Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Стала известна дата открытия «Макдоналдса» на Волочаевской
Когда же в Шуши откроют такое ценное заведение? Надоели пловы, шашлыки, курица в томате...
Робяты, я сегодня днем первый раз отведал стряпни из вражеской столовой (Макдак что у Оперы)!
Никогда не мечтал об этом, и не собирался. Обстоятельства просто так сложились: гуляли с ребенком-подростком несколько часов по центру, и растущий организм сильно проголодался. Нет, никаких гамбургеров дитё не просило, и вообще тоже никогда их не ело, и даже не знало что макдак через полквартала... Я сам предложил. Любопытно стало что ж за хавка суперменская такая, отчего по ней с ума сходят? А случая-то больше не предоставится - ребенок уедет на очень долго, а сам я как не ел это, так и не пойду туда.
В общем, взяли маленький набор - небольшой бургер, маленькую картошку и кофе. Вышли на набережную, сели на скамейку и заточили на двоих, наслаждаясь погодой и классным видом на Енисей и правый с горами.
Ну что сказать? Фастфуд и есть фастфуд) Ничего ТАКОГО не ощутил. Я себе дома периодически толстые бутеры из того-сего мастерю, так не скажу что маковский прям вкуснее. С голодухи пойдет. Больше есть не собираюсь.
Пахом араз
+ 2 0
21 февраля 2019 г. 09:08
Солидарен. Тоже из любопытства посещал заведение правда не в Красноярске. Ни чего хорошего не нашел.
Арманд Пахом
+ 0 3
21 февраля 2019 г. 09:32
"У меня одна струна - Казахстан моя страна", тебя Чайхана ждёт на Калинина перед Мурленом. Из фастфуда самса по науке, из еды лагман по-Уйгурски
Кум араз
+ 2 0
21 февраля 2019 г. 08:51
ну и правильно. нет у нас этой субкультуры и не нужно.
  • Оставить комментарий
  • Войти