Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пункты велопроката на Татышеве заработают не раньше середины мая
Всегда пользовались прокатом у частников, и сидушку подладят и велосипед подо всех подберут. Я так вообще себе заприметила один велик и всегда на нем каталось, выбор был и цену скидывали за "опт" и как постоянным клиентам. для ребенка были трехколесные, дамские и т.д. Сегодня была с семьей, хотели покататься и остолбенели, когда свой "ларек" не увидели. Муниципальный прокат отвратительный, сотрудники хамоватые, велосипед не подобрать,"берите из того что есть" вот и весь ответ. В общем плюнули и ушли на бережок сидеть. И так поступали многие. Были люди кто у машин сидел, над складными корпел, каталось мало. Больше не поедем, пока прокат частников не вернут.
Велики отбивают зад, это вредно и для мужчин и для женщин.
Вишенка Лимон
+ 0 0
11 апреля 2019 г. 05:53
По лестницам не езди на велике, и все дела
Еще и оплата только наличными! И паспорт в залог , а в нем персональные данные, между прочим!
Йухххууууу
+ 2 0
10 апреля 2019 г. 18:50
200 рублей за час без услуги по регулированию руля или сидушки убитого разболтанного велосипеда под конкретного человека!
Да еще и с 11 часов (с 9-10 муницЫпалы еще почивать изволят) Чего не с обеда то? Зато частников выдавали без заботы о горожанам. Всё ж для нас, для красноярцев,ага?
Буаноротти
+ 1 0
1 апреля 2019 г. 12:55
Предыдущие были зеленые, те что в проекте - коричневые. Другой разницы не видать. Новые не круче старых, та же архитектура и дизайн
соседняя тема
+ 2 0
1 апреля 2019 г. 12:12
Вот это и есть то супер красивое сооружение, ради установки которого (25 штук) каждое почти по полмиллиона ценой красноярцев лишили катаний выгнав частников?
KGU соседняя тема
+ 0 0
11 апреля 2019 г. 08:28
Прикольно будет когда поставят нового мера со своим видением столичности. И скажет он: "ну что за колхоз, снести немедленно..."
петросян соседняя тема
+ 0 0
1 апреля 2019 г. 12:38
Это не первоапрельская шутка? Нет!
Сто полуубитых великов на весь город!
Да их всех там, муниципальных служащих, надо проверять на коррупционную составляющую и сговор с велопродаванами
Лицо нашей власти! Ради показухи/универсиады попу рвали, ради людей даже шевелиться не будут, пока люди возмущаться не начнут, новости приедут... Потом подумают, решат, что пора и пока подумают лето закончится...
чиновник
+ 3 2
28 марта 2019 г. 11:25
Зачем вам столько велосипедов как раньше? У нас в тренде зимние виды, их развивать будем таперича. Да-да, и летом тожа
прюветик чиновник
+ 0 0
10 апреля 2019 г. 19:48
Наша маленькая месть за то, что не дали (пока) нам устроить гольф клуб на Татышева для нас и наших небедных спонсоров и партнеров. Но это лишь отсрочка. Что мы пожелаем тому обязательно быть. А вы пока и без велосипедов обойдетесь. На крайне на муниципальном утиле пытайтесь, очередники ;)
физкультпривет чиновник
+ 1 0
1 апреля 2019 г. 08:49
Зимой на острове лыжни не было. Весной велосипедов.
Тенденция, однако!
накипело
+ 0 0
28 марта 2019 г. 08:26
пофиг вапще!
ахах накипело
+ 1 0
1 апреля 2019 г. 08:06
Настолько пофиг, что не смог просто пройти мимо темы?
фу такими быть
+ 8 0
28 марта 2019 г. 07:13
Спасибо вам, муниципальные чинуши, за очередное двурушничество и двуличие, показавшие вас настоящих!
Одно лицо лозунгами сыплет "Мы за спорт и за ЗОЖ!"
