Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Россияне накопили слишком много денег и побили рекорд за 10 лет
бизнес-тренер
+ 3 0
25 января 2019 г. 21:07
Народ, ну, вы поняли? Они воруют миллиардами. А мы накопили слишком много денег - 40 000 рублей.
Пассажирка
+ 2 1
25 января 2019 г. 09:51
ИМХО накопили так как купить нечего и негде. Да вот далеко не надо ходить за примером. Лично я теперь не покупаю журналы. Раньше выйдешь на остановочку "Строитель" прикупишь пару жарнальчегов, сядешь в быстренько подошедший автобус, читаешь по дороге - красота. А теперь ларьков нет, мест сидячих в автобусе тоже нет. Так что все сэкономленные денежки я откладываю на отпуск - чтобы потратить их где-нибудь подальше от нашего убого города. И так почти во всем...
мирный житель
+ 3 0
25 января 2019 г. 09:21
Опять я по статистике не россиянин...
В мировой валюте, вклады обесценились. Смотрите сами. Разница в изменении курса доллора за этот период между минимальным и максимальным значением составляет 56,33 руб. В начале периода курс Доллара составлял 32,90 руб., в конце – 66,33 руб. Разница за 10 лет между начальным и конечным значением составила 33,43 руб.
хм... Халдей
+ 2 0
25 января 2019 г. 11:36
Да простыми словами: покупательная способность рубля раза в три, наверное, снизилась, сравните 40 тысяч рублей в 2008 до кризиса и 40 тыс. сейчас. На кого эти "исследования " рассчитаны?
уморительный советник
+ 2 0
25 января 2019 г. 08:32
всё то им деньги граждан покоя не дают
Скоро за критику царя и бояр будут сажать и штрафовать.Закон уже приняли в первом чтении.
Тут ключевое слово росстат, чем ниже рейтинг Путина тем больше начинает врать росстат, так как большие зарплаты существуют только в воображении росстата россияне не могут их потратить. Ну и на вопрос где деньги, которые якобы в среднем получают россияне росстат ответил что копят.
Н.И.К.И. Вергилий
+ 0 0
25 января 2019 г. 00:41
Причем копят в банке(стеклянной)
  • Оставить комментарий
  • Войти