Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Академгородке стая собак на остановке напала на женщину (видео)
Да нет. Я против всего этого, просто высказал как я зщитился может кому и в прок. Грешно, но зоозщитника или защитницу бы туда. Помните если Вы в возрасте у нас была ярая защитница заключенных уже не помню фамилию так ее заключенные и убили. В Красноярском рабочем все печаталась. К чему клоню, насчет собак на улице я котегорчески против, хотя я их люблю вы бы знали какие они преданные.
ты у мамы фантазер Владимир
+ 4 2
7 февраля 2019 г. 15:05
Заключенных-то усыпили? Или потравили? Или мясом с иголками угостили?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Не знаете собак не говорите. Лежит стая смело проходишь можно поговорить сними никто не тронет. Не дай бог с испуганным видом и боком если агрессивные могут и задрать. Женщины обычно боятся, вот это их и губит, собаки видят кто и что. Приходилось спасать свою вовремя подоспел, выбираешь вожака или агрессора и вплоть до рукопашной, ни в коем случае не падать, руку стараться засунуть в рот глотку невзирая на укусы.Остальные без вождя будут бегать вокруг, могут и покусывыть делаешь страшный вид и как можешь орешь и ударяя вождя об землю. Это я описал как было.
Вася Владимир
+ 21 3
7 февраля 2019 г. 01:31
Простите, общий настрой сообщения не понял. Вы вообще считаете эту ситуацию нормальной, когда человек должен где-то идти и думать про стаи, про то какую территорию они считают своей? Не ощенилась-ли где какая сука и не станет ли она защищать территорию своих детёнышей? Вообще про эту ситуацию и им аналогичные? Это нормально?
На втором видео собаки спокойно себе лежали и даже не лаяли, пока этот истеричка в брюках не стал взвизгивать "уйди от меня". Нафик бы он кому сдался, психов даже дворовые собаки не любят.
Надо же, собаки народ обидели))) Чем в академгородке академики занимаются? Самому не смешно?
Скиф сибирский
+ 7 3
6 февраля 2019 г. 20:38
Даже собаки в красноярске живут лучше людей. Еды в невывезенных мусорных баках полно. За них переживают. Ещё и регулярно размножаются! Чего у большинства местных коментаторов и коментаторш нету...
прохожий Скиф сибирский
+ 2 1
6 февраля 2019 г. 21:18
Тебе-то чем плохо жить в красноярске? Компьютер вон есть.
Скиф сибирский прохожий
+ 1 3
6 февраля 2019 г. 21:59
Я не за себя переживаю. За народ обидно. У меня то все есть. И с псинами раговор короткий.
прохожий Скиф сибирский
+ 2 1
6 февраля 2019 г. 22:09
Попереживай лучше за социально-экономическое состояние этого народа. Это гораздо полезнее будет.
Арманд прохожий
+ 0 0
6 февраля 2019 г. 21:34
Докеш, что скиф владеет ЭВМ
прохожий Арманд
+ 0 0
6 февраля 2019 г. 21:47
ПЭВМ))
собачки чистые откормленные. со складов наверно которые там или что то еще. щенята у них вот и защищают
конь2 песец
+ 9 0
6 февраля 2019 г. 20:40
просто холод собачий, тебе трудно понять
Домини канис
+ 11 6
6 февраля 2019 г. 20:01
Я уж думал видео посмотрю с экшеном, а там лицо прячут.
Я так понял по кол-ву вбросов скоро опять будут тендер на отлов разыгрывать?
ДМЗ Домини канис
+ 1 0
7 февраля 2019 г. 15:06
Ты все правильно понял
den Домини канис
+ 12 4
7 февраля 2019 г. 00:05
В статье написано что будут тендер наэтот год. А толку от тендера, если барбосов ловят и обратно выпускают.
