>
>
>
«Весь жемчуг мира к твоим зубам»: на что похож новый владимировский бар Nautilus
Русскова, не фотографируй свои части тела, пожалуйста.
Winnie-the-Pooh and
+ 5 1
18 апреля 2019 г. 15:20
and, не приставай к гражданочке. Она пишет не для читателей ;)
Да, конечно - как скажете
Чебендаш Маша Русскова
+ 2 0
26 апреля 2019 г. 17:57
Ужас-ужас-ужас... Вот зачем я это увидел?
маша, у тебя линия желудка пересекает линию зубов, значит, можешь потерять все зубы, пиши, пока не поздно, про стоматологию
Маша вообще бесстрашная девочка. Умничка! Со статьёй полностью согласна. За такие деньги можно более вкусно и в более приятной обстановке поужинать!)
ротмистр Уйский Машенька
+ 10 0
20 апреля 2019 г. 14:34
Ужинают вкусно дома. В кабак ходят с другой целью.
Господи какое убожество
Блюдо за 740 рублей в фирменной сковороде)
Сейчас неадекват хозяин придёт и заплюет тут всё в комментах.
Славик гость
+ 3 0
18 апреля 2019 г. 17:17
он за 5 лет понял, что плевками делу не поможешь)
Владимиров
+ 58 2
18 апреля 2019 г. 18:12
Тьфу на тебя
Владимиров настоящий Владимиров
+ 6 1
18 апреля 2019 г. 20:59
Это не настоящий.
А как настоящий скажу: тьфу, тьфу, тьфу на тебя!
А кто подскажет, какое это по счету заведение Владимирова?
На этом месте? Или вообще?
Ляля Фа Маша Русскова
+ 1 0
22 апреля 2019 г. 10:23
Вообще. И процент закрытых.
Не понимаю я этого, открыть заведение, положить болт на его развитие. Закрыть. Открыть новое.
Арманд Ляля Фа
+ 2 1
22 апреля 2019 г. 10:31
Сын учёный вернулся. В Грейт Бритен всегда так делают
Арманд Ляля Фа
+ 0 0
23 апреля 2019 г. 22:35
пока сына не было, Владимиров норм называл кафераги. Всё по русски и в дырочку. Как вернулся отпрыск - туши свет
Марфа Васильевна
+ 2 1
19 апреля 2019 г. 13:05
Да пусть хоть голый при луне танцует, только в политику и депутаты не лезет. Башка!
Вообще задать все свои вопросы вы можете лично депутату - он уже выразил свое мнение в комментариях к посту на фэйсбуке https://www.facebook.com/lycky.trend/posts/2030392230402801
Славик Маша Русскова
+ 4 0
19 апреля 2019 г. 13:11
ну от мистера Плевако другого странно было ожидать: поток бессвязных обидок плюс обвинения в нетрадиционной сексуальной ориентации. Классика.
Друзья, часть комментариев была удалена из-за нарушений правил форума: нецензурная ругань и оскорбления.
Какие мы друзья, если много моих комментов сносятся? Не матовые и не оскорбительные. А я хочу донести людям. Петропавловск-Камчатский волк вам друзья
Странно, под землёй ресторанов не бывает, а ценник как в ресторане.
В подвале дешовую водку жрать хорошо, с чёрствым хлебом и давно нарезанным салом. Чтобы слиться с мрачным подземельем
Арманд Арманд
+ 0 3
19 апреля 2019 г. 19:07
Ещё, в городе, спать хорошо под землёй, если вентиляция работает. Но вставать плохо без света
Юрий Арманд
+ 0 0
5 мая 2019 г. 11:47
В японческом городе Токио на территории Диснейленда есть подземный пиратский ресторан и там все как положено и море и корабль и пальба из пушек и мародерство пиратов на берегу...)
Арманд Юрий
+ 0 0
5 мая 2019 г. 18:29
Тама и соси-колу продают. И чё?
Блин, вот все таки плевок исписался и зажрался, глянул меню - такой отстой вторичный и беспонтовый... Ну вот нет причины мне, свободненскому пасану тащиться в такую даль ради чего?
З.Ы. Маш, зуб сломаешь, звякни Агафону, он знает, как без судов пельменя разводить)
ВВВ грядет, нам всем писец
Не в обиду будет сказано, но про шаурму и денер у вас лучше получается писать:)
К бульону вопросы. К кальмарам вопросы. В целом неплохо, но есть вопросы...

Вычитывать свои произведения автор, надо полагать, не умеет.
Давно не хожу в его заведения. Обслуживание неплохое, но еда... Несколько раз пиво кислое приносили.
Коли дрова
+ 3 1
23 апреля 2019 г. 22:27
Человек ведет себя как клоун, кто в политику лезет, то на собрания по поводу храмов, то на соревнованиях он флагом машет. Ведь полюбому не мне одному это неприятно, но тогда почему он еще не разорился? Может кто-то тут безпринципное стадо, которому лишь бы пожрать?
Потому что пацаны в Сочи...
  • Оставить комментарий
  • Войти