Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске стартовала эстафета огня Зимней универсиады-2019 (видео)
а вот так
+ 3 0
2 марта 2019 г. 09:27
шесть лет назад из-за экономического кризиса многие страны отказались участвовать в проведении универсиады и вышли из списка участников,остался Красноярск и непомнюещёкакойгородок иностранный,но этот городок лишь поддерживал интригу и в последний момент вышел из списков претендентов,до сих пор в глазах стоит толстенький чувак подпрыгивающий от радости,то ли от предстоящего распила,то ли и правда думал,что победил Красноярск,это по телеку показали
Правда-матка
+ 8 1
1 марта 2019 г. 22:29
Марфа Васильевна - это сотрудница пресс-службы Универсиады? За день до события ответственные за работу с общественным мнением наконец утвердили план работы и приступили к работе? А ничего, что в нормальных странах, Марфуша, кризисным пиаром занимаются до того, как событие состоится? Кто мешал уссатой команде нашей Еремии еще в августе-сентябре сглаживать социальное напряжение после умело организованного ремонта улиц? Про Макса Уразова вообще можно промолчать: штаб Распилиады работает который год... Но как же: и градоначальники, и спортчиновники были заняты: зады лизали иностранцам, ФИСУ, федералам... Про красноярцев как-то забыли. Мы, видимо, автоматически должны были о радости в обморок падать - и из-за косяков с аккредитацией машин, и из-за проблем с билетами, с наплевательским отношением власти, которой лишь бы выпендриться перед Путиным и гостями... Вы, Марфушка, комменты за последние месяцы просмотрите, да лайки к ним, и не только на Ньюслабе. Настроения в городе очевидны. Даже продажную телекомпанию ТВК и их "правдорубов" - Кечину, Зайцева, Курочкину можно купить (что и сделано). Только общественное мнение так не исправить. Поздно. Если "гении" во власти этого не понимают, никакой заказной восторг не поможет. А они не понимают, потому что страшно далеки от народа.
ловушка Чака Правда-матка
+ 3 0
1 марта 2019 г. 23:11
Уря сидеть многим уразовым не пересидеть. У дяди Вовы плохое настроение. Все причастные к Универсиаде пойдут к Цеповязу на креветки .
Арманд ловушка Чака
+ 0 2
1 марта 2019 г. 23:21
Цеповяз это песков или путин? Виталий..
Марфа Васильевна Правда-матка
+ 1 2
1 марта 2019 г. 23:09
И спасибо за то, что повысили мою и так высокую самооценку.:) Ни к каким пресс службам никакого отношения не имею. Честь имею. Ваша Марфа.
Ганимед Марфа Васильевна
+ 0 2
2 марта 2019 г. 00:53
Васильна, не обращайте внимания на нытиков, для них любое событие - это в первую очередь повод для выплеска своего негатива. Только одно могу сказать точно, люди с таким восприятием жизни в долгожителях не ходят, я думаю, что Вы это давно понимаете, так что пусть Ваш бокал всегда будет наполовину полон:))
. Ганимед
+ 0 0
7 марта 2019 г. 06:45
Ну и негатив и вызывают действия меньшинства для большенства. А не обращать внимание на наглость, лицемерие и обман это называется подругому....
Ганимед Ганимед
+ 1 1
2 марта 2019 г. 00:56
Да, кстати, есть вакантная должность пресс-атташе , Вы заочно приняты:)))
Марфа Васильевна Правда-матка
+ 2 4
1 марта 2019 г. 23:07
Мне вас жаль, если вы испытываете только негативные чувства по любому поводу. Это не вокруг, это у вас проблемы. Я понимаю, что каждый реагирует так, как он себя чувствует в данный момент. А вам самим не надоело чувствовать себя обделёнными и несчастными? Или вам так уютнее - считать всех кругом виноватыми, и Марф Васильевн, и Кечиных, и ТВК, и папу римского. Для вас любой улыбающийся позитивный человек или подлец и прихвостень или оболваненный Соловьёвым, третьего не дано? Узка, уж больно узка и тенденциозна ваша, с позволения сказать, правда.
Мне универсиада уже надоела.
Эстафета была хорошая, мне понравилось. Да и народу было ооочень много
Посмотрел на Раша Тудэй полную версию. Застекленные балконы на Мира круто смотрятся. Иностранцы в восторге от такой столичности!
