Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский пенсионер получил лотерейный выигрыш в 135 млн рублей
Фейк для лохов, чтобы побежали брать билеты, которые никто уже не берет!!
Andron3912 Спрутс
+ 1 0
5 октября 2018 г. 17:49
Сейчас что-нибудь и в аптеках начнут продавать из алюминия с лечебным эффектом!!!😀(кто понял-тот молодец!).
Родственниик
+ 13 0
5 октября 2018 г. 07:56
Деда!! Ура я нашел тебя!! Как долго я тебя искал.
Хуже всего,что на всё это ведутся только одни пенсионеры,у которых пенсия всего то от 8500р. Говорю это так как часто бываю на почте и вижу кто покупает эти фантики!!!
Пенсионер Дмитрий Andron3912
+ 3 3
5 октября 2018 г. 05:02
Ты прав. Пенсионеры и покупают, поэтому пенсионеры и выигрывают.
Ведь логично, что выигрывают те что покупают.
А те что не покупают, те не выигрывают.
Я приехал из Америки...(кто помнит тот понял... Пенсионер Дмитрий
+ 1 0
5 октября 2018 г. 05:16
Да он прав!Прав в том что хуже всего что ведутся пенсионеры у которых и так кот наплакал денег.А насчёт Логичности-это Вам к почившему в бозе Лонго ,ну или к его однофамильцам.
Я приехал из Америки...(кто помнит тот понял... Я приехал из Америки...(кто помнит тот понял...
+ 1 0
5 октября 2018 г. 05:18
Это когда Октай жил-был и здравствовал.
Очередной инфо-вброс!!!
Выигрыш такой суммы выплачивается через 40-60 суток с момент появления победителя в офисе гослото, когда он успел забрать сумму ума не приложу. Попахивает какой то промоакцией или дезинформациям сми.
вот же гад
Пенсионер Дмитрий конь2
+ 1 1
5 октября 2018 г. 05:00
За гада ответишь. Засужу за публичное оскорбление!
поздравляем,притча про лотерейный билет от господа сработала
все знают как потратить деньги - но никто не знает что с ними делать---
Теперь его, скорее всего, ждёт обычная судьба таких счастливчиков, не умеющих жить на такие деньги: накупит дорогого барахла, затем, как мухи, налетят бедные родственники, начнут пить и гулять, в итоге через годик проснётся бедолага в канаве без гроша в кармане, беднее, чем был и с кучей долгов. А если умный - наймёт консультантов, купит недвижимость за границей, там положит остаток денег на счёт и будет жить на проценты. Все равно у пенсионера выбора особого нет, что с такими деньжищами делать - это если молодой, в образование можно вложиться, если среднего возраста, то в детей.
Вы хоть прочитайте вначале какие такие проценты по вкладам за границей, под 1-1,5% от силы принимают и даже меньше. Вон в Швейцарии и на Кипре крупные вклады не то что проценты налогами ещё облагаются по полной. Недвижимость за границей тоже хороша только если какие льготы за это дают типа внж, а так тоже сомнительное вложение, учитывая что денег у него содержать эту недвижимость после покупки уже не будет. Самое разумное на его месте считаю- купить несколько простеньких хат здесь для сдачи в аренду, купить наличных баксов лям, а остаток потратить уже как душе угодно будет.
Пенсионер Дмитрий Nick
+ 4 4
5 октября 2018 г. 04:56
Я не доверяю консультантам, а недвижимость покупать не выгодно. В цене недвижимость падает, налоги на недвижку растут и ЖКХ растет.
Я уже старый. Мне этих денег хватит)) Поживу как белый человек)) Заведу любовницу молодую, грудастую)) Куплю квартиру на не на себя. Буду ее там дрюкать))
"Купит недвижимость заграницей". Да уж, скудны у вас потребности. На большее фантазии и размаха полета мысли нет?
А к чему тут фантазии и размах мысли?
Карлсон 2024
+ 8 4
4 октября 2018 г. 19:19
Не верю!
