Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На хорошо освещенном участке в центре Красноярска Lexus протаранил Toyota Vitz (видео)
Желаю уехать из Красноярска
+ 1 0
9 октября 2018 г. 11:37
Вполне возможно, что как раз уличное освещение и стало всему виной, пойду посмотрю... Светильники нельзя ставить прямо на перекрестках, от развилки должно быть 5 метров, чтобы вся яркость не превратилась в слепящий эффект для водителя в самом опасном месте. Водитель как раз находился в куполе яркого света и кроме себя ничего не видел. Проектировщикам освещения проспекта Мира - просто позор. Ничего не просчитали, налепили и все, а в каждом деле профессионализм нужен, а не нахрап!
И да, никнейм свой позорный поменяй
Плохо читаю Катя
+ 0 0
9 октября 2018 г. 10:44
Катюша, прими успокоительное. А то мы про тебя почти всё уже знаем)
Давно пора запретить эти косорылки с японской свалки с рулем из бордачка
Vessel Катя
+ 5 1
9 октября 2018 г. 08:59
Бредятину не пиши Если бы там было новое авто то оно бы не попало в аварию?? Не модель авто виновата, а тот кто сидел за рулем.
Катя Vessel
+ 1 2
9 октября 2018 г. 09:17
А за рулем чего он сидел? Разве не косорылки, которая не предназначена для нашего правостороннего движения. Ничего, скоро они сами все развалятся от старости. У вас наверно именно такая, раз так зацепило?
Vessel Катя
+ 0 0
9 октября 2018 г. 09:22
это скорее тебе обидно, что ты своего голого немца за 2мульта взял а я за 1 и ты замучиваешься на ремонт отлистывать, ибо сделанно всё через.., а у меня для людей, и по комфортнее будет, обидно да
Катя Vessel
+ 0 1
9 октября 2018 г. 10:07
Вообще-то у меня американец тахо, а "замучиваешься" как раз ты, деревещина безгратмотная
Vessel Катя
+ 1 0
9 октября 2018 г. 10:13
лол, этот ломучий бегемот, не свести моя черешня, а что не хамер H4? совсем настолько глупая
Vessel Катя
+ 0 0
9 октября 2018 г. 09:20
ну такто много новых японок завозят 2-3-5 летней давности , если вы не в курсе, такчто косорылки не закончаться, подсказать где не дорого, можно такие взять
Ехать около 60 и выше в час в самом центре опасно вдвойне: пешеходы туда-сюда бегают как тараканы вне переходов, а через каждые 100 метров перекрестки на которых произойти может все что угодно
старый водитель
+ 2 2
8 октября 2018 г. 18:48
Похоже опять автоледи да еще и на косорукой
Акцент на "хорошо освещенный" участок видимо намек, что как я писал ранее Фонари чудесным образом прозрели и стали светить по ГОСТу.
Оба спешили и результат имеет быть.
На легковушке не прав водитель, спору нет. Тем не менее всё таки в городе не стоит гонять хоть и на главной. Может и ребёнок выскочить или вот такой водитель или пенсионер. Что теперь на глушняк давить всех?
Мы привыкли в мраке ездить. На хорошо освещенной улице, да еще без тонировки нам глаза слепит.
вот обязательно напомнить о том, что проспект Мира теперь все таки хорошо освещенный
Плохо читаю 1234
+ 1 1
8 октября 2018 г. 17:34
Вообще-то написано "на хорошо освещенном участке", что по-моему подразумевает, что есть НЕхорошо освещенные участки. Так что всё по делу )
  • Оставить комментарий
  • Войти