Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Большой и добрый»: в Красноярске появился первый мужчина-воспитатель
Марфа Васильевна
+ 1 0
26 октября 2018 г. 18:57
Повезло ребятишкам. Молодец, конечно, но это пройдёт, перерастёт, наберётся опыта и пойдёт дальше. Женщина может всю жизнь проработать воспитателем, а вот мужчина вряд ли.
Уно-моменто
+ 3 0
26 октября 2018 г. 18:38
Если бабы ломятся в полицаи и солдаты, почему мужик не может быть воспитателем детского сада?
Он не первый у нас в частном садике замечательный воспитатель мужчина Александр
Помню как раньше в Диснейленде сотрудникам-мужчинам запрещали носить бороду,но потом,спустя несколько лет,разрешили,интересный факт!
Наверно скоро из новостей узнаем, что какая-нибудь яжемать, которой он откажет в своем внимании, подаст на него в суд за то, что как-то не так её ребеночка погладил, чересчур любя.
Ходячий Оксана
+ 6 0
26 октября 2018 г. 21:32
скорее всего так и будет. Сваливать ему надо оттуда, пока не поздно
Долго не продержиться, не дети а бабы-коллеги его сожрут, они гораздо подлее чем ребятишки со своими проказами
Фатима matero
+ 6 0
26 октября 2018 г. 16:18
Вы правы - женщины очень коварны. Мне есть с чем сравнить - работала и в женском коллективе, и в мужском. Поверьте - второе намного лучше.
Плавали - Знаем matero
+ 6 0
26 октября 2018 г. 15:59
Да, вполне возможно. И никакая "психология" не поможет.
Молодец! В условиях, когда в половине семей отцы отсутствуют, либо болт забили на детей, воспитатель-мужчина - это очень хорошо.
Тулин Коля 123
+ 3 1
26 октября 2018 г. 15:35
А вот интересно, кто виноват, что "половине семей отцы отсутствуют"?
хи-хи Тулин Коля
+ 0 0
27 октября 2018 г. 23:22
да когда отсутствуют, уже поздно про "кто виноват", тут уже про что делать надо думать.
А у нас в 84 саду руководитель нашей структурки мужик тоже. Я думала по Красноярску это не новость, а оказалось вот оно как.
Пахом Виктория
+ 0 0
26 октября 2018 г. 15:18
А как то мужиков и преподавателей не много. Ну теханы и институты там погуще. А среднее образование мизер. Как правило физруки и трудовики если где есть такие. У нас в школе был математик и чертежник он же преподаватель рисования. Девкам намеки намекал нехорошие. В нынешнее время сидел бы уже наверное.
Тулин Коля Пахом
+ 4 3
26 октября 2018 г. 15:24
У нас был такой же трудовик, все норовил девок пощупать. Время от времени он ходил по школьным туалетам и стирал со стен эпистолярные творения про свою персону, типа "Виталя - козел"
Лес Тулин Коля
+ 0 3
26 октября 2018 г. 15:29
Пр себе или одному не судите. И не путайте трудовика и психолога у которого опыта в работе с детьми поболее Чем будет.
Лучше бы на завод пошёл работать
Показать комментарий Скрыть комментарий
в этом аквариуме больше нет рыбок Карина
+ 3 1
26 октября 2018 г. 15:58
На какой??? Где ты у нас сегодня заводы видишь, дружище?
Ходячий в этом аквариуме больше нет рыбок
+ 2 1
26 октября 2018 г. 21:30
Алюминиевый, Красмаш, СКАД (делают легкосплавные диски), ЭВРЗ, Кирпичный завод, Красцветмет, Деревообрабатывающий комбинат, Цементный завод, Комбикормовый завод,
Сибирский инструментально-ремонтный завод, Шинный завод
Имя Карина
+ 15 1
26 октября 2018 г. 15:17
Иногда лучше жевать, чем говорить
всегда говорю - что мужика должен воспитывать мужик! а если еще мужик разбирается в психологии, то считаю деток ждет хорошее будущее!
Фалио Фаренгито постер
+ 0 5
26 октября 2018 г. 15:56
Женщина-психолог - не психолог, мужчина-психолог - не мужчина.
Это не я сказал, не побивайте камнями... Но - крутое высказывание, неспа?
Ходячий Фалио Фаренгито
+ 4 0
26 октября 2018 г. 21:26
психология это современный опиум для народа. Психология это лже наука
Какая хорошая новость!
Негласный помощник-это сексот, это априори. Кого готовит дядя из мелкого?
Показать комментарий Скрыть комментарий
фыва Маргинал
+ 9 1
26 октября 2018 г. 12:54
Пацан учится быть полезным для окружающих, решать мелкие бытовые вопросы. А не как современные деточки - засели на диван с планшетиком, мама-бабушка только успевают ложечку к ротику подносить. В 18 лет шнурки сами завязать не умеют.
Andron3912 фыва
+ 1 0
26 октября 2018 г. 16:37
Поэтому они их потом и не развязывают,так одевают!😀
Маргинал фыва
+ 1 5
26 октября 2018 г. 13:01
Мадам, вы не поняли. Пусть будет помощник, но не негласный. Негласные это всегда стукачи, т.е. Помогают втихаря. Пиши, что есть помощник не из актива, и все будет тик-так.
