Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель края пнул 6-летнюю падчерицу и попал под статью. У девочки тяжкая травма
Да сказки про злую мачеху не такие уж и страшные.
два кусочека колбаски
+ 4 0
29 октября 2018 г. 23:57
Давно было.Соседка сверху жила с дочкой и сожителем.Не знаю чья была квартира.Иногда слышна была ругань и плач девочки.Видел как эта девочка встречалась со своим отцом(я так думаю)у нас же во дворе.Я не вмешивался,хотя коробило сильно.Понимал что наверное женщина живёт с сожителем ради любви,еды,статуса или любви длинной и толстой.Во-первых не моё это дело,а во вторых и сама девочка и её мама в случае чего могли бы пожаловаться бывшему мужу и живому папе.
Елена два кусочека колбаски
+ 0 0
30 октября 2018 г. 13:19
Может, ребёнок был запуган?
вадя Елена
+ 0 0
30 октября 2018 г. 13:21
марш на кухню, обратно к кастрюлям
Куда попадет башку разобью и ребра переломают. И по делом будет, негоже ребенка калечить.
Белая тень под текстом
+ 2 2
29 октября 2018 г. 15:38
Боюсь спросить где у девочки "статья" находится, что по ней можно было пнуть и попасть.
Да вы офигели что-ли? Почему, когда мужик-тварина виноват, вы вините женщин? Мужик нанес травму - он и виноват в содеянном.
Гостья Гость
+ 16 1
29 октября 2018 г. 16:29
Потому что кто как ни мать на уровне инстинктов должна защищать потомство???? Как можно допустить чтобы твои дети жили рядом с таким уродом????
Учитель русского языка Гость
+ 26 4
29 октября 2018 г. 16:09
У ребенка выбора нет, жить с этим мужиком или нет. Его мать привела изверга в дом, и она знает кого она привела!! Она обрекла своих детей жить с этим человеком. Вы не усматриваете вины матери?? О мужике и речи нет, но его привела мать, его алкаша со своими детьми она оставила.
3 детей, умелая мамаша, тут ясно всё
Владимиров вадя
+ 9 1
29 октября 2018 г. 15:18
Тише, сейчас Мосунова прибежит
Бабы дуры. Не потому, что дуры, а потому, что бабы. На кой хрен ей сдался пропойца? Или сама такая...
Где бабы таких уродов находят...
Виталий Витя
+ 8 8
29 октября 2018 г. 16:08
Так ныне такие в цене!
Вовочка-победитель - их кумир!!!
Жалко, что все места в кремле уже заняты, а то бы трудоустроили очередного альфасамца.
Витя Виталий
+ 9 3
29 октября 2018 г. 16:24
кто о чём, а вшивый про баню
Гость Витя
+ 10 4
29 октября 2018 г. 15:35
На форуме NewsLab не иначе.
  • Оставить комментарий
  • Войти