Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В 2019 году в Красноярске увеличат плату за детский сад
зато мы все в рай попадем
хи-хи ячсмить
+ 0 0
21 октября 2018 г. 23:05
вы прям как крепостные 1820-1840-х годов, тогда во многих губерниях такая убеждённость, форма верования прям-таки проявлялась, поддерживалась и частью священнослужителей. Раздражала помещиков многих такая идея, особо верующих и вещающих на тему старались либо продать, либо насмерть запороть за их "убеждения". Осторожней с раем-то. Тут того гляди и помереть своей смертью не дадут, только на работе с мечтой о пенсии, вполне вместо рая подойдёт.
Спи. Вдруг чё обломится. Небось не в Барнаул
с 1 января 2019 увеличится ндс, акцизы на бензин, тарифы жкх, значит это не первое будет повышение оплаты.
Невеликое и подорожание, копеечки
Водитель дрозофил
+ 4 0
19 октября 2018 г. 16:13
Вы готовы подтвердить свою точку зрения делом? Вы готовы за меня платить это подорожание? Для меня 35 рублей это деньги. Для вас это не много?
Каким делом? Это всего лишь цена 1 (одной) булки хлеба. Подорожание садика. Причём не каждый день, а одна булка хлеба в месяц. Нарезайте хлеб на микрон тоньше, и не заметите этого подорожания садика. И второе. Почему я должен за вас платить? Я как бы ваших детей не зачинал. И третье. Да, для меня это немного. Пыль.
Алекс дрозофил
+ 3 0
20 октября 2018 г. 07:42
наивный Вы человек, легко Вам.....молоть чушь не подумавши. Это же не единственное подорожание, а еще электричество, вода, отопление и т.д. и т.п. и набегают уже не копеечки, а рубли, сотни рублей...
  • Оставить комментарий
  • Войти