Деньги в трубу, считай. Не будет у нас хорошо ни собакам, ни людям при таких правилах
Справедливо про налоги не только на собак и на кошек. У меня кот , хотя из дома не выходит и никому не мешает, я например готова платить налог, если он действительно пойдет на приюты. Сейчас подруга щенка подобрала замерзающего , пристроила на неделю морозов, куда его потом, фиг знает. Кто возьмет дворнягу? Не один приют , а она прозвонила все приюты города не берет или какие то странные суммы выставляю не менее 3000 в неделю и без гарантии пристроить. Где зоошиза? Возьмут? Пристроят? Только все кричат жалко, жалко. Всем жалко, не люблю собак но жалко. А действительно помочь никого нет. Сброшусь нет спора , а толку? Потом покажут приют где они сидят голодные и больные и мрут пачками
йцукен Ната
+ 0 2
8 февраля 2019 г. 13:16
Всё прекрасно находится и собирается. Нужен куратор! Будете курировать? Месяц передержки стоит в среднем 2000р+питание. Напишите в тот же белый клык. Я лично часто помогаю такие оплатить, и сам лично оплачиваю передержку одной собаке. Было бы желание...
скормить Ната
+ 5 9
7 февраля 2019 г. 12:50
ты презрительно называешь зоошиза людей, которые под завязку набрали бездомышей и тянут на свои средства
возьми сама хотя бы одного спаси, потом тут осуждай
такие как ты никому не помогут (в том числе и людям), только слюной брызгаете с дивана, оправдывая свою черствость
На улицах одни дворняги . Вы скажите пожалуйста их всех хозяева выеинули? Или пол города дома в квартирах их содержали? Почему всегда зоошиза кречит о том что не надо выкидывать
Фабиан Ната
+ 18 2
6 февраля 2019 г. 19:15
Николаевку застраивают, люди дворовых собак бросают, когда переезжают. Там одни дворняги и живут. Плюс еще на стройплощадках сторожа разводят. Дом 2-3 года строится, за это время два раза минимум приплод дают. Дом сдали, собаки на улицу. И никто ни за что не отвечает. В Европе у собаководов налог берется, на эти деньги приюты строят и прочее. По-моему, справедливо.
В природе численность любого вида регулируется. Защищая бродячих собак способствуем их размножению и значит уменьшению других особей, проживающих на этой территории. Вернее пока проживающих, когда собак станет больше они покалечат и/или съедят людей. Конечно им нужно в этом помочь, а то что дети не могут ходить и некоторых кусают, так ведь зоозащитников пока еще не всех покусали. Значит, можно продолжать думать о себе хорошо, не задумываясь, что подкармливая собак возможно убиваешь чьего-то ребенка.
скормить Галина
+ 1 4
7 февраля 2019 г. 12:46
тупить не нужно, "защищая" - речь идет о гуманных способах регулирования
прохожий Галина
+ 4 1
6 февраля 2019 г. 21:51
Багровые реки))) На улицу не выйти.. Как бы там ни было, зоошиза в основном бродячих и стерилизует. А те, кому положено ограничиваются распилом бабла.
Белая тень под текстом
+ 5 2
6 февраля 2019 г. 18:02
Они просто хотели поиграть.
ф Белая тень под текстом
+ 6 0
6 февраля 2019 г. 18:07
Награда победившему - жизнь
В детстве жил в другом городе. Что такое бродячие собаки никто не знал. Зато на рынке продавали собачьи унты,шапки, рукавицы.
А помните старый советский мультик "12 месяцев"? Там дед мороз мачехе и ее дочерям собачьи дошки кинул погреться. Значит шили такие! И воспринималось все это нормально.
йцукен s
+ 0 3
8 февраля 2019 г. 13:12
Когда то нечистоты выливали прямо на улицу из окон. Вы наверное по таким временам тоже тоскуете)
прохожий s
+ 12 4
6 февраля 2019 г. 21:17
А раньше на въездах в города виселицы стояли. И воспринималось все это нормально. 21 век наверное.
Детупат прохожий
+ 4 2
7 февраля 2019 г. 09:14
Раньше виселицы, теперь кресты... мало что поменялось...
2 s прохожий
+ 6 2
7 февраля 2019 г. 08:01
На городских стенах отрубленные головы торчали. И воспринималось нормально. Вернуть?
прохожий 2 s
+ 3 0
7 февраля 2019 г. 09:27
Вы наверное сарказм мой не поняли.
2 s прохожий
+ 2 1
7 февраля 2019 г. 15:08
Это была поддержка
Скормить этим стаям дебильных зоошиз, добившихся того, чтобы псин не усыпляли...
