Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Сделать классное селфи и покормить уток»: Сергей Ерёмин позвал красноярцев на прогулку-экскурсию по набережной
Припоздал немного. Вы где там бродите?
Мэр, по городским окраинам прогуляться слабо?
Мэр, проснитесь, какие нахрен локации?!
Мы и так неплохо проводим время и селфи на фоне труб ТЭЦ1 всегда шикарное. Весёлый конык или на хутор.
Селфя с уточками Джамсаран
+ 2 0
26 октября 2018 г. 09:52
"Купыла мама коныка, а конык бэз ногы"
Джамсаран Селфя с уточками
+ 1 0
26 октября 2018 г. 19:15
Еремина на хутор гы гы гы гы гы гы
Сегодня прогулялся по набережной от пешеходного моста до Декабристов. Не сказать, что "Ваууу". И язык не повернется сказать, что набережная прямо уж преобразилась. Тут более уместным будет отметить, что набережную наконец-то привели в порядок. Немного поинтереснее сделали ближе к парку и Декабристов, а от моста до "Встречи" ничего особенного.
И да. Куда дели фонари в сквере возле моста (где крест)? Тьма тьмущая, как в лесу. Раньше были фонари, а сейчас сделали фонари только вдоль Енисея. Верните фонари на место!
Горожанин Горожанин
+ 2 0
26 октября 2018 г. 01:34
Немного унылый пост получился. На самом деле мне понравилось, и я очень доволен!
Мэр лучше бы по Маерчака прогулялся от Свободного до Республики. Там, после ремонта дороги, колёса у машины норовят оторваться.
Добрый кот
+ 9 2
25 октября 2018 г. 19:11
Он работать начнет или гулять будет? Что ни новость, то там погулял, то сям, то на велике показался. Может ему в дворники лучше податься? Нагуляется вдоволь. С метлой.
А хде такой у нас КАПИТАНСКИЙ КЛАБ?
Коллективное качание на качельках с Сергуней. Ахринительное мероприятие.
торпеда Хряп
+ 3 5
25 октября 2018 г. 18:55
да с такаким негативом ты там и не нужен ))
Приглашаю на селфи со мной на правобережную набережную. Вас ждёт увлекательная прогулка по руинам, селфи с бомжами, фекалиями и мусором. Мы пройдем под коммунальным мостом где господин ЕгорвСибиряк испохабил все и пять лет стоит какой-то карьер.И да, утки наши правобережные красивое и жирнее
Andron3912 Рутман
+ 2 0
25 октября 2018 г. 23:49
А ещё там выдры плавают,а ещё там все перекопали,раньше была протока,а теперь там стоячая вода,скоро будет болото!
И второго и третьего комментария нет.Отвечаю что там не было ничего что б походило под статьи УК,ГК,И КоАп. Ньюслабовцы. Я вам цветы в офис привезу.вы-молодцы.
приглашаю "посидеть на деревянных спусках"-под снегом и дождём.
Интересно ,сколько это убожество (спуск имеется ввиду) просуществует?
Интересующийся
+ 6 2
25 октября 2018 г. 16:41
бездельники и придут
Ньюслабовцы, вам зарплату в офис привозят, иль на Карла Маркса 93 пилюлять приходится?
Зигота переосмысления Рутман
+ 5 1
25 октября 2018 г. 19:00
Переводят на Мир, как всем бюджетникам.
Не слабовец Зигота переосмысления
+ 2 1
25 октября 2018 г. 21:26
Слышал недавно зарплату существенно повысили:
раньше на пол бросали, а теперь в руки дают.
О как. Только что про правобережную набережную мой комментарий висел. И нет его . Молодцы,чё.
Коза Лось Рутман
+ 1 0
25 октября 2018 г. 16:46
Тебе показалось ))
Мэр загулял...
Ну не все работают в три часа дня, посмотрите вокруг, куча машин во дворах, на дорогах, в магазинах не протолкнуться, народуу😀
Ватсон Эмма
+ 6 1
25 октября 2018 г. 16:49
Меня больше всего поразило когда я был в круглосуточном фитнесс-зале в будний день.
Уходил уже после 12 ночи, а мне навстречу шел народ заниматься. С детьми!
Бросайте работу и идите гулять
Пойду, прогуляюсь.
уморитель хз
+ 0 0
26 октября 2018 г. 08:04
цирк там только в определенные дни и часы, так что просто так его не увидеть
  • Оставить комментарий
  • Войти