Марфа Васильевна
+ 15 20
1 марта 2019 г. 14:52
Да что, нормально люди разделились. На тех, у кого праздник, и если не непосредственное участие, так причастность и активная жизненная позиция и на тех, кто "книгу не читал, но осуждаю", любителей искать соринки и бухтеть по любому поводу. Это нормально. Это как у соседей свадьба, их тоже пригласили, а они из принципа не пошли и, поджав губки, из-за занавески прыщики у невесты считают.
Хе-хе:) Марфа Васильевна
+ 3 0
1 марта 2019 г. 15:48
Васильевна, Вас по какую сторону разделителя искать?:)
Марфа Васильевна Хе-хе:)
+ 8 8
1 марта 2019 г. 16:06
Я выше :) Но мне больше нравится та сторона, где радостная движуха и приподнятое настроение, чем та серая, где унылое брюзжание. Спору нет, есть "отдельные недостатки", но всегда лучше быть в празднике жизни, а не как Остап Бендер, констатировать себя там лишним. От человека зависит. А я неисправимый оптимист. Уж простите :))
Вы оптимистка Марфа Васильевна
+ 4 3
1 марта 2019 г. 17:03
О радостная движуха, и давно какосиком балуетесь. Смотрите осторожней 😂
Марфа Васильевна Вы оптимистка
+ 3 5
1 марта 2019 г. 17:12
Убогость какая. Это вы аккуратнее, так как вижу, вы без допинга положительные эмоции продуцировать не способны.
Хе-хе:) Марфа Васильевна
+ 4 0
1 марта 2019 г. 16:51
Вопрос был риторическим, я в Вас даже не сУмневалсО:))
Евгений Марфа Васильевна
+ 13 3
1 марта 2019 г. 15:36
Разделились на тех, кому универсиада мешает жить и работать и на тех, кому положено по долгу службы писать положительные комментарии
Winnie-the-Pooh Марфа Васильевна
+ 19 5
1 марта 2019 г. 15:16
Марфа Васильевна, разделились на тех, у кого пассивная жизненная позиция, кто радуется тому, что об него вытерли ноги, создали массу неудобств и ограничили в возможностях в его родном городе ради сомнительного мероприятия, и тех, кто не боится высказывать свою активную жизненную позицию, вызванную возмущением от всего вышеописанного
Уно-моменто Winnie-the-Pooh
+ 1 8
1 марта 2019 г. 19:03
Господин Винни Зе, не путайте активную жизненную позицию с истеричным брюзжанием.
операторы хорошо бегают
конь2 конь2
+ 1 0
1 марта 2019 г. 14:23
матюкаться только не нада, микрофон включён
Плохо читаю конь2
+ 0 0
1 марта 2019 г. 14:24
он не специально. Просто сильно устал и не в курсе, что тут его слышно, а не комментатора. Трансляция славно снабжена косяками.
конь2 конь2
+ 0 0
1 марта 2019 г. 14:17
не могли уж их снабдить стабилизаторами изображения
Плохо читаю конь2
+ 0 0
1 марта 2019 г. 14:16
выдохся
Красноярец
+ 23 1
1 марта 2019 г. 14:10
Поддерживаю! Радоваться тоже надо уметь.
Вот только одного понять не могу, Универсиада - это соревнования среди студентов, праздник молодых и спортивных, откуда в эстафете, среда факелоносцев столько очень взрослых и никому не известных лиц?!
Красноярец Красноярец
+ 1 0
1 марта 2019 г. 15:27
т.е. средИ факелоносцев,
Имя Розы
+ 4 6
1 марта 2019 г. 14:08
новости смотрю. Как новостной сайт НЛ один из лучших.
Маргинал Имя Розы
+ 2 0
2 марта 2019 г. 06:02
Среди тех, кто новости на второй день публикует.
Роза - зачем тогда сама сюда, коли здесь попахивает?
светило подозрительное солнце Next
+ 3 5
1 марта 2019 г. 14:07
куда летят навозные мухи?
Маймуно Виришвило
+ 21 6
1 марта 2019 г. 14:04
Сплошная показуха! Тьфу! Позор!
Мысли шире Маймуно Виришвило
+ 1 12
1 марта 2019 г. 17:10
И чем же показуха? Вы поймите одно, что все это останется в городе, что это хороший шанс показать миру, что мы есть. Поймите это уже наконец
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мысли трезво Мысли шире
+ 7 1
1 марта 2019 г. 19:56
Останется. Развалится и загадится.
