Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Включите в рацион лук, хрен и напиток из шиповника»: красноярцам напомнили о профилактике гриппа
народ покупайте витамин С в порошках хорошо иммунитет поднимает
У меня свой чеснок аж слезу прошибает. Надо редьку ещё в список добавить
Имбирь еще тоже советуют.
Кажется я понимаю для чего была создана инквизиция в средние века....Надо бы вернуть...
Причем, эффективность чеснока или лука от простуды- это миф. Но, миф ядреный. Из разряда тех, что зарождаются еще в первобытнообщинном строе.
Уруру vit
+ 4 0
22 ноября 2018 г. 15:00
Если принимать как лекарство - то да, толку немного даже с мёдом. Но в целях профилактики респираторных заболеваний чеснок и лук ничем не хуже перегара. Съел 3 зубчика маленького дорого чеснока и ни одна холера к тебе не приблизится даже в автике
Виталий Уруру
+ 0 1
22 ноября 2018 г. 15:05
Это где "дорогой" чеснок продается? Тот что в магазах и у приезжих - гольный китацский, им если и убьешь, то самого себя
Уруру Виталий
+ 1 0
22 ноября 2018 г. 15:08
у бабулек самая дорогая трава всегда была, сынок. Головка маленьких вкусненьких зубчиков до 40р к лету доходит
Сельдурко Уруру
+ 2 0
22 ноября 2018 г. 15:59
а бабки его не у приезжих купляют? или у их плантация этого чеснока по десять соток у каждой?
Уруру Сельдурко
+ 0 2
22 ноября 2018 г. 16:16
А ты киборг чтоле? Местный помидор от привозного отличить не могёшь? Дык надкуси, еслиф не киборг
Сельдурко Уруру
+ 0 0
22 ноября 2018 г. 16:22
про чеснок разговор, шмуля.
Привет Буля! 40 рублей за одну маленькую чесночину?? Я таких высоких цен даже на ярманке в Саратове не видел!
ПтицаГоворун Уруру
+ 1 0
22 ноября 2018 г. 15:42
Так вот кто главный виновник в бесконечной инфляции в России. Это бабульки, которые бесконтрольно увеличивают цену на свою продукцию. Их надо обложить действующими налогами, плюс ввести налог с будущей прибыли. Чтоб не повадно было. А то как спросишь:"Почему так дорого?". А она в ответ: "Цена на бензин выросла". А сама клещей по электричкам и траликам разносит всё лето.
Уруру ПтицаГоворун
+ 0 0
22 ноября 2018 г. 15:52
Амортизация за стройку хранилища
Поддержание необходимого температурно-влажностного режима
Охрана
Сипатый бы под сотку просил к лету
Да в транспорте и без чеснока вонизма, от людей - перегар, табачище, дешевый парфюм и запах немытого тела. Еще водитель бывает наркотическую палочку сосет.
Пахом Луша
+ 3 4
22 ноября 2018 г. 14:16
Терпи или на такси езди.
Луша Пахом
+ 1 2
22 ноября 2018 г. 14:27
Я и так не ездию, но иногда приходится, когда машинка в сервисе. Мэра там прокатить надо.
Сельдурко Луша
+ 0 0
22 ноября 2018 г. 15:58
мэра там не поедет - неча барям с простолюдинами якшаться.
ПтицаГоворун
+ 3 1
22 ноября 2018 г. 14:01
Ничего бОльшего посоветовать не могли!? В общественный транспорт УЖЕ(!) не войти. Вонь от чеснока и лука... Народ с дуру уже и так их тоннами жрёт!! Придумайте что-нибудь не вонючее!!!
песец ПтицаГоворун
+ 3 0
22 ноября 2018 г. 18:53
Ешь горох в ответ
Скиф сибирский
+ 7 2
22 ноября 2018 г. 13:50
Скоро так и останется - только включить в рацион хрен на палочке, независимо от гриппа
Коньяк - вообще полезная вещь. Что говорить, он и от простуды, от ревматизма, сосуды расширяет, сужает любые. Коньяк - всегда полезен. Но дорогой! Потому и дорогой, что очень полезный. Ну, а у кого сердце больное, тому коньяк и не надо. Водку с перцем! Но только надо всё это помешать поровну. Туда - чуть-чуть крепленого, две рюмки. Не больше! Лучше три. Ну можно и четыре. Всё это перемешать... Как дашь! Очнулся и... Не найдешь, где сердце! Вот пусть кто хочет ищет - не найдет. Да это в журнале было, в «Науке и быте» или еще в каком, ну, не помню. Профессор один - себя вылечил, детей подлечил - всё этим: перец, водка, сухое, крепленое. Там и таблица есть. Я не помню, в каком журнале. За прошлый год. Так подшивку можно взять! Только, пишут, беременным женщинам нехорошо, нельзя. А без перца можно, состав тот же. В журнале «Вокруг мира» один профессор, значит, пишет: суставам смазку дает сто пятьдесят зубровки, две сотни мицного, двести пятьдесят алиготе, три семерки, триста «Солнцедара» - и ацетон, но только капельку, чуть-чуть так, для запаху. Забываешь, где суставы. А вот желудочно-гастетикам надо осторожней быть, им ну нельзя этого ничего: ни алиготе, ни марочных - для них гибельно. А спасает - спирт с хреном. Но потом - два часа ничего не есть. Только пивом запивать - и терпеть. Профессор один пишет: только этим себя и поднял. А вот академик один, после инфаркта месяц лежал - пластом лежал. Начали спиртом отпаивать - через день встал, бегает. Случай-то описан был: на Кавказе было, в горах он лежал, ну как лежал - как безнадежный. После трех стаканов сам с горы сбежал, внизу его родные все ждали, внуки там, ну жена, ну все-все-все. Шутка ли! Покойником был, но хорошо, кто-то догадался самогону влить. Бегает академик-то, сейчас вон - кандидатскую защищает. Это же надо знать, что против чего. Ну к примеру, брага. Она ведь хорошо почки прочищает. Сивуха — дает печени прострел. Навсегда. Насквозь. А на мозг, пожалуйста, хорошо действует древесный вар. Но спиртовый. Правда, надо подогревать. Ведь когда о здоровье все время-то думаешь, ведь знаешь, что против чего.
Хрень какая то . Советы давать много ума не надо. Беречь себя лучшее лекарство .
а вот интересно, что советуют включать в рацион жителям таких стран, как США, Великобритания, Норвегия и прочая Швейцарии их власти?
Хрен точно не посоветуют. Это - наш продукт. А в остальном то же самое будет и в норвегии и в сша.
Пахом ффф
+ 2 4
22 ноября 2018 г. 13:34
Кока колу конечно.
  • Оставить комментарий
  • Войти