Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Летели на красный»: автомобиль Росгвардии попал в серьезное ДТП в Красноярске (видео)
Тоже попал в дтп с росгвардией!
Ехал по главной на зелёный свет светофора я двигался по левой полосе, попутно мне справа двигался грузовик, затем грузовик резком остановился и из занего выскочил авто гвардейцев и произошло столкновение уже на встречной полосе так как я пытался уйти от удара! Они ехать с сереной и мигалками но из за фуры я их не видел и не слышал так как окна были закрыты и играло радио, как быть и кто виноват пока не ясно! Рассмотрение перенесли уже второй раз! Дтп было 12.052021 в 9:40 назначили рассмотрение на 14.05.2021 теперь перенесли на 28.05.2021
Будто на танке ехали, плотный траффик на улицах вообще не смущал доблестных охранников... Редкого ума и соображения товарищи.
скоты гвардейские
Какая ещё проверка??? Вы правила так же как и водитель гвардейцев забыли??? Даже если он с проблесковыми и звуковыми сигналами мчится, должен убедиться в безопасности маневра и в том что этого барана пропускают!!!!!!!!! Прописная истина которую все забыли...
Справедливый Алексей
+ 7 0
5 января 2019 г. 01:00
Какой генерал, такие и солдаты..
синий был 105%
Серый кардинал
+ 1 3
3 января 2019 г. 20:09
Моя гвардия, только моя.
Пендальф Белый Серый кардинал
+ 2 1
3 января 2019 г. 20:15
тогда ты не серый, а ультрамариновый кординалец ))))
старый водитель
+ 21 0
3 января 2019 г. 19:47
Позавчера ехал по взлетной со скоростью 40 км/ч и перед пешеходным переходом (довольно задолго) начал тормозить.Машина как ехала так и продолжала.Остановилась только перед переходом метрах в 3-х.Тоненький такой сильный гололед.Даже такого не ожидал:асфальт выглядел совершенно сухим.А при съезде с виадука с северного шоссе на авиаторов на проезжей части стояли лужи.Это наши муд...рые дорожники обильно посыпали реагентом.И на прилегающих бордюрах вообще реагент был горками.Весной это все стечет в Енисей и будет "безопасная",как говорят,подкормка рыбам...Дурдом какой-то...
Зигота переосмысления
+ 11 4
3 января 2019 г. 18:12
>автомобиль Росгвардии
Этих не жалко.
Дима Зигота переосмысления
+ 8 22
3 января 2019 г. 18:49
Ну тогда надо Росгвардию отменить и пусть тебя - Зиготу мочат террористы и все кому не лень. И поверь, тебя тоже будет никому не жалко.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ПП Зигота переосмысления
+ 5 3
3 января 2019 г. 18:29
Жалко только,что на автомобиле, а не на автобусе битком.
Люстра не моргала. Сейчас на выпускающего авто попробуют все свалить.
Услышал недавно как эти"гвардейцы" на призыв одного гражданина-"Товарищи милиционеры как пройти Оперному?",эти так называемые "гвардейцы" расправили Х=образные ноги,высоко подняли отвисающие "запаски" весом по 30 кг и стали обьяснять гостю города маршрут до Оперного. Став невольным посторонним свидетелем сего увиденного идя задумчиво погруженный в увиденное вспомнил как нам командиры вдалбливали что мы- ГВАРДЕЙЦЫ-
Просто удивляюсь
+ 9 3
3 января 2019 г. 16:56
Да, к сведению и никаких так называемых "проверок" не проводится.
Просто удивляюсь
+ 32 2
3 января 2019 г. 16:55
Почему-то, как только мигалки попадают в ДТП, грубо нарушая ПДД, то они всегда "на задании". У наших вражьих душ, т.е. в США КАЖДЫЙ случай включения мигалок рассматривается и если это просто желание проехать без проблем, то эти товарищи увольняются с высокой зарплаты моментально. За этим там может наблюдать любой.
Вагончик
+ 23 1
3 января 2019 г. 16:39
Гопогвардия
Опричникам можно всё
Долетались блин!!! Люди пострадали, как будто они одни на дороге?!
Лево-право журналисты не различают, или после НГ все как в тумане?
Колхозник Гость
+ 0 0
3 января 2019 г. 15:15
Всё относительно. Досталось РАВу и слева и справа. Столб гвардейский.
  • Оставить комментарий
  • Войти