Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Самой холодной ночью спустило колесо, а он без инструментов»: полиция помогла отчаявшемуся водителю (видео)
Отдавал я одному такому редиске запаску доехать, так и жду пять лет пока завезет, больше даже балонник не даю никому.
А чо полицейские не подарили этому охломону набор ключей, домкрат, и пару запасок. И на ютуб за доброту)))
Максимка Однако же
+ 0 0
8 февраля 2019 г. 20:56
А ты проплатишь все эти подарки? В ГИБДД с 90-х все за свой счет. Убил подвеску на патрульке, сам ремонтируешь, сам все покупаешь, все расходники, поэтому и крутятся они как могут. Умник блин.
Джафар Однако же
+ 0 0
8 февраля 2019 г. 17:20
и в трезвяк на свежие подушки не отвезли )
Во дворе парень недавно спрашивал у соседей ключ на 10, у мужчин-водителей не было. У меня был. Я - женщина.
Джафар Ослик Иа
+ 0 0
8 февраля 2019 г. 17:17
я его зимой всегда в кармане ношу, 8 на 10 )))) многолетняя привычка владения сов.авто.парком.
Ну что, не существует ключа на 16?? Специально сфотал его на журнале сына, чтобы не подумал, что фотку в инете взял.
точно знаю Ослик Иа
+ 7 5
7 февраля 2019 г. 15:01
Потому что мужики свой инструмент не раздают, особенно другим мужикам. Свой иметь надо а не попрошайничать, так даешь потом еще и уезжают не отдав.
не знаю точно знаю
+ 5 3
7 февраля 2019 г. 15:03
Это жлобством зовется. Как человека не выручить.
Однако же не знаю
+ 1 0
8 февраля 2019 г. 20:48
Это не жлобство. Это жизнь. Дал кому то считай подарил. Я весь инструмент покупаю качественный, правнуки могут им пользоваться. А как дал кому то то все это как подарил. Ему понравиться и он завтра начнет домкрат просить, компрессор и прочее. Идут они лесом. Это не водители, это ездаки если своих инструментов нет.
У меня любые съемники и динамометрические ключи есть. Разные приспособы что бы кольца одевать, колпочки маслосьемные запресовывать и прочее. Я тебе любой двинатпель за ноч сниму, переберу и поставлю в одного, так как лебедка есть у меня и любые приспособы.
Ослик Иа не знаю
+ 2 3
7 февраля 2019 г. 15:07
За денежку надо. Это рентабельность зовется. Амортизация то-сё
Пенсионерка Ослик Иа
+ 4 2
7 февраля 2019 г. 15:39
как износится твой ключ на 10, если ты дашь соседу аккум открутить?))
Однако же Пенсионерка
+ 1 0
8 февраля 2019 г. 20:51
Как ключ на 10 износиться? Да люди его могут просто испортить. они ж своего инструмента не имеют и могум его винтом согнуть и что угодно сделать. Если у него клча на 10 нет, то значит и других инструментов тоже и все он этим ключем делать будет. Открутит клемму на акамуляторе ключем и им же ее будет подковыривать и погнет весь.
Ослик Иа Пенсионерка
+ 4 1
7 февраля 2019 г. 16:14
да я то человек-альтруист
Пахом Ослик Иа
+ 3 2
7 февраля 2019 г. 14:39
В нынешних машинах сильно ключами не покрутишь. Вожу минимум: плоскогубцы, отвертку и приспособу для замены предохранителей. Утконосами их называют. В далеко беру ключи, но больше так что бы было. Балонник, домкрат, лопатка и компрессор это святое. Так что у меня тоже бы такого ключа не оказалось :)
Ослик Иа Пахом
+ 3 1
7 февраля 2019 г. 14:48
А аккум чем снимать?
Водитель Ослик Иа
+ 2 0
8 февраля 2019 г. 17:15
При дтп авто, клемму нужно сдёрнуть! Чем будешь откручивать?
Пахом Ослик Иа
+ 1 4
7 февраля 2019 г. 14:58
А зачем его снимать. Если снимать то только для замены на новый дак это и по месту продажи сделают. Аккумулятор должен быть в полной исправности и зарядке. Носить его домой под мышкой это не мое. И вам не стоит.
Однако же Пахом
+ 0 0
8 февраля 2019 г. 20:44
Ослик права. На морозе аккумулятор разряжается, верней его емкость падает и напруга, и падает его плотность, плотность упадет элетролит замерзнет.
Вы что права на распрадаже купили?
Маргинал Пахом
+ 4 1
7 февраля 2019 г. 15:52
Когда скомуниздят, то будешь носить.
Ослик Иа Пахом
+ 6 0
7 февраля 2019 г. 15:03
Мороз. Две недели машина на стоянке. Аккум новый. Лучше снять и домой. Иначе - сядет (неделю максимум простоя аккумулятора можно) и пластины перемерзнут и все...Разряженный в ноль аккумулятор повторно смысла нет реанимировать. Проверено уже.
Пахом Ослик Иа
+ 3 0
7 февраля 2019 г. 15:08
Гараж у меня теплый. В эти морозы ниже - 15 не было.
Арманд Ослик Иа
+ 3 2
7 февраля 2019 г. 15:06
это современный, за 5-10 рублей. А старые пластины по 10-20 тр вывозили такие морозы
Если вдруг понадобится ключ 7#9, или на 16- пишИте.
Однако же дрозофил
+ 3 0
7 февраля 2019 г. 15:55
Ха, у меня тормозной цилиндрик на передке-ключ на 9. Пришлось 8-й растачивать)) Потом купил набор головок, там и на 15 были. Это только у газ-53 такие болты ставили
Я этим ключом ни разу не пользовался (нет таких гаек в машине), но ключ есть )
Удивлюсь, если у него была страховка, аптечка, огнетушитель и мозги...
Выехали на природу. В 5 машинах ни у кого не оказалось насоса мяч подкачать. Совсем обленились!
Что за бред. Ездить на ВАЗе и не возить инструмента.
Это разве водитель. Как так в машине нет балонника и домкрата.
Пенсионерка Пахом
+ 11 0
7 февраля 2019 г. 15:35
еще и насос должен быть, у нормального водителя то.
Джафар Пенсионерка
+ 0 0
8 февраля 2019 г. 17:16
или хотя бы насоска )
Сто в гору таксимаксимовец. Там много таких. Ни инструментов, ни запасок, ни бензина. Клоуны, вообразившие себя великими таксистами.
  • Оставить комментарий
  • Войти