Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Большинство читателей Newslab хотят жить рядом с супермаркетом и фитнес-центром
уморитель
+ 0 0
27 ноября 2018 г. 13:12
но понятно, РЯДОМ очень удобно, в соседнем доме, особенно если есть проезд не через него ))))))))))))))))))))))
сейчас даже подальше от асфальтированных дорог надо жить. Это в прошлом тысячелетии, когда автодятлов было мало, тогда круто было асфальт на улице
Хотят заниматься спортом, но ходить далеко не хотят..
Городской селянин Гость
+ 0 1
26 ноября 2018 г. 14:01
спорт в зале=близкая дорога к ожирению и болезням,тем более в крске с его экологией=да в зале можно освежителем-типа с запахом сосны,но к яду в воздухе добавляют ещё химии.
Ну, не знаю. Лично мне кроме деревьев поблизости ничего рядом не надо. И еще небольшой продуктовый магазин. Все остальное (лично для меня) понижает ценность места проживания. Потому что получится, что живешь, отчасти, на базаре.
Городской селянин vit
+ 1 1
26 ноября 2018 г. 13:54
ваще то весь крск большой базар,а лучше жить без соседей и раз в неделю-две затариваться на базе.
Я, как обычно, вижу в статье другое. Настроили коммерческой недвижимости много, а сдать её не могут. Не кому потому что. Покупательская способность упала и предприниматели закрываются. С января опять поднимают налоги, поднимают арендную плату, а поток покупателей уменьшается. Работать без прибыли могут работать только совсем "отмороженные", да и то недолго...
песец Дед
+ 1 0
26 ноября 2018 г. 21:46
не только лишь все себе могут позволить. мало кто может
Жить рядом с супермаркетом = постоянный шум от систем вентиляции и кондиционирования плюс постоянная движуха грузовиков подвозящих товар. Жить рядом с фитнес/спорт залом то же ничего хорошего. Все будет забито машинами клиентов.
Самый лучший "сосед" на первом этаже - аптека
Vessel йцукен
+ 0 4
26 ноября 2018 г. 12:58
Живу по соседству сразу с тремя супермаркетами, ни один из них сроду не мешал
Хряп йцукен
+ 4 1
26 ноября 2018 г. 11:33
Верная мысль.
  • Оставить комментарий
  • Войти