Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Перешли на клинопись»: красноярцев рассмешила вывеска муниципальных дорожников
Житель города
+ 14 1
19 октября 2018 г. 14:38
Шок-контент просто. Всё наше предприятие сегодня буквально остановилось - до обеда все только и обсуждали эту удивительную новость, а отголоски саркастического смеха из разных кабинетов доносятся до сих пор.
Безусловно, краевым, а лучше федеральным органам государственной власти стоит обратить пристальное внимание к столь возмутительному проявлению безалаберности: ведь это наносит прямой и непоправимый ущерб как внутренней уверенности граждан в своём государстве, так и международному имиджу страны.
Но всё-таки я бы посоветовал ньюслабу быть поосторожнее с подобного рода новостями, не все люди с неокрепшей психикой готовы к столь сотрясающим мозг сенсациям. На мой взгляд практика СССР об умалчивании крупных неблагоприятных событий была верной: простой народ не стоит оповещать о таких новостях как катастрофы, трагедии, крупные акты мошенничества и коррупции и, конечно же, обветшавшие таблички, для их же собственного спокойствия и стабильности в стране.
Геша Житель города
+ 4 1
19 октября 2018 г. 15:45
Сколько вдохновения дарит игра в журналистов ньюслаба
Розалия Геша
+ 0 1
19 октября 2018 г. 15:58
Это только вам так кажется
Вывеска дорожников Житель города
+ 1 6
19 октября 2018 г. 14:46
Сначала рождаются в дыре, а потом жалуются что новостей нормальных нету.
Ну хорошо, что хоть так получилось довести вас до сарказма.
Поскольку судя по всему вопрос о чувстве юмора у вас давно не стоит.
Житель города Вывеска дорожников
+ 6 1
19 октября 2018 г. 15:04
К сожалению гражданский долг и слёзы маленьких детей не позволяют мне уделить много времени смеху в данном возмутительном случае. На мой взгляд сейчас нам всем стоит скооперироваться и подать общую петицию Президенту Российской Федерации о предотвращении подобных ситуаций в стране путём создания соответствующих рабочих групп по всем регионам страны. Ведь сегодня - это «Дорожное ремонтно-строительное предприятие Советского района», завтра на очереди - павильон «У Светланы», а что нас будет ждать послезавтра? «Урюпинский полигон для твёрдых бытовых отходов»?! Такому бардаку в нашем государстве не место!
Наш долг - подарить нашим детям будущее с читабельным табличками вокруг! Даёшь лозунг «Хочу видеть и читать не прищуриваясь!!!» на центральные улицы всех городов Руси!!!
Хряп Житель города
+ 2 0
19 октября 2018 г. 15:23
С табличками Брадиса?
Маляр Равиль Хряп
+ 2 0
19 октября 2018 г. 15:35
Доктор Брадис - это святое!
Внучкины таблетки Хряп
+ 0 2
19 октября 2018 г. 15:27
С картинками Роршарха
Дайте пациенту что-нибудь для остановки реактивной деятельности мозга ))
Хряп Внучкины таблетки
+ 3 0
19 октября 2018 г. 15:42
Тогда нужен душ Шарка.
Жратель гороха Хряп
+ 0 1
19 октября 2018 г. 15:46
А после духа удобный и мягкий халат с длиииинными рукавами.
Надо же какой беспокойный и любопытный красноярец. Умудрился во дворах на Джамбульской такую ерунду обнаружить и всех известить.
Минуты славы видимо захотелось. Хоть так обратил на себя внимание на 1 минуту 47,12 секунды.
Директор госучереждения
+ 1 0
19 октября 2018 г. 14:23
Нравится?
Сынок мой рисовал!
Бул Red Директор госучереждения
+ 2 0
19 октября 2018 г. 14:26
Рисовал? Писать не умеет?
Бессознательное Бул Red
+ 0 0
20 октября 2018 г. 02:18
Пока только писает...
Марфа Васильевна Бул Red
+ 0 0
19 октября 2018 г. 14:29
Хорошо, что не наинсталлировал. Ему года два?
Сынок Марфа Васильевна
+ 3 0
19 октября 2018 г. 14:34
Сесть лет!
Это называется "экономия денежных средств". Кто знает, что находится в здании, тот и так знает. Остальным без надобности.
еще через 5 лет (когда нас захватят китайцы), там как раз иероглифы выступят
Zlobin Оленька
+ 0 0
19 октября 2018 г. 16:58
Так уже прошло лет 8 когда начали массово писать про захват китайцами через 5 лет .
Китайцы Оленька
+ 2 0
19 октября 2018 г. 14:47
Не захватим.
Мы тепло любим.
Сами тут живите.
Эвенк Оленька
+ 8 3
19 октября 2018 г. 14:17
Китайцы нас не захватят - нас им ПиЖИвы сдадут. Им пофиг кому и что сдавать, пиндосам или китайцам, лиши бы зеленые шелестели.
с канску Эвенк
+ 4 2
19 октября 2018 г. 14:22
тогда юаню будут шелестеть. надо будет учить китайскую грамоту и есть палочками рис, вспоминая, как в прежней жизни ругали докторскую колбаску
  • Оставить комментарий
  • Войти