Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На опасной дороге в центре Красноярска пешеход-нарушитель попал под машину. Опытный водитель не смог предотвратить ДТП
Странно, что ещё никто не написал про враждебную городскую среду. Проще всю ответственность на жертву свалить.
Наверно на автобус торопился.
Темный асфальт, все блестит из-за политого реагента. Темная одежда пешика - вот и результат! Эти фигуры просто сливаются с серым асфальтом. Не надо чистить снег! На белом пешиков лучше видно!
надо просто шары разутыми держать.....обоим причем
Белая тень под текстом 776
+ 5 0
21 ноября 2018 г. 15:02
В нашем городе белго снега не бывает.
А вот ответьте на вопрос по справедливости! Если водитель остановит машину и, выйдя из нее, нахлобучит шапку с "лёгкими, бестелесными повреждениями" этакому перебежчику, это будет ДТП?!
Ну типа как профилактическая беседа у обочины!...
ТриЗеленыхСвистка Сева
+ 3 0
21 ноября 2018 г. 13:55
нет. в этом случае ГИБДД обязано выдать премию "за предотвращение дорожно-транспортного происшествия"
Что-то Кренга нету,он бы сказал-"корытодебил"!😀
Может это он перебегал...
Как может придти в голову переходить в этом месте дорогу? Как!?
вий Дед
+ 7 0
21 ноября 2018 г. 10:47
возможно голова была в отключке, управление было взято другой частью тела
Добрый кот
+ 8 22
21 ноября 2018 г. 10:09
Пешик - синий.
Водятло или ф телефон профтыкало или просто тупень.
Период между датой выдачи ВУ и датой происшествия - не равно стажу. У многих ВУ лет 8 валяется а потом вдруг решают купить авто. И фактический стаж может быть год-два, а не 10 лет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Marshal Добрый кот
+ 18 4
21 ноября 2018 г. 10:22
водитель однозначно виноват ага, то что тупорогие бегают где им вздумается
Добрый кот Marshal
+ 13 14
21 ноября 2018 г. 10:29
Посмотри на фото. Тормозного пути нет.
Если водятло смотрело на дорогу, то издалека бы увидело кеглю. Водитель увидев кеглю там где не надо - сбросит скорость до минимума, чтобы можно было в случае чего остановиться без эксцессов. Водятло же будет ехать как ехало - ибо "яжправ".
Битва экстрасенсов Добрый кот
+ 6 2
21 ноября 2018 г. 12:00
2 дня назад видела такого же в том же месте, если бы сбросила скорость, он бы решил что я его пропускаю, и побежал бы, и его сбил бы другой, кто ехал правее, и не подозревал, что в этом месте может кто-то бежать...
Нет уж, видела да, скорость не сбросила, пусть стоит и дальше ждет. Никогда не пропускаю, там, где их не должно было быть, отважные перебегать опасные участки? Ну пусть значит ждут, видела как-то, один дебил добрый тормозит, следующий сбивает. ДА и че там сбрасывать, там всегда пробка и так все тащатся.
Вм Битва экстрасенсов
+ 3 1
21 ноября 2018 г. 13:43
Абсолютно верно делаете, хотя «Добрые коты» скажут наоборот.
Видимо, они считают нормальным, когда поток превращается в булькающий хаос с непредсказуемыми торможениями и выбегающими из ниоткуда пешеходами.
А действительно, че такого: тормози себе в пол каждые двести метров, делов-то...
Добрый кот Битва экстрасенсов
+ 3 8
21 ноября 2018 г. 12:22
Какая милая у вас логика! :) Перед пешеходным переходом тоже не сбрасываете и не останавливаетесь? Ну по принципу "а вдруг вы остановитесь, а пешехода кто то другой собьет"? :)))
йцукен Добрый кот
+ 3 6
21 ноября 2018 г. 10:41
диванный ыксперт
Добрый кот йцукен
+ 4 5
21 ноября 2018 г. 10:50
Сейчас я начну подсчет водятлов. Ты уже второй. Выше тебя коммент номера первого :)
Marshal Добрый кот
+ 3 1
21 ноября 2018 г. 11:18
ты третий. 10 лет правам ездишь (хотя даже не уверен) два года. именно такие как ты с таким стажем и явзяются водятлами номер 1, а тупорогие кегли пешеходами номар 1
Добрый кот Marshal
+ 4 3
21 ноября 2018 г. 11:45
У меня стаж реальный (а не номинальный - который имбецилы считают от даты выдачи ВУ) более 20 лет. :) Так что сынок иди уроки учи.
Marshal Добрый кот
+ 2 1
21 ноября 2018 г. 13:26
иди учи уроки вместе с админами НЛ. 2 года у них стаж, учит других
Marshal Добрый кот
+ 14 3
21 ноября 2018 г. 10:37
съешь свои права. ночью дебила вне пешеходного, плюс свет от встречных не видно. и надо быть дебилом чтобы переться через несколько полос ночью в оживленном потоке машин. так что это олень видимо шел с фразой "я прав"
Добрый кот Marshal
+ 4 3
21 ноября 2018 г. 11:03
Я где то писал, что кегля в адеквате была и правильно сделала что поперлась? Нет.
Но водятло тоже молодец. А учитывая, что это такси...... :) А такси у нас никогда не превышают, всегда аккуратно водят (эталон поведения на дороге), никогда не фтыкают в телефон, чтобы не пропустить заказ и никогда не смотрят одним глазом телевизор..... :)
Очередной лунатик с телефоном!
Очередной приезжий студентик,в городе всего 3 месяца,ещё не адоптировался!
А был ли трезв пешеход?
Белая тень под текстом
+ 19 2
21 ноября 2018 г. 09:55
Слишком мало прилагательных в заголовке новости, надо было "На опасной тёмной дороге в центре Красноярска живой пешеход-нарушитель внезапно попал под иностранную чёрную машину. Опытный водитель-мужчина не смог вовремя предотвратить неожиданное ДТП".
.dt Белая тень под текстом
+ 0 0
21 ноября 2018 г. 10:18
машина-то серая
Ого, оказывается у меня в 28 лет уже большой водительский стаж))
Пахом Афросий
+ 16 2
21 ноября 2018 г. 09:47
От стажа тормозной путь к сожалению не зависит.
Andron3912 Пахом
+ 7 4
21 ноября 2018 г. 11:05
Зависит,смотря с какой скоростью по городу ехать,например-50,60 или 80. Лично я по городу езжу медленно и "в натяг" так как "механка" позволяет это делать например на пониженной передаче,чтобы потом было проще и быстрей тормозить(опыт).
. Andron3912
+ 7 21
21 ноября 2018 г. 11:45
Это не ездить а тошнить называется. Такие как ты мешают основному потоку и создают заторы. Нужно ехать со скоростью потока а не модничать в натяг. Щеки то не горят когда едешь.
Показать комментарий Скрыть комментарий
гугенот .
+ 7 1
21 ноября 2018 г. 14:24
О, а я так же в черте города тошню аж ДО 60 км/ч, а остальным торопыгам могу посоветовать встречку -там КАМАЗов больше. Кому не нравится, пусть перепрыгивают, а п. 10.1 и 10.2 никто не отменял
Marshal Andron3912
+ 10 2
21 ноября 2018 г. 11:20
езжу на автомате, но даже при 50 полторы тонны остановить моментально нереально
Слабоумие и отвага
а бегун этот будет теперь авто ремонтировать ?
Евгений Ольга
+ 11 2
21 ноября 2018 г. 09:25
Можно на родственников в суд подать
  • Оставить комментарий
  • Войти