скормить Алексей
+ 5 8
7 февраля 2019 г. 12:45
ты сам то что добился в жизни, кроме как фекалии повсюду разбрасывать? какой толк от тебя для страны?
Я обычно собак не кормлю, но вчера вечером, каюсь, покормил. Градусов 35 было в академе, они около дома спали ночью. Думаю, замерзнут нафик до утра.
Лара Фабиан
+ 5 2
7 февраля 2019 г. 08:22
За то, что сердце дрогнуло от жалости тебе плюс в карму! Зачтется, да.
мопс Лара
+ 4 2
7 февраля 2019 г. 14:24
Кармы не существует, вас ввели в заблуждение :))
Все ж так просто:
1) всех собак/кошек? включая домашних, чипировать
2) стерилизовать всех домашних собак/кошек которые не соответсвуют стандартам породы.
3) Если нашли собаку без хозяина - штраф хозяину 500р., второй раз 5000, на 3-й забирать
Лимон Alex
+ 0 0
7 февраля 2019 г. 16:57
Лоббируешь ветуслуги?
Ты свой пункт № 3 внимательно читал? Прочитай еще раз.
Наверное имеет в виду чипированных животных. То есть по чипу найдут хозяина, как я понял. Но это в далёкой перспективе. Сейчас то что делать, интересно? Реально, за детей страшно.
Светофорыча туда отправьте, пусть на месте разберется
Такая дикая и странная ситуация. Тысячи жалоб на агрессивных собак, как писали в новостях, уже более 500 жалоб в 005 только с начала этого года от красноярцев. Ничего не меняется, ничего!!! Какой-то бред - с чего вдруг стаи бродячих псов стали неприкасаемыми животными?
прохожий Елена
+ 2 7
7 февраля 2019 г. 09:29
Леночка, проблема безусловно есть, только вы сильно преувеличиваете ее.
этот ваш Елена
+ 12 3
6 февраля 2019 г. 17:22
Просто всем пофиг на эти жалобы вот и все, привыкайте
Елена этот ваш
+ 5 0
6 февраля 2019 г. 17:46
Это понятно, что пофиг. Вот поэтому ситуация и странная.
почему ей морду лица заретушировали, она боится, что собаки посмотрят новости
дротики конь2
+ 18 31
6 февраля 2019 г. 17:25
потому что вброс
Показать комментарий Скрыть комментарий
Анна дротики
+ 24 5
6 февраля 2019 г. 23:56
Ну точно, вброс:
Собрали народ на остановке. На глазах у честного народа уговорили собак напасть на какую-то левую тётку. Разодрали пальто ей. Двадцать посторонних человек с улицы и все в сговоре, точно. И стая собак в сговоре.
Вброс, как же
Совсем ку-ку уже граждане
йцукен Анна
+ 0 3
8 февраля 2019 г. 12:31
Вы телик смотрите побольше, мозги прозомбировали уже все.
Анна дротики
+ 31 9
6 февраля 2019 г. 17:29
Потому что иметь дело с зоошизой никто не хочет. Контакты есть в редакции написано.
дротики Анна
+ 8 14
6 февраля 2019 г. 17:34
а с мерзкими равнодушными эгоистичными людьми - тем более
1 дротики
+ 2 7
6 февраля 2019 г. 20:14
чо мож стрелканемся, да посмотрим кто у нас злобный?
йцукен 1
+ 0 2
8 февраля 2019 г. 12:30
Ты либо тупой, либо бессмертный. Какой вариант правильный думаю догадаешься сам)
прохожий 1
+ 2 1
7 февраля 2019 г. 14:08
Бу-гага)) Ты как Золотов)))
ф дротики
+ 17 9
6 февраля 2019 г. 17:36
А вот и зоошизня подъехала
дротики ф
+ 3 4
7 февраля 2019 г. 12:40
ты из человекошизы?
дротики Анна
+ 16 13
6 февраля 2019 г. 17:32
так же как со школьником, оказалось бойцовская собака покусала, а гнали на бездомных
поначалу очень резво пели, затем слились
Меня вчера вечером на территории БСМП укусила собака.
сэр Генри Юлия
+ 3 2
7 февраля 2019 г. 08:18
За мной тоже огромная бежала-бежала, бежала-бежала....
