Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске пескоструйной установкой почистили исторические стены от уродливых рисунков
Втык чопиков
+ 3 1
19 декабря 2018 г. 21:13
Если пескоструйка новая технология, то я президент США.
Пингвин под пальмой
+ 2 0
19 декабря 2018 г. 17:52
Хоть что-то пользительное сделали.
Штрафы надо увеличить в пять раз как минимум и ввести пойманым вандалам уборку улиц, плюс камеры работающие повесить в знаковых местах( мосты, исторический центр, скульптуры и тд)
В войну воровали мародеры и пришли немцы , которым бабушка пожаловалась на то , что парень подушку украл. Так ему ручки подравняли по самое не хочу и в двери на гвоздик закрывали и в голову никому не приходило брать чужое. Бабушка попричитала мол не хотела и тп, а порядок быстро установился. Тут тоже потом рисовать ртом держа балончик с краской не очень удобно на морозе будет
21 век, администрация Красноярска только сейчас открыла для себя "новую" технологию пескоструйной очистки.
Что мешает ввести штраф за вандализм 1500000 рублей? Нарисовал буковку на стене - родители продадут квартиру и уедут туда где рисовать можно только на снегу. Нет квартиры - почку пусть продают.
тоже мне проблема - стены разрисованы. "нравится вам елочка?"
Так поди детишки-мажорики и разрисовывают
А для мажориков что, льготы положены?
Белла Красношапочкина ich
+ 5 1
19 декабря 2018 г. 14:49
Вы наверно в броне? Они что, сами себя и своих бастрюков будут штрафовать?
ich Белла Красношапочкина
+ 2 3
19 декабря 2018 г. 15:03
На счет байстрюков не знаю, свечку не держал. А на счет остального - было бы законодательство, остальное приложится.
Белая тень под текстом
+ 7 2
19 декабря 2018 г. 13:57
>Гранитные опоры Коммунального моста возле Краеведческого музея теперь не пестрят уродливыми надписями
О нет, бедная Мубаракшина больше не узнает, что её кто-то любит.
  • Оставить комментарий
  • Войти