Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Сходить или заказать?»: могут ли блюда доставки еды сравниться с едой из ресторана
сделали заказ после выхода статьи.. и... пожалели
невкусно, качество сопоставимо с горожаниным или съем слона, а цены на уровне перцев, теленка и т.п., в общем своих денег не стоит
спасибо, что привезли вовремя, но единственный ваш плюс, больше вы нам не интересны
Марфа Васильевна
+ 0 1
19 декабря 2018 г. 23:45
Не вижу проблем. Заказать, съесть и сходить.
бывалый Марфа Васильевна
+ 2 0
20 декабря 2018 г. 10:16
"Заказать, съесть и сходить"
Если именно в таком порядке, то возникает вопроса куда сходить? :)))))))
Пахом бывалый
+ 2 0
20 декабря 2018 г. 10:27
А куда после этого то пойти можно. Даже сбегать можно было написать :)
Шимон Пахом
+ 0 0
20 декабря 2018 г. 10:36
Дальше можно в бодимассаж. Или в "мужской клуб".
Пока у них была пицца на тонком тесте - было гут. А сейчас на сантиметровой толщине размазана начинка - не гут. Салатики хорошие, упаковочка, приборы отличные. Еще бы побыстрее привозили - было бы ОК. А пока что круче перцев доставки не знаю
Уруру вася
+ 3 1
19 декабря 2018 г. 23:14
А что стало с "Перцами"? Лет 5 назад перестал туда звонить ибо лотерея 50/50 мне не нра. 10-15 лет назад можно было звонить. ПЫСЫ Скорость доставки миня ваще не колышит, не в Козульке ночую
Еда с низкой социальной ответственностью
+ 6 2
18 декабря 2018 г. 15:19
У нас люди в благородной пище ничего не понимают.
Едят бичовские суши и прочие щи-борщи и драниками с доставкой. Бичовки на коленке делают.
Даже думать об этом противно, а не то что употре*** в пищу.
Анатолий Еда с низкой социальной ответственностью
+ 3 1
18 декабря 2018 г. 18:22
Согласен. Бичовские суши размером с Канаду за счет разбухшего риса и плохими ингредиентами, столовские салаты за 40 рублей с тонной майонеза. Лишь бы желудок набить. А то, что дороже ста рублей - это уже от лукавого.
И то, и другое - шняга. Питаться надо дома, здоровой и вкусной пищей. А не в рыгаловках фастфудами.
Заказывала у них недавно нерку в сливках. Вкусно сделали, красиво оформили, привезли горячей. Однозначно юзабельно. Не реклама :D
Италиан Сталион coffeman911
+ 5 7
18 декабря 2018 г. 17:14
Хочешь я тебя тоже сливками накормлю горячими?
"Паназиатская кухня, роллы и пицца — одни из самых популярных блюд красноярских доставок еды. Для многих миф становится препятствием для регулярных заказов — мол, этим принято кормить гостей вечеринок, а не обедать."
Ахахаха, я теперь всегда спрашиваю чем угощать будут на вечеринке. Если какая доставка суши/пиццы, то сразу давай до свидания. Или зачем мне магазинные копеечные крылья из "Залечь на дно в Брюгге!"? Магазинные я и сам лихко зажарю, даже на вечеринке. Не получится - выброшу ваще без сожаления. Тогда домашнюю курицу сварю. Она стоит в 3 раза дороже, но одомашняя даже варёная намного вкусней жареной копеечной магазинной как на дне
  • Оставить комментарий
  • Войти