Имя Розы
+ 24 27
1 марта 2019 г. 13:58
Только что вернулась с улицы - смотрела эстафету огня. Там праздник, солнце, дети радостные, Даже менты красивые. На форуме НЛ как всегда - взбулькивает и попахивает. Вам самим не противно?
Аслан Имя Розы
+ 16 8
1 марта 2019 г. 14:11
Надо было на улице и оставаться, раз там так чудно. Глупая женщина
Пахом Имя Розы
+ 21 19
1 марта 2019 г. 14:08
Тоже был на Мира до обеда. Шествие правда не видел, но ребятишек очень много. Обычных граждан тоже хватало. Ну и полиции немало. Правда в этом проблемы не увидел. Стоят себе да стоят. Если по чесному, то считаю городу повезло, что именно здесь проходит это событие. Пусть не сделали всего, что планировали все равно многое успели. И все это ни кто с собой не заберет, а будем пользоваться мы.
противно Имя Розы
+ 16 7
1 марта 2019 г. 14:06
когда твой дом вместе с животными раздавят бульдозером по другому запоешь
Собираются, да? Поехал тогда домой, хорош работать. Дом оборонять. А то вместе с тремя кошаками и снесут бульдозером. Жалко их будет.
Чувак, советую занять круговую оборону:))
Ещё не приехал, жду ,) Ули, какая там скорость у бульдозера
Плохо читаю Имя Розы
+ 12 1
1 марта 2019 г. 14:01
противно, ага )
А что поделаешь... Работа такая )
привет собаки
+ 2 5
1 марта 2019 г. 13:44
а караван идет
привет фекальное бегствие привет собаки
+ 6 0
1 марта 2019 г. 13:54
недолго осталось
системный привет фекальное бегствие
+ 0 0
1 марта 2019 г. 15:28
это система. не поломать
На 2 тыщи юниоров 5 тыщ полицаев и прочих... И смешно и жуть...
Дочка Джи
+ 0 0
1 марта 2019 г. 13:38
Мира 110
А главПолицай уже заявил, что заведено куча уголовных дел за распил юниверсиады. Вот сколько распилили, пока сами не знают.
Дочка Джи
+ 6 0
1 марта 2019 г. 13:33
А Владимиров бежит?)
Фатима Дочка Джи
+ 5 0
1 марта 2019 г. 13:40
Уже нет... отбегался
Плохо читаю Дочка Джи
+ 8 0
1 марта 2019 г. 13:36
все бегут
Стас Лушников
+ 38 2
1 марта 2019 г. 13:25
Жаль не успели мой дом достроить! На Красной армии ЖК Фьюжн. я бы с балкона плевался бы! Безобразие! неужели нельзя было доверить эстафету маленьким спортсменам, учащимся спортивных школ? Для детей это было бы таким стимулом... Так нет же, пригласили старперов чиновников! Позор!
Шерлок Стас Лушников
+ 0 0
1 марта 2019 г. 17:06
Ну так это же ответственность прежде всего, да и не думаю, что он супер легкий
последователь цифрового Стас Лушников
+ 2 6
1 марта 2019 г. 15:22
Обесп ?
Дочка Джи
+ 2 1
1 марта 2019 г. 13:21
На Копылова потух ?
Зигота переосмысления Дочка Джи
+ 4 0
1 марта 2019 г. 14:51
Кислород в воздухе иссяк.
и колоритная охрана :)))
Плохо читаю
+ 22 1
1 марта 2019 г. 12:58
А школьников то нагнали... Ну, хоть от уроков отдохнут )
Красноярец Плохо читаю
+ 20 0
1 марта 2019 г. 14:21
Поддерживаю!
Вот только одного понять не могу, Универсиада - это соревнования среди студентов, праздник молодых и спортивных, откуда в эстафете, среда факелоносцев столько очень взрослых и никому не известных лиц?!
Плохо читаю Красноярец
+ 1 0
1 марта 2019 г. 15:40
Да много достойных было связанных со спортом. Но под конец появилось впечатление, что пара-тройка мест были в эстафете по пятьдесят метров были куплены.
грибы Плохо читаю
+ 2 0
1 марта 2019 г. 17:05
Ну вообще в пабликах есть полный список людей, которые несли этот факел. Так что по поводу купленных мест вам показалось)
Плохо читаю грибы
+ 3 0
1 марта 2019 г. 18:58
Можа я как-то прослушал, но какое отношение к действу имеет начальнег российской какаколы?
А в списки попасть в чем проблема, если (вдруг) местечко прикуплено давно?