Ненадолго. Рискует очень.
Большой и добрый весьма скоро окажется большим и любвеобильным. Стоит ему только чем-нибудь не угодить дитачкам, сразу в педофилы запишут.
Лес Ыть!
+ 11 1
26 октября 2018 г. 15:28
Учились вместе в группе. Ваня отличный парень и хороший верный друг. И никогда про него так не скажут. А у испорченных людей по априоре сразу гадости в голове. Ваня молодец! Привет
Джуджио Грамотео Лес
+ 15 1
26 октября 2018 г. 15:54
Что значит - "по априоре"? Откуда вы такие "термины" только берёте, неграмотные вы наши...
домохозяйка Джуджио Грамотео
+ 0 0
27 октября 2018 г. 23:19
а им в лом на латиницу переключиться и написать как положено, тунеядство это постстуденческое, скорее всего
фыва Ыть!
+ 15 1
26 октября 2018 г. 12:58
Парень меняет отошение общества к мужикам. Что они могут быть не только агрессивными дикими и воняющими перегаром. А заботливыми и человечными. А для обвинений как вы пишете нужны серьезные основания, а не только голословие. Начнем с того что во всех садиках есть камеры.
Ходячий фыва
+ 4 1
26 октября 2018 г. 21:25
никаких серьезных оснований не нужно, чтобы записать в педофилы, достаточно заявы педоистериков и все кранты, словит мужик 20 лет строгача. Сильно рискует мужик
В пионерских лагерях тоже были камеры. И да, доказали беспочвенность обвинений вожатых, но их уже заклеймили и им весьма проблематично доказывать обратное.
Сначала же схватят, посадят, раструбят на всю страну об очередном педофиле-растлителе с указанием ФИО и фотографий. А опровержения в случае невиновности никто не делает.
Пахом Ыть!
+ 2 0
26 октября 2018 г. 14:57
Я однажды был в пионерском лагере. У нас камер не было. Был только изолятор для тех кто не то съел.
Молодец мужик. В женском коллективе у него конкурентов нет, обласкан, накормлен.
Пахом Дед
+ 16 0
26 октября 2018 г. 12:57
На восьмое марта только сложно. :) А так если душа лежит к такому делу в добрый путь. Только позавидовать можно такому терпению.
Тьфу-тьфу,как-бы лет через ...цать не прочитать,что дяденька оказался "бооольшим любителем детей"
Показать комментарий Скрыть комментарий
"Воспитатели-девушки не всегда могли найти подход к мальчикам, Иван Владимирович с задачей справился. Теперь группа считается образцовой."
Благодаря таким воспитателям дети и вырастают нормальными людьми.
круто! я тоже хочу работать воспитателем в ДС
Мария винни пух
+ 0 0
26 октября 2018 г. 16:55
Что мешает?
ого Мария
+ 0 0
26 октября 2018 г. 17:28
отсутствие мозгов видимо
А так считаю что это здорово. У женщин больше тараконов в голове и они более эмоциональны, да и мужчина у детей в автритете должен быть))
Побрился бы. На работу все таки ходит.
Показать комментарий Скрыть комментарий
такое пишут те у кого волосы не растут. у меня с гормонами нормально и щетина уже к вечеру - я омега самцов, старушек не слушаю
и не говори. Мода на аборигенов пошла, а-ля Абрек
На что семью кормит мужчина-воспитатель?
хи-хи Арина
+ 1 0
27 октября 2018 г. 23:16
репетиторствует - раз, интернетит и зарабатывает на этом - два, фото свадеб в выходные - три, - так зарабатывали совмещая все перечисленные способы двое знакомых, окончивших ППФ.
Мария Арина
+ 8 0
26 октября 2018 г. 16:54
Не у всех есть семья и не судите тех, у кого её нет.
знаешь сад на взлетке с оплатой 40 в месяц за одного ребенка? зп там тоже норм
Плохо читаю 1
+ 6 2
26 октября 2018 г. 11:32
тут другой случай. Это не частный ДС.
Большой и добрый - маленький и злой. Соответствует действительности сполна, именно поэтому я из круга друзей я вывел мелких и злых, блин реально с ними сложно...(гномы злобные на жизнь и всех)
Дед Ухты
+ 10 1
26 октября 2018 г. 11:34
И что мне теперь с женой делать?
уморитель Дед
+ 1 0
26 октября 2018 г. 15:47
верить всем на слово ) купить змею ) прибить к стене )) будет высооооокая )
Ухты Дед
+ 4 0
26 октября 2018 г. 12:12
Жона это совсем другой случай
Плохо читаю Дед
+ 8 0
26 октября 2018 г. 11:39
Продолжай любить. Жона - особый случай.
Ухты Ухты
+ 12 11
26 октября 2018 г. 11:28
Минусуют гномы метр с кепкой. Кстати гляньте как убого выглядит премьер
Бородатый нянь
  • Оставить комментарий
  • Войти