вопросов чем ответов. А был ли подросток?
прохожий Алекс
+ 1 0
4 октября 2018 г. 11:15
Смысл сравнения в том, что взрослые в целом нормальные люди иногда делают глупости, а здесь ребенок о семи годах.
1 Гриша Овнюк
+ 6 3
3 октября 2018 г. 14:39
Интересно, насколько Гриша Овнюк был в эти годы развитым, хотелось бы знать?
йцукен 1
+ 3 1
3 октября 2018 г. 20:15
он и сейчас не очень то
Гриша Овнюк 1
+ 3 3
3 октября 2018 г. 18:00
А вот не стал я пить незнакомые жидкости и не обожжён у меня пищевод. И здоровье - норм.
метод воспитания имени бомжа Компота надо нести в массы.
таким вот как этот, его надо применять три раза в день вместо еды
  • Оставить комментарий
  • Войти