Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Везде арматура, люди боятся ходить»: общественники показали разваливающийся Коммунальный мост (видео)
вор на воре и вором погоняет
+ 0 0
9 октября 2018 г. 11:51
так у четвертого моста тоже провисы уже пошли
Подсветку сделали, я только недавно сходил посмотреть вечером. Лучше бы не подсвечивали, такое состояние моста лучше хотя бы ночью не видеть. Ну чего там красивого? Трубы, крошащийся бетон, торчащая арматура.
Чат рулетка
+ 2 4
8 октября 2018 г. 23:04
Подключите чат рулетку и общайтесь со всем миром
Мост построен при СССР, так что запас прочности обеспечен ещё лет на 300.
Роман Ио
+ 1 0
9 октября 2018 г. 07:46
Это точно!))
Предки строили на века и гордились теперь злые чинуши и нувориши попросили деньги и пофиг пусть все рухнет разломали и сделать ничего путем не сделали
Вы смотрите как бордюры на Металлургов установленные в 2017 г. и развалившиеся в 2018г. замазывают цементным раствором. АрмянСтрой в действии под руководством администрации.
https://www.youtube.com/watch?v=xqveA1g7cYU
Дворецкий Себастьян 1
+ 6 1
8 октября 2018 г. 21:54
Вы всерьез поверили, что замена бордюров - это шаг в благоустройстве города? Просто какой-то мордатый чинуша или чей-то сынок наварился на контракте. Скоро таким же образом начнут выпускать алюминиевые лапти с кокошниками и втюхивать населению, чтобы возместить Дерипаске потери от санкций.
И под коммунальным ходили пешком по этим стропилам железным, а под Октябрьским вообще на великах ездили сразу после постройки.
Замечания конечно хорошо!, Ну а так не к делу, мне одному кажется что у Фролова язык заплетался? ))
Ерунда. Под мостом никто не ходит, кроме активистов-общественников. Сойдёт и так. Главное, что есть подсветка моста!
у Фролова какой то фетиш по поводу помадки
Джамсаран
+ 2 2
8 октября 2018 г. 16:22
Общественников на цугундер.
Слабо властям повторить.
+ 3 1
8 октября 2018 г. 16:00
Старый жд мост Проскурякова, Кнорре прослужил 108 лет. С момента закладки, до пуска в эксплуатацию прошло 3 года. Не старый латать а новый строить нужно, качественно как 122 года тому назад.
ТриЗеленыхСвистка Слабо властям повторить.
+ 9 3
8 октября 2018 г. 16:09
по тендеру выиграет саааамый дешевый подрядчик. а сделает еще дешевле, ибо администрация половину работ не засчитает, за остальную половину будет деньги тянуть еще год. да еще правым глазом будет все время подмигивать.
Наблюдатель ТриЗеленыхСвистка
+ 0 2
8 октября 2018 г. 17:10
В смысле Егоров дешевка? Круто.
Снова проплаченные гocдeпoм либepacтныe нaвaльнятa хочущие расшатать скpeпы и оправдать шизобaндepoвcкий фoшизм и oпopoчить наши усилия в Cиpии!
откуда на бетоне грибок ?! это высолы, тоже ничего хорошего, снижают прочность бетона, вызывают коррозию арматуры и т.д.
Это видео нужно показать нашему мэру Ерёмину . Он ведь наверняка не знает про такое .Он же не может везде всё успеть увидеть .Он то один а проблем много . Иначе бы он конечно это дело не оставил без внимания и меры от мэра были бы приняты .
Наблюдатель депутат
+ 6 4
8 октября 2018 г. 17:09
Лизнул, молодец
Наташа депутат
+ 10 3
8 октября 2018 г. 15:21
Прогиб засчитан
Andron3912 Наташа
+ 4 0
8 октября 2018 г. 20:05
Да нет,это скорее всего был сарказм с его стороны!
"... лежит слой цемента" - хорош эксперт.
О том же...
Павлик Отморозов
+ 4 18
8 октября 2018 г. 13:52
Нашим людям все плохо. При всех режимах. И строях.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Джамсаран Павлик Отморозов
+ 2 5
8 октября 2018 г. 16:18
Вам москалям и так сойде.