Спасибо двум мужикам, пристрелили её, а то б покусала и пальто порвала б
прохожий сэр Генри
+ 1 1
7 февраля 2019 г. 08:35
Ой жутики какие...
кидала Юлия
+ 7 9
6 февраля 2019 г. 17:26
ты не оригинальна, выше ещё одна есть, но с вещдоками. не надо на нашем хайпе пиариться, халявщица!
Прохожий
+ 25 13
6 февраля 2019 г. 17:14
на месте академовских мужичков собрался бы вечерком в гаражах, покумекал да придумал, как раз и навсегда вычистить этих блохастых из района. Есть способы, более или менее шумные, поверьте. Территория не очень большая, нычки собачьи известны. Дело 2-3 дней.
Профессор Прохожий
+ 5 6
6 февраля 2019 г. 20:42
Мы ждём когда кого нибудь из шизиков их же питомцы и сожрут. Или их родственников. Вот тогда будет прикольно. Подкармливают псов как правило женщины ибо они прячут свой страх за этим. Знаю многих ходят с объедками со стола в сумках для этого. Ну и их же кусают ,собака чувствует страх.
*) Прохожий
+ 6 1
6 февраля 2019 г. 19:55
Академовские мужички - высокоинтеллектуальные особи, они в гаражах высокие материи обсуждают, какие-такие еще блохастые? Им не до примитивных вещей
Эмпирический двойник Варламова
+ 23 34
6 февраля 2019 г. 17:13
Вашу бы агрессию, господа комментаторы, да в нужное русло - на едросов и чинуш. А не на таинственных "зоозащитников", которые тут совершенно ни при чем.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вася Эмпирический двойник Варламова
+ 4 3
6 февраля 2019 г. 21:53
Опять... А одно другое не исключает. Можно не любить наше чиновничество и с пониманием и любовью к ближним (гуманизм называется - человеколюбие) относится к проблеме диких собак на улицах. Опасность - должна быть устранена.
ТриЗеленыхСвистка Эмпирический двойник Варламова
+ 14 3
6 февраля 2019 г. 17:34
нууу вы загнули, товарищ. для этого надо хотя бы для начала отключить первый канал..
Зоозащитники если защищают этих животных, пусть оплачивают испорченные этими псами вещи, подорванное здоровье и упущенный заработок...
На Партизана Железняка тоже стая ходит... В воскресенье шла, они несутся рычат... Благо мужики рядом шли и спугнули их...
Евгений Няня
+ 2 3
7 февраля 2019 г. 09:26
А почему только зоозащитников? Вот ты погладил мальчика по голове, а он через 15 лет убил кого-нибудь. Сразу на зону. Сам виноват
адвокат Няня
+ 2 0
7 февраля 2019 г. 07:43
Ну да, а мы, значит, будем оплачивать гражданские иски к нашим подзащитным )))
таш Няня
+ 16 5
6 февраля 2019 г. 21:32
Да. Надо бы найти статейку и привлекать, и присуждать оплату материального ущерба пострадавшим. А вообще странно! Власть в рот смотрит зоошизе, ловит каждое их слово, а большинство жителей нашего города будто и не имеют право голоса. Их мнение - ничто.
Неужто нет в академе человека, который бы полечил собачек от туберкулеза, покормил бы собачек свинцом?
йцукен Зоофил
+ 0 4
8 февраля 2019 г. 12:21
Я бы тебя накормил, для начала подошвой от своей обуви.
На мою подругу вчера собака нападала на территории БСПМ ! - https://www.instagram.com/p/BthmSwcHcUx/
прокусила одежду, задела ногу, теперь "привет, курс вакцин"
Зоошиза щас вылезет. Напишут что агрессивная женщина первая напала. Или косо посмотрела. А вообще нужно определяться для кого город: для нас и наших детей или для бродячих псов и их сподвижников
йцукен Семен
+ 1 1
8 февраля 2019 г. 12:20
Вы бы хоть что то полезное для решения проблемы, кроме написания здесь весьма "остроумных" постов, сделали бы. Тогда и проблема эта решилась бы давным давно.
Зоошиза Семен
+ 13 6
6 февраля 2019 г. 17:31
Агрессивная женщина первая напала. Или косо посмотрела
Семен Семеныч Зоошиза
+ 7 0
7 февраля 2019 г. 07:40
Про косо смотрящую агрессивную женщину уже писали?