Второе (настоящее) лицо "У кого лисапед собственные имеется да автомобиль чтоб его привезти - тот пусть и катается на острове, на крайняк кто рядом живет - и на велике доедет до острова. Остальным нефиг!"
Островнаш (С) адмкрск
управы на вас нет?
+ 7 0
27 марта 2019 г. 22:59
И эти люди пытаются нас убедить в том, что всё это они вытворяют для нас и ради нас? Когда каждый суслик уже понял, что кроме как ради собственной выгоды они и пальцем не пошевелят и с кресла не приподнимут свои чресла
Министр спорта местный после ниверсиады подустал и умчался к теплым морям?
Спортсмен
+ 0 5
27 марта 2019 г. 14:41
Спорткомитет отношения к Татышеву не имеет уже пару лет как)
красноярец Спортсмен
+ 6 0
27 марта 2019 г. 21:33
C этого места поподробней, пжалста. Неужели остров Татышев уже куплен кем-то? Прихватизирован? Взят в бессрочную аренду? Чей он? А здания на нем выстроенные - пункт проката, гардероб, администрация? Домики и коттеджи чьи? Бани, в конце концов - они чьи?
Зачем с такой срочностью убирали частников? Чтоб монополистами стать, при этом не имея возможности (и желания) обеспечить полностью потребность горожан в велосипедах / роликах?
Совести у них нет, у тех, кто подобные решения принимает. Когда вы уже насытитесь, а ?
ТриЗеленыхСвистка
+ 17 0
27 марта 2019 г. 13:21
как грязно Красспорт убрал своих конкурентов, фу, мерзость. никогда не возьму ничего в их прокатах и никому не советую, раз они действуют таким образом, нужно наказывать за такое. свободная конкуренция, рынок - это все только слова для прессы.
Красспорт никак не может простить частникам, что они деньги зарабатывают. Жадность их погубит.
Александр
+ 11 2
27 марта 2019 г. 12:26
Ну если сейчас идут работы ещё только по заказу, то к концу августа может и успеют.
как в кино: "тут торопиться не надо" говорил тов.Сааков...
Фраза "не РАНЬШЕ середины мая" - тоже показатель эффективности работы.
Павел KGU
+ 0 5
27 марта 2019 г. 16:06
Подумаешь трагедия. Ориентировочные сроки есть, а также факторы, на которые повлиять нельзя. Придираетесь.
Идиоты! Вот и налицо вся "поддержка массового спорта"! Государство интересует только количество медалей, неважно за что и в каких условиях
ряк Сибиряк
+ 2 7
27 марта 2019 г. 16:04
Было бы все равно, вообще не ставили бы никаких киосков по прокату и не задумывались о создании велодорожек. Наоборот обновляют эти киоски, чтобы были в приличном состоянии. Так что тут вы не правы, уважаемый.
маски ряк
+ 5 0
28 марта 2019 г. 07:20
Когда это красноярские чиновники правду в лицо горожанам говорили о своем безразличии к нашему мнению и пожеланиям? Их специально обученные лекторы и руководство натаскивает на то, что главное красиво обосновать и рассказать о том, как они заботятся о горожанах. О том, как ночами не спят, все думу думают, что бы еще этакого для красноярцев сделать полезного и приятного. А то, что слова не совпадут с делами, это уже не их дело. Проблемы индейцев шерифа не волнуют. Главное - улыбаться и рассказывать, рассказывать, рассказывать о том, что когданибудь потом "усё будет хорошо". Потом. Может быть....
А вы, похоже, из них, уважаемый. Из тех, кому главное сохранять хорошую мину при плохой игре...
Баба Яга. Против ряк
+ 5 0
27 марта 2019 г. 18:01
Ну и сделали бы возможным какой-то временный вариант размещения проката, а то вообще все убрать то не вариант. Погода отличная, кататься в самый раз, особенно пока дачный сезон не начался. Но нет, ещё 2 месяца ждите. Всё для людей
  • Оставить комментарий
  • Войти