патриотический патриот
+ 12 6
8 октября 2018 г. 13:36
Такие темы нужно закрывать новостями как плохо на Украине ! Нашим людям -НАШИ новости !
Вершитель патриотический патриот
+ 7 8
8 октября 2018 г. 16:17
а при чём тут хохлятник? у нас своё - у собак - своё.
Главное-красивая подсветка
красноярец
+ 20 2
8 октября 2018 г. 13:29
А как там, интересно, с силовыми конструкциями обстоит? А то неохота как в Генуе....
А порталу хочется сказать одно: инфоповод - откровенно высосанный из пальца. Уж, извините. Как есть.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ну, что за бред? Общественникам уже заняться больше нечем! Прям ВСЯ арка возле КМ покрылась грибком!.. Чушь! Я там часто гуляю, потому что живу на набережной - ничего подобного. Во-первых, как Фролов определил, что это - ГРИБОК? Это не более чем его предположение, догадки и домыслы. Подтеки от воды и грибок - разные вещи! Это раз. Во-вторых, уж точно не ВСЯ арка покрылась "грибком"! Зачем преувеличивать? Ну, и напишите - "местами"... В целом, я могу предположить, что ремонт действительно сделан не совсем качественно, и проблемы у моста есть, однако и здесь очень сомневаюсь в компетентности г-на Фролова в части определения недостатков в таких сложных инженерных конструкциях! Так что откровенно преувеличивать и выдавать свое личное мнение за истину, как минимум, некорректно.
Показать комментарий Скрыть комментарий
уморитель Роман
+ 2 14
8 октября 2018 г. 13:31
так он в основном описывает не сторону что ремонтировал Сибиряк...
но а то что .там страшновато ходить, ЕСЛИ ЗАДУМАТЬСЯ, так таких мест много....в ЭТОМ городе, и г-н Егоров тут вообще причем
p.s. я к сибирику отношения не имею , просто не вижу объективности...к придиркам в его адрес о мосте (кроме дребезжания во время проезда))))))))))
к тому же все работы принимала администрация..города ) и что... а ничего )) как обычно ) не гарантийный видимо случай ))))
Показать комментарий Скрыть комментарий
б уморитель
+ 0 0
9 октября 2018 г. 13:23
Егоров иди в шапку
А несостоявшемуся почетному гражданину города не икается? Хотя, общественик тоже хорош, подстилка.
Наблюдатель с краза
+ 15 0
8 октября 2018 г. 16:31
Несостоявшегося почетного гражданина посадить бы на эту арматуру, как на шампур. Вот это будет для него почетно.
«Сибиряк» — звучит гордо!
Тоха Бул Red
+ 13 2
8 октября 2018 г. 20:15
за те деньги которые влупили на коммунальный мост за последнее десятилетие, можно было построить новый мост до масквы
Капитан очевидность Бул Red
+ 3 14
8 октября 2018 г. 16:02
Чел с камерой не строитель. Арматура это не несущая.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Строитель Капитан очевидность
+ 2 1
8 октября 2018 г. 21:46
Плохой из тебя капитан очевидность - там и несущая в плитах есть. И есть еще такое понятие как ширина раскрытия трещин - которая в данном случае недопустима. Вода по трещинам будет доходить и до рабочей арматуры, которая будет ржаветь.
Гриша Овнюк Бул Red
+ 23 1
8 октября 2018 г. 13:37
А вот подсветку же сделали. Ну красота же?
Александр Гриша Овнюк
+ 33 0
8 октября 2018 г. 14:24
Почему не возбуждается уголовное дело? мошенничество и халатность. Я тоже понять не могу на новой развязке на копылова заготовили очередную бомбу как возле экеслента в ливни там будет лужа глубиной два метра и все будут тонуть? мне кажется провал на лицо воде будет некуда деваться. Может на самом деле с качеством строительства проблема и за откаты одни и те же строят а проектируют то кто? кто такого наворотил на развязке нового моста?
йцукен Александр
+ 8 1
8 октября 2018 г. 15:26
потому что перед законом все равно но кое кто ровнее
  • Оставить комментарий
  • Войти