Сводить к нулям это явление нужно в городе
Перестаньте кормить бездомных собак.
Евгений ich
+ 2 2
7 февраля 2019 г. 06:06
Не они хорошенькие. Я всегда мясо им покупаю.
Чеснок ich
+ 1 1
6 февраля 2019 г. 19:07
Пёсики негодуют!
Кормил, кормлю и кормить буду. И собак бездомных. И котов. И нищим подаю.
Не всем же палачами быть и зооненавистниками.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Так ты палач и есть. Ибо ради твоей прихоти покормить одних животных другими сколько животных было забито? Дикие собаки праной не питаются...
конечно вася Вася
+ 6 4
7 февраля 2019 г. 07:39
Ты то точно, солнышком кормишься?
Травоядный веган?
Вася конечно вася
+ 2 1
7 февраля 2019 г. 15:59
О, а что потёрли? Картинка ещё раз вставилась? Так я не виноват, такой движок болталки этой, при выкладке сообщения не скидывается файл прикреплённый.
Нет, я мясом питаюсь. Мясо люблю есть. И не бегаю лицемерно с криками о мнимой жалости. Принимаю вынужденную жертву природы мне. Но не беру больше нужного. А вы готовы одних умервщлять в пользу других. И ничего в ваших головах от этого не коротит. Там ещё что-то было, вроде цитата из Писания, точно не помню...
Кормить? Я на видео в статье вижу сытую, наглую стаю. Нападают из озорства, а не от голода. Зачем их ещё кормить?
Чистоплотный не тот у кого вся раковина в зубной пасте. Думаю соседи не в восторге от ваших прикармливаний.
Так ты мой раковину-то, мой. Вот у меня чистые всегда и раковина и зубы. А главное - совесть.
Вот я уверен на 100%, что у тебя никогда своей собаки и кошки не было, я уже о попугайчиках и рыбках не говорю. А ты взял бы бродячую собачку домой, пусть живет. Вот у меня например сейчас такая кошка живет. Взяли бездомную и ничего, нормально. Собачку заводить больше не будем, на то есть свои причины.
мысли вслух ich
+ 12 9
7 февраля 2019 г. 07:37
Соседи тоже подкармливают. Ни разу никого ни одна собака не то что не цапнула никого, даже не скалятся и не угрожают. В глаза смотрят - это да.
А взгляд у них такой, что сердце сжимается. Как будто говорят:"Эх, люди, вы же сами наших предков приручили, одомашнили, а потом предали. Почему вы такие? Почему приручаете, и предаете. И собак, и лошадей, и котов, и т.п. И ДРУГ ДРУГА!"
Лана ich
+ 29 58
6 февраля 2019 г. 17:07
перестань выбрасывать собак, тогда бездомных и агрессивных не будет
Показать комментарий Скрыть комментарий
Лимон Лана
+ 0 0
7 февраля 2019 г. 16:43
Ну хватит эти мантры озвучивать где попало!
Не судите по себе.
Я ни разу в жизни не выбросил ни одной собаки, а бездомные и агрессивные всё равно в нашем дворе есть.
Мария Лана
+ 58 7
6 февраля 2019 г. 17:26
Будьте так любезны, подскажите, пожалуйста. Я никогда собак не выбрасывала, но все же бродячая псина на меня бросилась и прокусила ногу. В чем, с точки зрения зоозащитников, причина такой несправедливости?
ворчун Мария
+ 5 6
7 февраля 2019 г. 07:32
У тебя, маня, кроме тараканов в голове - никого, а уж собак отродясь не было. Имя не погань своим никнеймом.
Евгений Мария
+ 5 8
7 февраля 2019 г. 06:04
Ты грешна. Собаки это чувствуют :)
Лимон Евгений
+ 0 2
7 февраля 2019 г. 16:44
Истинно, так и есть!
