Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Над Красноярским краем распространится рекордное тепло»: синоптики порадовали прогнозом на первые выходные октября
Уик-энд. Вы русские или нет. Есть наше - выходные!
Коля Евгений
+ 0 0
6 октября 2018 г. 20:31
Спохватился:)) вообще-то в русском языке процентов 90 слова заимствованные. Изучай словари если интересно
Я об этом и говорил, когда синоптики пугали похолоданием и ветрами сильным...Однако же
+ 3 − 2
30 сентября 2018 г. 16:44
Удивительно, но галки еще не улетели на юга. Обычно к 20.09 у них отлет. А посему думаю, что синопсики лукавят. В 13-15гг. до 10.10 стояла лепота, потом резкий холодный ветер и к 20.10 ужо прочный снегостав. А бывало к 7 ноября заколешь порося под центнер, а наутро дождь. И чешешь репу. Я вообще то по березе ориентируюсь, она не обманет
http://newslab.ru/forum/theme/310391
Городской селянин Однако же
+ 0 0
5 октября 2018 г. 22:03
берёза хорошо,но вот сегодня бруснику собирал=цветёт родимая,тепло ещё постоит.А пару дней назад пчёлки пыльцу носили=не помню такого в эту пору.
Однако же Городской селянин
+ 0 0
6 октября 2018 г. 16:27
У нашего дома рой пчел в сентябринках роется. То ж такого не видел, хотя сам держал (с братом) пчел. И что где и когда знакомо. Бархатцы, чистотел, одуванчики вовсю цветут
Плохо читаю Однако же
+ 1 0
5 октября 2018 г. 21:03
Думаю, Вам можно сразу два пирожка с полки взять ) Три уже не получится. Я шесть съел.
Блин жалко что ветер слабый прогнозируется, солнечные деньки испортит смог...
Абу-строитель
+ 0 0
5 октября 2018 г. 11:19
Но особенно рады рабочие, когда погожий день на выходной приходится.
Ведь число ясных дней за осень в пределах нормы, но дожди идут в будни (
Это просто замечательно. Но думаю самая большая радость это для обустроителей. Наверное они там жертвоприношения и прочие ритуалы совершают для продления осени :)
  • Оставить комментарий
  • Войти