грибы Плохо читаю
+ 0 0
3 марта 2019 г. 19:05
Может потому что кола партнер игр?
Жорик Красноярец
+ 3 2
1 марта 2019 г. 14:49
Ну там были преподаватели вузов, по крайней мере на том этапе где я стоял
Весь мир относится к Универсиаде как к студенческому капустнику: соревнования среди студентов – все равно что состязания пожарных, полицейских, военных или железнодорожников из разных стран. Участие профессионалов в Универсиаде – редкое исключение. Но Россия подошла к Универсиаде серьезно, выставив более 20 олимпийских чемпионов, сотню мастеров спорта и мастеров международного класса. Тут и олимпийский чемпион по дзюдо Арсен Галстян, и олимпийская чемпионка по гимнастике Алия Мустафина, и олимпийский чемпион по прыжкам в воду Илья Захаров, и прославленная сборная России по синхронному плаванию и так далее.
В иностранных командах не встретишь даже олимпийских призеров. Неудивительно, что Россия лидирует с таким внушительным отрывом: за пять первых дней наши «студенты» завоевали больше 60 золотых медалей. Почему «студенты» в кавычках? Возможно, 28-летние чемпионы действительно числятся в каких-то вузах – но учиться профессиональным спортсменам некогда. Как шутят в интернете, студенты-заочники на Универсиаде побеждают студентов-очников.
Многих из них выдернули в Казань, заставив изменить графики подготовки и соревновательные планы. Гимнастка Алия Мустафина, выигравшая уже четыре медали в Казани, выступала простуженной. Евгений Кузнецов, прыгун в воду и обладатель первого российского золота на Универсиаде, признался журналистам, что участников «просили показать все, что сможем». Для российских спортивных чиновников Универсиада – вопрос престижа и отличный шанс отыграться за поражение на последних Олимпийских играх. Жаль, что их рвение останется незамеченным: зарубежные СМИ уделяют Универсиаде пару строчек в ежедневных сводках. Потому что смотреть, как профессионалы «бьют» любителей, не очень интересно.
это кто под моим ником такую ерунду порет, у меня на этот счет совершенно другое мнение
Пахом 112
+ 15 5
1 марта 2019 г. 13:17
Тут и олимпийский чемпион по дзюдо Арсен Галстян, и олимпийская чемпионка по гимнастике Алия Мустафина, и олимпийский чемпион по прыжкам в воду Илья Захаров, и прославленная сборная России по синхронному плаванию и так далее.
Только вот в чем проблемка. Игры то зимние. Как то не в тему покритиковал :))))
логика Пахом
+ 0 0
1 марта 2019 г. 17:02
Ну так главное, что факел несут почетные спортсмены и все
главное суть
чего там полицай фотает, премию хочет
Сейчас проходил по Мира. Там полиции мама не горюй. Одни какарды кругом торчат.
дратути Пахом
+ 0 0
3 марта 2019 г. 19:01
Ну так они же для безопасности там стоят
F2 Пахом
+ 1 0
1 марта 2019 г. 21:42
А сколько их еще в штатском.
Зубы Пахом
+ 3 2
1 марта 2019 г. 17:01
Ну так они для безопасности и стоят, что такого в этом?
Компот Пахом
+ 17 8
1 марта 2019 г. 13:32
Горожан вывезти за 101 километр, а здесь жахнуть, чтоб в радиоактивный пепел!
Вся власть Учередительному собранию!
Добрый Ээх. чгв
+ 4 0
1 марта 2019 г. 16:16
Вся власть советам, капиталистов и анархистов - к нохтю!
Евгений
+ 43 3
1 марта 2019 г. 12:37
быстрее уже шевелитесь. Бюджетники мерзнут
Зигота переосмысления
+ 50 8
1 марта 2019 г. 12:32
Долой распилиаду!
Капитан очевидность Зигота переосмысления
+ 9 0
1 марта 2019 г. 17:16
Долой показуху, неприкрытое очковтирательство, ложь, гадость.
Вы что детям показывайте?
доброта внутри нас Капитан очевидность
+ 0 0
3 марта 2019 г. 18:48
Где показуха? Вы новое слово выучили и даже не знаете значения этого слова и везде его пишите ! У нас хоть город стал гораздо лучше выглядеть
Ктулху доброта внутри нас
+ 0 0
15 марта 2019 г. 16:01
Именно, что только выглядеть.
  • Оставить комментарий
  • Войти