Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы отдают за интернет больше всех в России
пора уже кампусные сети грохнуть
Норильчанин
+ 1 0
16 декабря 2018 г. 18:46
Норильск 7мб/сек - 3500р
ну хоть в чем то мы блин всех опережаем
Что-то какой-то бред эта статистика! Безлимитный интернет в Магадане 2 мбит/сек стоит - 1200 руб, 5 мбит - 1500, 10 мбит - 2000! И кто больше платит?
А что то про скорость молчат?
Орион 450р (100 Мбит/с) (днём и ночером) + TV
Вялый молоток Бул Red
+ 1 0
15 декабря 2018 г. 15:43
Это где такие цены? с 15 декабря у Ориона 550 руб. инет+ТВ.
Маргинал Бул Red
+ 1 0
14 декабря 2018 г. 21:05
И что, загрузка торрента тебе показывает скорость сотку? Ради интереса, посмотри и отпишись.
Эх молодежь! Красивых теток только в интернете и смотрите! Вокруг оглянитесь, их много. И на них не только смотреть можно, за ними надо ухаживать, дарить цветы-конфеты, целовать, обнимать... Дальше не буду рассказывать, а то вдруг тебе меньше 18.
едросин Дед
+ 3 1
14 декабря 2018 г. 13:32
нет уж я лучше в инете посмотрю .ибо час заразы столько всяких спидов гепатитов и прочих вирусов россия по темпам роста в лидерах. один неудачный шаг ты либо до конца жизни на таблетки работать будешь либо сдохнешь раньше времени
"россия по темпам роста в лидерах" это вы про тот смешной доклад, где ВОЗ нарисовала какие-то огромные цифры по России за 2018 год и пытался это впарить лохам,но оказалось, что контора, на данные которой ссылается ВОЗ, закрыта еще в 2014 году и ВОЗ тупо придумала цифры? Вы про этот случай?
Не стыдно? c Копылова
+ 2 0
14 декабря 2018 г. 21:10
До соловьиного помета вам далеко, надо глубже идти. Ахинею вашу не переварит даже дурак.
Проблема действительно серьёзная и темпы очень высоки, а вам лишь бы копейку у воров урвать.
не понимаю вас ребята, за чем вам тв,
я только инет завёл и плачу 250 скорости вполне хватает, 2 системника один на телек заведён, в инете смотри себе любые каналы, на хрена вам рессиверы
уморительный советник 123
+ 1 2
14 декабря 2018 г. 11:40
как сказать то кому то и одной мухи много...а кого то и десяток не беспокоит ))))
все же от целей зависит ))))))
p.s. к тому же мы же да всё больше платим )) жить в сибири дорогое .....неудовольствие ))) только для самых ...искушенных ))))))))))))))))))))))
Это у какого оператора такие тарифы???
Я плачу в Райтсайте 350 рублей пакет за Интернет+цифровое ТВ+кабельное ТВ.
Кто те люди, которые платят почти по 900 за один Интернет?
Пахом c Копылова
+ 3 0
14 декабря 2018 г. 11:04
450 рэ за интернет дома. Связь бесплатная :)
Капитан очевидность Пахом
+ 0 2
14 декабря 2018 г. 13:05
Запомните дети, в интернете есть реклама, он бесплатен во всем Мире.
Запомнили? Есть реклама - бесплатно! Даже в магазине
Артур Капитан очевидность
+ 2 0
14 декабря 2018 г. 14:21
Батя научи нас тогда! как не платить за интернет?
Я плачУ. Билайн домашний инет плюс ТВ с двумя приставками. 800 рублей в месяц.
Манюня дрозофил
+ 0 0
16 декабря 2018 г. 17:02
Я плачу столько же, плюс за 100 в месяц на этом тарифе ещё 3 члена семьи. Получается 225 на человека (12 Гб мобильного инета, 1200 смс, 1200 минут звонков на любые номера по России). Меня устраивает
Маргинал дрозофил
+ 0 0
14 декабря 2018 г. 20:57
Вот знаешь, не удивлен. Две приставки дома, да еще и от пчелки...Аа, родственные души, с крылышками.
Плюс йота безлимит на планшете 500 рублей. Плюс рублей 300 в месяц за связь, МТС
450 руб в месяц Тарифище 500 минут в месяц и анлим интернет, не?
Мне всё равно надо два инета. Дома для телеков и компов, и для себя, ходячий. Чтоб всегда под рукой был
зачем платить 500+350=850 за ходячий, если можно заплатить всего 450?
я конечно понимаю, за ваши деньги любые капризы, но вы же потом ноете как все дорого...
Как сказать то. Планшет сильно большой. Мне кажется, со стороны это выглядит очень забавно, когда звонят с планшетов. Глупо то есть. А так, звонилка для разговоров, десятилетняя кнопочная Нокиа.
"А так, звонилка для разговоров, десятилетняя кнопочная Нокиа." Это все объясняет. Уже просто не думал, что такое осталось. Все остальные нормальные люди просто уже давно включают на смартфоне точку доступа и раздают инет куда угодно, хоть на планшет, хоть на ГУ автомобиля чтобы пробки объехать.
Пахом c Копылова
+ 3 0
14 декабря 2018 г. 12:36
Не согласен. У меня Самсунг на кнопках. Наверное конечно не 10 лет ему. В чем преимущество зарядки хватает на неделю. Лично для меня это очень важно.
Пахом дрозофил
+ 4 0
14 декабря 2018 г. 11:18
Я от йоты отказался. Накладно два интернета. Сейчас вообще стараюсь понять что лишнее в расходах и отказываюсь от этого.
А мне никак не отказаться, Ви Фи от дома до работы не добивает же. А без инета как я буду комментить любимый Лаб в рабочее время? Никак )) а без комментирования я ж пропаду. Усохну )
Я фигею от такой статистики! Это же только те, кто платит через Яндекс деньги, а есть же ещё много способов оплаты. Кривая статистика получается.
Житель города Дед
+ 2 0
14 декабря 2018 г. 13:11
Так ведь и речь ещё о сумме разового платежа...какое отношение это имеет к тому, сколько фактически стоит интернет??
Капитан очевидность Дед
+ 5 3
14 декабря 2018 г. 13:04
Вы хотели Ростелеком, вы его получили. Телеканалы у него дороже спутникоых
  • Оставить комментарий
  • Войти