Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Этот знак — разрешительный»: в центре Красноярска появилась огромная светящаяся надпись «Свобода»
Случайно заглянул...
+ 1 0
19 октября 2018 г. 06:45
Сто раз напиши "халва" - во рту слаще не станет...
Кому на роду написано ярмо носить, тот есть бык. Быку — кнут. А кто по натуре своей свободу любит, тому и за забором свобода.
Они спокойно реагируют на это слово.Так же спокойно как свободный человек реагирует на слово"небо"(в отличие от человека давно не видевшего небо,как сытый человек спокойно реагирует на слово"еда"(в отличие от голодного человека)
неп ере шёп тываются
ветер ветер
+ 4 0
18 октября 2018 г. 16:41
вот это слово оказалось в блокировках-не перешоптываются )))
А мне кажется что свобода там
ветер ветер
+ 3 0
18 октября 2018 г. 16:35
где люди при слове"свобода"
ветер ветер
+ 5 0
18 октября 2018 г. 16:35
не вздрагивают,
Желаю уехать из Красноярска
+ 1 7
18 октября 2018 г. 15:29
Нам всем нужна свобода от свободы.
Свобода... А автор в чём-то не свободен? Или вот вы, комментирующие тут, в чём-то не свободны? Вам не дают есть, петь, плясать, рисовать и выставлять, заниматься своим делом, ездить отдыхать за границу, перемещаться по стране и миру, иметь машину, иметь дом и т.д? В чём все так не свободны, если орут "СВОБОДА" на каждом углу в стране с самыми мягкими законами?) И тут же в соседних комментариях про какое-нибудь убийство пишут, что законы слабы и тут же яко бы не свободны... Очень бы хотелось, чтобы люди отчётливо, мозгом и ясно понимали, что для каждого есть свобода и в чём конкретно объективно её каждому не хватает, а не тупо орали на всех углах этот популярный нынче и вбрасываемый определёнными силами в массы лозунг... Лозунг для далеко не свободных действий. Потому что там, где этот лозунг генерируется и откуда запускается по миру в "нужном направлении" - так как раз такие жёсткие законы, что свободы во всём в 100 раз меньше, чем у нас...
Вчера вот в Керчи все увидели результат "СВОБОДЫ". В головах, умах, покупке оружия и т.д.
На Украине пришли к "СВОБОДЕ". Там сейчас такая свобода, что не приведи Господь.
Полная свобода - это власть толпы, безвластие. А это страшнее всего, страшнее ядерного оружия...
Короче я за то, чтобы люди все - мы все .кому так активно навязывается это понятие пресловутой "СВОБОДЫ", каждый для себя чётко понимали в чём мы не свободны и какая свобода нам нужна.
Банкир Дима
+ 8 2
18 октября 2018 г. 18:20
знаешь анекдот про собаку на цепи?
- Шарик вот тебе миска ты свободен жрать столько сколько влезет и гулять можешь где хочешь! "
- Хозяин так цепь короткая! не достает до миски и гулять не дает
- Ну шарик, это твои личные проблемы
Провозгласив Свободу, власть отняла пенсию... Будь свободен пенсионер! работай! Живи! только как жить? на что?
Ездить за границу говоришь?- ну попробуй при курсе в 70 много наедешь? Зарабатывай! Но как? при палновой экономике, убитом бизнесе и зарплаьте в 30 т.р. ? А так да. свободы хоть попой жри, да только при такой экономике каждый вынужден продаться в рабство за еду, а так да свобода
Анна Банкир
+ 2 2
18 октября 2018 г. 19:18
100 лайков!
Банкир Анна
+ 2 1
18 октября 2018 г. 19:26
Лучше лейков
гостЪ Дима
+ 6 1
18 октября 2018 г. 17:39
Свобода - не значит делать все что вздумается, а значит не делать то что не желаешь.
reader Дима
+ 3 3
18 октября 2018 г. 16:18
Пролетарий свободен от капитала. К. Маркс.
ДаунШифтер Дима
+ 9 11
18 октября 2018 г. 15:32
Проплаченый негодяй даже в дни траура не может помолчать. Украина , Трамп - у твоих хозяев от бабла башку снесло, ничего человеческого не осталось.