....... Мария
+ 11 19
6 февраля 2019 г. 17:41
Почему то кушать им хочется, бывший же хозяин бросил. А если не подкармливать, финал очевиден. Просыпаются звериные инстинкты. И причина одна, безответственность. Нескоро раз наблюдал бредущих собаку с бомжом, брошенные, но связанные невидимой цепью. Тощие, грязные. В надежде, что кто то и обогреет... Не все же сволочи
Лана Мария
+ 15 45
6 февраля 2019 г. 17:29
Так откуда столько собак, из за нас людей. Берем животное а потом оно не нужно и выкидываем. Кто виноват? Только мы сами. Или я не права? Никто из вас или ваших родных животных не выкидывал?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я лично животных не выкидывал. Двоих наоборот приютил и превратил в домашних. А уличные псы размножаются сами по себе, и не надо сочинять. Домашняя собака выброси её на улицу погибнет в первую же зиму в 99% случаев
Вася Лана
+ 11 7
6 февраля 2019 г. 21:50
Вы свою шизу псинобесную на меня не перекладывайте. Я их не брал и не выбрасывал. Не надо на меня ответственность перекладывать.
Профессор Лана
+ 13 5
6 февраля 2019 г. 20:34
У вас раздвоение личности и шизофрения. Порядка 90% людей и их родственников не заводят собак, и соответственно не могут их куда то выбросить
Мария Лана
+ 26 6
6 февраля 2019 г. 17:43
Думаю, не правы. Во-первых, никто из моих родных животных никогда не выкидывал, а во-вторых, столько собак из-за того, что они стремительно размножаются и с улиц их никто не убирает.
Я возражаю против "мы". Лично я тут ни при чём. Завести в городской квартире собаку - это уже нужно быть... скажем, специфического склада и уровня ума. А выбросить - тем более. Ни к тому, ни к другому типу людей ни я, ни множество других граждан не имеют никакого отношения. И вот это как раз "мы".
ТриЗеленыхСвистка Лана
+ 48 9
6 февраля 2019 г. 17:31
вот ты мне скажи - какая на данный момент разница - откуда они появились? их нужно убрать с улиц и точка. и убирать регулярно. выкинули - значит усыпить. жалко? тогда пусть покусают вашего ребенка, возвращающегося из школы - перестанет быть жалко.
кидала Лана
+ 38 15
6 февраля 2019 г. 17:22
зоошиза встрепенулась и зачесалась )
Скорей всего все зоозащитники без авто по городу не передвигаются потому их жизни и не угрожают псы
Лимон Вагончик
+ 0 0
8 февраля 2019 г. 13:43
Есстесно!
йцукен Вагончик
+ 1 3
8 февраля 2019 г. 12:15
Я два года передвигаюсь без авто. Жив здоров, несмотря на то, что шанс нападения на меня какого нибудь ***того двуногого гораздо выше, чем собак.
... Вагончик
+ 11 5
6 февраля 2019 г. 23:10
Ты неправ. зоозащитники-это пристраивающие животных и помогающие их лечеть, прикармливающие стаи бродячих собак и ратующие за их стерилизацию это именно зоошиза. У этих ещё и как правило детей своих нет.
Только очередной раз повторюсь, уже не знаю в какой. Зоозащитники, это люди занимающиеся защитой животных. Люди, которые занимаются защитой одного единственного вида, за счёт других видов, в том числе потому, что эти другие идут на прокорм единственного вида, как промышленно забитые, так и дикие, зоозащитниками называться не имеют права. Это кто угодно - псинофилы, псинобесы ещё кто-нибудь, но не зоозащита. Они мясом других животных их кормят. О какой защите речь?!
Вася Вася
+ 1 4
7 февраля 2019 г. 01:33
Последнее предложение немного по другому надо читать: "О какой защите видового разнообразия животных идёт речь?!"
прохожий Вася
+ 6 0
7 февраля 2019 г. 07:20
Васенька, вы смешиваете понятия необходимости и излишней жестокости.
Вася прохожий
+ 15 4
7 февраля 2019 г. 10:16
Я ничего не смешиваю. В чём излишняя жестокость? В удалении с улиц опасных диких животных, угрожающих и вредящих моим соплеменникам?
Показать комментарий Скрыть комментарий
прохожий Вася
+ 3 1
7 февраля 2019 г. 11:30
В способе удаления. На вашем фото- нездоровые крайности.
