Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Улицу Копылова возле Николаевского проспекта «озеленили» срубленными ёлками (видео)
У нас в армии также. Местное начальство прогибается перед проверкой, в стиле «листья красить в зелёный цвет». Не удивлюсь если снег где то если не покрасят, то подсыпят. А начальство судит субъективно, потому что может. Понравится картинка - хорошо освоили, не понравится - пойдут проверки. И накласть им на озеленение какого то сквера в далекой Сибири.
что скажет губернатор,и мэр.??? просто очередная потемкинская деревня......
любители прогнутьсяяяяя
Кадры отдела кадров
+ 0 0
16 февраля 2019 г. 20:07
Уровень вранья ,и так на грани фола. Но, если можно и нужно мы вынуждены денно и ночно придумывать нагло всякие фокусы . За это нас и ценят
Будет еще хуже в следующем году Васильева хочет убрать из русского языка 7 ненужных букв.
Голенищев-Кутузов Артем
+ 4 0
17 февраля 2019 г. 07:17
Может быть, прежде стоило бы убрать одну ненужную Васильеву?
Стройку на Е Стасовой, в Ветлужанке через 10 лет прикрыли забором.
В кинотеатр "Строитель" вставили окна через 20 (двадцать) лет реконструкции...
Вопрос один :СУММА ,потраченная на этот ДЕБИЛИЗМ и КТО ЗА ЭТО БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ?!!!
За каждое вырубленное штраф дать по 30 тыс.руб
Мёртвый город, мёртвые люди, мёртвые ёлки.....
Человек, который это придумал до сих пор не понимает, что незамеченным сие действо не могло не остаться!У людей давно есть телефоны с фото и видеокамерой, есть интернет, соцсети, оттуда видево может попасть на тв и стать достоянием широкой общественности. Мне просто интересно - кто автор идеи, сколько лет человеку, почему он так плохо ориентируется в современных реалиях?
Наблюдатель Ослик Иа
+ 0 0
16 февраля 2019 г. 13:31
А все очень просто: в этом домике, почти на берегу и с надписью "Красноярск орденоносный" самым главным должен быть главный врач-психиатр, с командой помощников врачей той же специальности и с большим штатом санитаров, способных быстро утихомиривать таких вот сообразительных и инициативных елочников.
шпак Ослик Иа
+ 9 1
16 февраля 2019 г. 08:56
Госдума приняла закон, предписывающий не ругать дураков. Ей нужно принять еще один, запрещающий критиковать дороги, и Россия избавится от своих бед.
Надеюсь журналисты иностранные это узнают.
И важней всего что бы иностранные журналисты написали, что КрАЗ нас травит. А то местные ведущие интернет СМИ давно легли под КрАЗ и ТЭЦ
Я очень-очень хочу узнать, чья это идея. Ведь наверняка у нее есть автор, даже если в итоге это коллективное творчество. Но ведь кто-то первый произнес эти слова "давайте там спиленные ёлки поставим". кто? Кто это существо? Я хочу просто посмотреть на него! Это же как внепланетный разум, который обычному человеку, не чиновнику , не понять. Я, прямо скажу, в восхищении!
Семен Семеныч Гость
+ 9 0
15 февраля 2019 г. 22:11
Проще простого:). Посчитайте глав районов города из бывших плюс первый зам, вот и вам и рыцари круглого стола, генераторы идей:).
гость Семен Семеныч
+ 8 0
16 февраля 2019 г. 00:57
К слову генераторы приставка -де отлично подошла бы
балет Петра Ильича
+ 15 0
15 февраля 2019 г. 21:19
А вот приедут гости,залюбуются городом. И тут наш мэр подойдет к елке,хрясь! и вытащит одной рукой. Аплодисменты, крики "Браво!", " Сибирский богатырь!" и т.д. И ведь здорово придумал,шельмец.
Папa Карлo балет Петра Ильича
+ 2 0
16 февраля 2019 г. 03:29
Хитро))
Как то мерзко и противно. Такое ощущение , что Красноярцем плюнули в лицо.
Голенищев-Кутузов н.и.к.и.
+ 0 0
17 февраля 2019 г. 07:13
Да, это так. Да только они утрутся и скажут "Не было". Впрочем, как всегда.
Припадки благоустройства
Умом Россию не понять!
10111010000 США
+ 0 2
17 февраля 2019 г. 08:16
Не, Россия поднимается с колен. Законы правильные принимают!
Хорошая новость!
В Госдуме прокомментировали информацию о запрете на покупку машины, если нет парковочного места.
Первый заместитель председателя комитета Госдумы подтвердил информацию о принятии в нижней палате российского парламента инициативы о запрете приобретать машины, не имея места для их парковки.
Ранее СМИ сообщили, что в Госдуме принимается закон о запрете приобретать машины россиянам, если они не имеют в аренде или в собственности гаража или парковочного места.
Парламентарий отметил, что такая практика так же существует в азиатских странах.
В свою очередь член комитета Госдумы по транспорту и строительству заявил агентству, что не все депутаты изначально поддержали идею. Но, их удалось переубедить.
Слава России! Слава Универсиаде! Героям Слава!
Папо Калло
+ 6 0
15 февраля 2019 г. 18:34
Браво, давайте делать ставки на, что ещё способны мозги власти. Там ведь профессура есть во власти а не сравнить со студентом первокурсником, да громкосказано наверное будет, но мне кажется птушники умнее, это полное ДНО!!!
Наблюдатель Папо Калло
+ 0 0
16 февраля 2019 г. 13:25
У нас уже был безмозговый профессор и доктор наук. Это, увы, было только начало. Они берут пример с того, безмозгового (который еще и говорить не умел) в надежде, что вдруг удача сделает еще один зигзаг.
Три амбец в одну тарелку! Дальше ехать некуда. Кто бы госпитализировал всю городскую власть в лечебницу для скорбных на Курчатова, 14 и больше не выпускал!
Бог с ними, с ёлками -лишь бы не это: "Сажаю алюминиевые огурцы
На брезентовом поле.."
Или как говорипа моя бабушка :-лишь бы не было войны...
Серьезный человек
+ 12 0
15 февраля 2019 г. 17:58
Надо было ставить искусственные ёлки. На предыдущей странице правильно предложили по дороге лапник раскидать. Еще бумажные цветы добавить, и все, город готов
Мефодий Серьезный человек
+ 3 1
15 февраля 2019 г. 21:21
Крест уже поставили? Без него неполная картина
Наблюдатель Серьезный человек
+ 4 1
15 февраля 2019 г. 18:27
И еще священника, с кадилом и отпеванием...
  • Оставить комментарий
  • Войти