Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэрия ещё раз спросит красноярцев про строительство McDonald’s на газоне у «Планеты»
Андрей Иванович
+ 0 0
14 февраля 2019 г. 10:42
Я не житель города, но этот район немного знаю. И стеми кто против полностью согласен. В Планете достаточно кафешек.
Оле Лукойе
+ 0 0
24 января 2019 г. 23:41
Кто нибудь будет думать в администрации. При выделенной полосе, просится уширение дороги. Хотя откатинг от макдоналда отрабатывать как-то надо.
и слова теперь не скажи - Госдума одобрила в первом чтении наказание за оскорбление власти
ответить
Ключевое слово на газоне. Я против, город задыхается в "тумане" (в выбросах с КРаЗа и с ТЭЦ), лучше бы озеленили взлетку и северный.
если вас это не устраивает, так в чем проблема сходить и проголосовать?
Нужно сначала ввести поправку в региональном ПДД, если на проезжую часть выбегает пешеход с пакетом из мака или припаркованная с нарушениями машина на проезжей части стоит, то их можно бить и они автоматически становятся виновниками ДТП.
Неужели никто не видит какая пробка из машин и какие очереди в первом маке??? Кому вообще в голову пришло строить на такой оживленной и одной из главных артерий движения??? Возле ПЛАНЕТЫ уже имеется "стихийный" автовокзал и никто не обращает внимания на это как и на другие которые существуют в городе. Поставили бы на опере, на Татке можно поставить с обеих сторон недалеко от съезда с моста, и на других больших площадках, возле ЖД Вокзала есть большая парковка возле мойки 25 часов, вариантов масса, со стороны 9 мая на парковке Планеты можно.
Marshal Алексей
+ 0 0
24 января 2019 г. 10:06
а что там реально пробки? просто даже не знаю где эти забегаловки и не питаюсь в них. но на Маркса 93 (администрация) вроде 2 забегаловки, Ерема хотел пусть откроет там
Алексей Marshal
+ 2 1
24 января 2019 г. 10:12
Авиаторов загружена и часто пробки в обе стороны, сейчас с 26 числа выделенная полоса отнимает левую полосу, останется 2, правая на поворот часто тормозится, а мак поставим и вообще всё парализуем. Нужно может быть с ГИБДД тоже обсуждать эти вопросы чтобы понимать где полосы автобусные делать а где мак воткнуть, а не слушать желания бизнесменов и сетевых торговцев холестерином.
Marshal Алексей
+ 2 0
24 января 2019 г. 10:17
а руководство гибдд, гувд, администрация и тп подмахивает документы за просто так? )))))))))))))
Хреново Marshal
+ 1 1
24 января 2019 г. 11:32
единым хлебом питаются
  • Оставить комментарий
  • Войти