Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Под Красноярском поймали группу угонщиков иномарок. Установили 13 эпизодов кражи (видео)
Воры и прочие жулики, Царство Божье не наследуют.
Пахом Аминь
+ 2 1
26 октября 2018 г. 14:54
Ты про Рай?
Рогов Пахом
+ 0 2
26 октября 2018 г. 20:14
Если про Рай то всяк кто в России туда попадёт.Наш президент сказал.
походу в куютске таких пробок как у нас ещё нету
Обидно когда выходишь весь в планах, а машины нет. Пришлось испытать такое. Неприятно донельзя. В этом году был в другом городе. Ночью выбили боковое стекло и тиснули радардетектор и регистратор. От детектора остались присоски с креплением и блок питания. У регистратора вообще сломали стойку и тоже остался блок. Я искал стекло два или три дня. А в соседнем дворе у мужика снимали зеркало он выбежал отогнать жулье, а его вальнули. 23 года парню было. Такие вот места невеселые есть. У нас как то спокойней.
Виталий Пахом
+ 1 1
26 октября 2018 г. 15:00
Поди в Боготол ездили?
Пахом Виталий
+ 0 0
26 октября 2018 г. 15:02
А это ближе или дальше Ачинска.
Виталий Пахом
+ 1 1
26 октября 2018 г. 15:05
Дальше, на запад. Городок еще тот...
Пахом Виталий
+ 2 0
26 октября 2018 г. 15:11
Да знаю конечно. Он по-моему даже в стороне от трассы остается. Зовут посетить. Но я просто не понимаю что там делать. Да и знакомые такие не знакомые, что думаю зовут из вежливости в надежде, что я откажусь. Надо как товзять да согласиться :)
*** их колом в зад прилюдно!! ненавижу воров!
правильное видео: грузится долго, сюжет не понятен, всем показали как на наждаке сделать отмычку
Маргинал .dt
+ 0 1
26 октября 2018 г. 12:55
Т.е., надо было свет поставить, микрофоны установить, режиссера в кресло усадить, телку с табличкой -зеброй, да? Ты не dt, ты просто дефективный.
Кино непонятное. Кто режиссер?
Иванов-Самогонов Дед
+ 8 0
26 октября 2018 г. 11:40
Никита Михалков.
Странно, разве еще машины угоняют? У нас полный двор машин и очень дорогих и не очень....но никто не ворует их годами, иначе бы не ставили на ночь...
уморитель Ухты
+ 0 2
26 октября 2018 г. 14:41
теперь можно просто из машины воровать а не саму машину )
Так отдать их потерпевшим бывшим автовладельцам. Они наведут справедливость.
  • Оставить комментарий
  • Войти