Вообще не верю...
Пенсионер Дмитрий Карлсон 2024
+ 1 2
5 октября 2018 г. 04:54
Твои проблемы))
Поздравляю! Вот это повезло
😊
Пенсионер Дмитрий Рита
+ 2 6
5 октября 2018 г. 04:53
Спасибо за поздравления!
Как выиграл, так девушки молодые на меня внимание обращать стали.
Я женат если что. Но можно втайне от жены отужинать. В одной хорошей гостинице номер снимем там и отужинаем))
порядочный Пенсионер Дмитрий
+ 3 2
5 октября 2018 г. 05:28
А жена ? Получается не порядочный ты человек -пенсионер Д...й.И твоя рекламируемая акция тоже получается непорядочная!
Ха, попробовал бы он двинуться в путь за деньгами без жены!!!!!!!
песец Хряп
+ 4 5
4 октября 2018 г. 20:44
новую жену может позволить
Хряп песец
+ 1 4
5 октября 2018 г. 06:49
А он сможет шесть раз за ночь?
Пенсионер Дмитрий песец
+ 2 4
5 октября 2018 г. 04:51
Да хоть 10)) Молодых и с длинными ногами.
мужик в кирзачах
+ 0 0
4 октября 2018 г. 17:36
Ха!Добро вернулось бумерангом...
Ну вот... А я почти повёлся...
Паниковский
+ 28 0
4 октября 2018 г. 17:05
Теперь мы замечательно будем жить, Шура, Я вставлю себе золотые зубы и женюсь, ей-богу женюсь, честное, благородное слово!
Юрий Паниковский
+ 1 0
5 октября 2018 г. 15:20
«Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? — спросил Остап. — Только подсчитайте все». — «Сто рублей», — ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой.... :)
тётя Маша
+ 29 4
4 октября 2018 г. 16:49
По всем городам России, подобные фейковые новости раз в месяц, другую какую рекламу трудно сделать...
Пенсионер Дмитрий тётя Маша
+ 2 2
5 октября 2018 г. 04:50
Нормальная реклама не ной))
"На этот раз случайная комбинация чисел обернулась для него в 134 957 197 млн рублей." Господа журналисты, пишите грамотно. Либо 134 миллиона рублей, либо 134 957 197 рублей.
Пенсионер Дмитрий nollan
+ 8 1
5 октября 2018 г. 04:50
Они тебя не поймут, у их с головой проблемы реальные.
а разве в билетах сейчас что то отмечают? там уже всё отмечено,врут про выигрыш
Пенсионер Дмитрий абыкак
+ 3 0
5 октября 2018 г. 04:49
Отмечают. Купи и заполни. Но надо людям помогать, что бы добро вернулось бумерангом.
Я приехал из Америки...(кто помнит тот понял... Пенсионер Дмитрий
+ 1 2
5 октября 2018 г. 05:26
Напиши на сотке слово Дмитрий и подари мне.Ну так я с твоей сотки может быть комунить помогу.
Майкл Пенс
+ 27 1
4 октября 2018 г. 15:58
Пенсионеры - миллионеры
всем октябрятам служат примером.
Не существует никаких выигравших в лотерею людей.
Пенсионер Дмитрий Вася
+ 1 2
5 октября 2018 г. 04:48
Существуют. Я ж тут пишу.
Плохо читаю Вася
+ 9 13
4 октября 2018 г. 15:56
Не прав. Я существую.
Пенсионер Дмитрий Плохо читаю
+ 1 0
5 октября 2018 г. 04:49
А ты самозванец киш
толя быков
+ 9 25
4 октября 2018 г. 15:42
дайте мне его адрес
Показать комментарий Скрыть комментарий
Плохо читаю толя быков
+ 17 0
4 октября 2018 г. 15:49
Хочешь добавить ему деньжат?
мух толя быков
+ 27 5
4 октября 2018 г. 15:43
в сказки веришь?
  • Оставить комментарий
  • Войти