Дима ДаунШифтер
+ 5 4
18 октября 2018 г. 18:54
))) Если бы я был проплаченный негодяй, я бы не жил в однокомнатной квартире на окраине города.) Увы, но я не негодяй и никем не проплаченный. А вот у Вас свободы то нету - вы не даёте, уважаемый, выразить своё мнение.
совет бесплатно Дима
+ 6 3
18 октября 2018 г. 20:00
А сколько платить начинающему? Тут лизать и лизать на двухкомнатную годами надо. Чтобы стать негодяем типа соловья или киселя, надо пу-кан раздолбанный иметь и знать всю нужную мразь, а не по методичкам чушь постить.
Zlobin совет бесплатно
+ 1 1
19 октября 2018 г. 00:31
В твоих слогах чувствуется язык профессианала . Кисель-киселем но где живет например навальный ,зайцев ,соболь...?
Совет Zlobin
+ 2 0
19 октября 2018 г. 07:03
Зачем ник воруешь? Москвичок? Людишкаме с двойным гражданством и виллами на западе , как у Соловьева, нельзя доверять. Что это потреоты так стремятся иметь недвигу в США, Лондоне? Офшорные владельцы заводов тоже живут в Лондоне Раде. Так что не надо тут дураков искать.
Чел, похоже, "храброго сердца" пересмотрел.
Плач Ариадны
+ 7 0
18 октября 2018 г. 12:45
а каганат вздрогнул не по-детски ) боты по кнопкам аж затарахтели )
Красавиа и чудовище :-)
+ 8 4
18 октября 2018 г. 12:08
Почему в России современное искусство обычно на уровне ПТУ?!
Ктулху Красавиа и чудовище :-)
+ 0 0
22 октября 2018 г. 14:25
Может потому, что его создают выпускники художественных УЧИЛИЩ?
уморитель Красавиа и чудовище :-)
+ 4 1
18 октября 2018 г. 13:13
но просто...улышат слова..и думают.. - глубокий и разительный смысл.....
но мне кажется тогда надо сделать приписку - слово октября 2018 ))))))))))))))) и каждый месяц менять вывеску
вот например октябрь у нас - БРУСЧАБРЬ ))))))))))))))
Ума уморитель
+ 4 1
18 октября 2018 г. 15:11
У нас в году каждый месяц - ЯМОЧНЫЙРЕМОНТЯБРЬ
Лили на землю воду -
Нету колосьев - чудо!
Мне вчера дали свободу.
Что я с ней делать буду?
В. С Высоцкий
Чем бы Ковалевский не тешился, лишь бы деньги не клянчил. Откровенно говоря, бОльшую часть людишек от искусства надо принудительно помещать в лечебницу для душевнобольных.
А если я, допустим, шёл мимо психо-неврологического диспансера и меня вдруг вдохновило. Я что должен написать? ДЕБИЛЫ.
И попробуйте только сказать, что это не инсталляция.
Нью Васюки Дед
+ 7 4
18 октября 2018 г. 11:25
И часто ты туда ходишь?
Только не говори что по работе, не поверим.
Белая тень под текстом
+ 3 2
18 октября 2018 г. 11:07
Скоро Ковалевского за экстремизьм посадят.
Свобода.Свободны.Идите гулять.На Столбы.Если есть деньги.
Посадят всех комментаторов ньюслаба вместе с редакцией за такие публикации.Да они и на Колыме организуют обсуждение тем.А уж когда через годик-другой привезут в арестантских робах тех кто сажал-вообще веселуха будет.
паф-дедди пиф-паф
+ 11 2
18 октября 2018 г. 10:58
дальше сибири не сошлют. это во-первых.
а в третьих, чуваки разместившие эту надпись просто жирные тролли, не более того ))
Не концептуально, старо и избито.
Им ещё очень далеко до внутренней свободы тайных смыслов тех художников, которые однажды разместили на фасаде дома надпись "САКИРМАХРЕПЯКА"
КО Митек
+ 1 2
18 октября 2018 г. 14:26
УШАЦ!
Ума Митек
+ 2 3
18 октября 2018 г. 11:10
"ВОДОБАС"
МОЛОКОЛБАСЫР
РАБОТА ДЕЛАЕТ СВОБОДУ
  • Оставить комментарий
  • Войти