Вася прохожий
+ 2 1
7 февраля 2019 г. 15:54
А какой действенный устранения угрозы знаете вы? Я за отлов, передержку максимум неделю-две и безболезненное умервщление. Если не появится хозяин. Которому штраф... А если хозяин нашёлся, обязательное чипирование с занесением в базу данных. Попалась ещё раз безнадзорно, штраф удваивать. Три раза попалась, значит беспризорная точно - яма Беккари.
Никаких приютов за гос. деньги! Читайте Антуана де Сент-Экзюпери. Произведение Цитадель, часть о тараканах.
А крайности не нездоровые. Кастрюлечницы, они именно такие.
Трынь Вагончик
+ 15 7
6 февраля 2019 г. 17:03
Точно в цель!
Зоозащитников надо отлавливать, стерилизовать и отпускать на улицу. А собак надо отлавливать и усыплять. Если следовать логике зоошизиков, тараканов, клопов и крыс надо тоже отлавливать и стерилизовать.
йцукен 1
+ 0 9
8 февраля 2019 г. 12:13
Вот из за таких двуногих все беды на земле. Тупые животные, передвигающиеся на двух ногах из-за отсутствия серого вещества в голове не понимают, что они сами во всём виноваты. Поэтому избавлять мир надо в первую очередь от таких имбицилов.
Евгений 1
+ 9 18
7 февраля 2019 г. 06:02
Ну тебя то точно надо в зоопарк
софист Евгений
+ 15 11
7 февраля 2019 г. 07:29
Если следовать логике единицы, то и бездомных людей надо отлавливать и усыплять. И осужденных. И больных. И стариков.
1 софист
+ 25 0
7 февраля 2019 г. 08:48
Осужденных: насильников - стерилизовать, убийц - усыплять, политических - отпускать! Бездомным - социальные приюты, больным - квалифицированная мед. помощь! Старикам - достойную пенсию и курортное лечение!
Евгений 1
+ 1 6
7 февраля 2019 г. 09:23
политические - самые опасные. Они всю страну убить могут.
V jopu Евгений
+ 7 0
7 февраля 2019 г. 13:40
ВВП, например?
Такие псы повсюду
йцукен Вагончик
+ 0 2
8 февраля 2019 г. 13:43
В голове у тебя разве что.
Александр Вагончик
+ 16 25
6 февраля 2019 г. 21:27
Не выглядят барбосы на видео особо агрессивно, постанову напоминает.
Надежда Александр
+ 4 0
7 февраля 2019 г. 22:01
Эти реально страшные. Они, похоже сторожами территории зазаборной прикормлены. Я там однажды шла со своей собакой, еле отбилась, пока какой-то мужик из ворот не вышел, не наорал, они не пропускали нас.
Александр Надежда
+ 1 1
7 февраля 2019 г. 22:18
Так выходит они не бездомные, а хозяйские с базы?
den Александр
+ 17 8
6 февраля 2019 г. 23:42
Барбосы как барбосы. От взрослого мужика шарахаятся, на ребёнка нападут
Инстинкты-с, доминантность
прохожий Вагончик
+ 17 2
6 февраля 2019 г. 21:19
Ситуация накаляется. Тендер, тендер...
den прохожий
+ 17 6
6 февраля 2019 г. 23:40
Какая разница, кто получит тендеры, если правила для всех одни? Поймать, почесать за ушком, выпустить обратно
Никакой тендер тут не поможет. Ходите и оглядывайтесь
прохожий den
+ 7 5
7 февраля 2019 г. 06:50
Разница в деньгах, от того и истерика в СМИ. Выпущенные обратно барбосы таких иерархичных стай не создают.
Пакля Вагончик
+ 16 10
6 февраля 2019 г. 18:33
Есть такой баллон перцовый
Очень действенный на псов
Выгорают глазья с корнем
Прям на несколько часов
Только метить надо точно
Прямо в мордочку струей
И тогда ты выйдешь целым
Если очень повезет
... Пакля
+ 33 6
6 февраля 2019 г. 23:06
Всегда ношу перцовку с собой. Бродячие собаки действительно проблема, на самого пытались напасть, один раз как раз в районе академа, один раз в центре города. В академе еще и придурошные бабушки их прикармливают. Агрессивных бродячих собак следует ликвидировать, без всяких там стерилизации и инсинуаций.
  • Оставить комментарий
  • Войти