Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы обсуждают взобравшегося на 55-метровую ёлку человека в костюме Санты
детский мир
+ 0 0
19 декабря 2018 г. 11:39
Проплешины на этой пирамиде для детей годзиллы и кингконга прям таки, вопиют:"Я - йолко!"
И весь мир, увидевшиэто, потешается над нашей недоёлкой-переростком, а мы и рады
ага,а тут и фотограф "случайно" оказался,обоих штрафануть
Очень смешное фото получилось :):):))))))) как игрушка на такой большой елке)))
Ну как же ещё в других странах узнают про серю и его детище мутанта.
Ёлочка нравиться,ёлочка нравиться!😀
Ну открыл дорожку. Сейчас там в очередь выстроятся на покорение елки, как бы не поубивались дурни.
Росгвардеец Имя Розы
+ 0 0
18 декабря 2018 г. 16:22
А ведь реально полезут ибо дурной пример заразителен.Это опасно же..Превые два яруса нужно обмотать колючей проволокой чтобы не лезли и не травмировались.
Папо Калло
+ 2 1
18 декабря 2018 г. 14:01
Это спецакция ЦРУ,пьяный Дональд Трамп хочет сорвать НГ Сибиряка, какой же подлый и мерзкий этот Дональд Трамп.
Может это наш мэр был? Он рэпчик при восхождении не читал?
Плохой Санта
Улайка полезет? Надо бы!
Чего он откаблучишь рекламы для и во благо получения денег.
Дед мороз уже начал отмечать ))
. Папа Карло
+ 3 0
18 декабря 2018 г. 13:11
Точно. По синеве полез. Может быть и даже за флакон.
В костюме Деда Мороза не залез бы, а если б залез иностранные СМИ не обратили бы внимания.
"Никто не может понять, как это удалось сделать бесстрашному новогоднему «альпинисту»"
Видно же на фото, что "свободным лазаньем"
Уруру Уруру
+ 2 2
18 декабря 2018 г. 13:03
С альп или спелео девайсами этот циркач смог бы развернуться лицом для фотосессии. Руками помахать...
Не, мне куда интереснее был ролик где Дед морозы, или Клаусы дрались.Вот это хайхай Есть фоты, как альпинисты рубят лед на замерзшей плотине СШГЭС. Вот там, да-герои...
Я думаю, что это Ерёмин в костюме на конусе.
Назовите фамилию "автора идеи" из мэрии,решившего так "пропиариать" эту пародию на символ Нового Года.
  • Оставить комментарий
  • Войти