Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция показала видео с места двойного убийства в Красноярске. Задержанный назвал причины
Эх Саня ,Саня!!! Что же ты наделал!! Ездили потихоньку по лесу на камазах!!! Нет угораздило же!!!
Эх Саня Саня, что же ты наделал?!?! Тебя так отец ждал когда ты освободишься после того раза!!!! Влепят сейчас 20 и батя уже не дождётся!!!
Видишь даже не сказал не так, а не так посмотрел. Вот так и получилось.
Его просто много били по голове..
Странно прозвучали у него слова: "...да,как обычно..."...
Люблю Сибирь и сибиряков. Ищи себе здесь мужа, но. Уже. Вот этого дайте.
Жалко родителей убитых братьев. Пусть покоится с миром!
Дайте дорогу молодым!
+ 0 0
21 апреля 2019 г. 18:26
От жеж сучок прав оказался :))
Да я сейчас пьяный почему-то.В натуре!
Вонючий Американец в натуре
+ 6 1
21 апреля 2019 г. 18:16
Потому что алкаш вонючий, вот и пьяный. Опора нашего народа, наше будущее.
Вот что он натворил то уже не исправить.Можно перешить кривые штаны,исправить наклон каблуков,перелечить расстояние между пуговицами во фраке но то что ты дебилоид читаешб всё это вылечить мне кажется нельзя!Как-нибудб сам старайся-выкарабкивайся.А как ты думал?Будет легко?
Александр
+ 0 0
21 апреля 2019 г. 16:33
Бу-гага))) А как он с таким выражением морды лица еще смотреть может)))
Так получилось, всего двоих, было больше вальнул бы больше?!
в натуре Лимон
+ 1 1
21 апреля 2019 г. 17:09
Ты там был?Среди них в этот момент..Как вариант-тебя стали душить,а ты им жестами доказываешь что любиш путена больше папаы родного и чо?
Марфа Васильевна
+ 11 1
21 апреля 2019 г. 13:25
Во дурак! Пил бы один да телек смотрел, а не в компании с личной неприязнью. Хотя что тут, интеллект как у улитки, мозг попит, если был, конечно.
Вонючий Американец Марфа Васильевна
+ 2 1
21 апреля 2019 г. 18:15
За то физически силён и крепок. Может руками(ладонями) раздавить человеческую черепную коробку!
.dt Вонючий Американец
+ 0 2
21 апреля 2019 г. 23:50
черепная коробка прочнее чем кажется. пробовали говяжью ногу перепилить - любая деревяшка мягче(даже хитрое черное масляистое дерево эбен)? кости очень крепкие особенно где нужно мозг защитить
Марфа Васильевна Вонючий Американец
+ 0 1
21 апреля 2019 г. 21:30
Дааа? А он может одним пальцем все зубы расшатать? Вот и хорошо, это ему на зоне весьма пригодится.
Алабай Вонючий Американец
+ 0 0
21 апреля 2019 г. 20:37
Реально?Просто руками? Я бы проникся уважухой и респектом и ваабще если бы был этим которого все знают...Ну надо же а...А я могу слабыми ручками тюкнуть топором и посмотреть как меня будут арестовывать нехорошие менты...
Однако же Марфа Васильевна
+ 1 7
21 апреля 2019 г. 16:32
Эх, Марфа, Марфа...Ни чота ты не понимаешь в пьяной русской душе. Пить в одиночку-это самое низкое падение.
Марфа Васильевна Однако же
+ 12 1
21 апреля 2019 г. 18:08
Эээ, не скажите, эту философию знаю не по наслышке, поэтому немного перефразирую Омара Хайяма: "Уж лучше голодай, чем что попало есть и лучше пей один, чем с кем попало." :))
Дайте дорогу молодым! Марфа Васильевна
+ 0 1
21 апреля 2019 г. 18:36
Кстати он подбухивал мне сказала на ушко моя одноклассница..Даже в мечтах и мечетях я не мог представить что могу познать её.Я вообще не мог представить что такое возможно.Слава Богу я дожил!ну и она конечно:))
Марфа Васильевна Марфа Васильевна
+ 0 0
21 апреля 2019 г. 18:12
не понаслышке, сорри.
Вонючий Американец
+ 3 3
21 апреля 2019 г. 11:59
И про водку я прав и предположительно едположительно про пожизненное, но пж скорее всего не дадут не тот уровень, вот если бы расчленил и съел то да.
Михалыч Вонючий Американец
+ 2 1
21 апреля 2019 г. 17:34
За то, что наркоман съел сердце знакомой после убийства, в крае пол-года назад, дали 8 лет.
в 2018 году в апреле Михалыч
+ 2 0
21 апреля 2019 г. 17:45
Уже год прошел. Ястребов. Дали 12 лет . Мать убиенной одна в суде была. Это случилось ул Энергетиков в сталинской 3-этажке(((
Дайте дорогу молодым! в 2018 году в апреле
+ 2 0
21 апреля 2019 г. 17:56
Плохо всё это!Не для этого люди рождаются чтобы в разборках умирать!Мы должны двигаться вперёд а не пытаться наказывать тех кто не хочет драть лыко с берёзы и плести лапти!
срок от 8 до 20 лет, либо пожизненный срок. - вилка (8 - ∞).
Городской селянин Бул Red
+ 1 4
21 апреля 2019 г. 12:48
это система срзо=свой -чужой,ибо своему условно,чужому пожизненно.
Вабще неинтересно!Написал только чтобы не думали что люди испытывают наслаждение при созерцании отрезанного ногтя с безымянного пальца на левой ноге.
Гениальный ответ на любые вопросы-"так получилось!" И ставящий вопрощающего в тупик. От бомжа однажды услышал это выражение. Использую сам иногда в разговорной речи.
Синька зло
.dt Димарио
+ 0 0
21 апреля 2019 г. 23:53
у сабжа просто мозг вырубился раньше моторики (у жертв наоборот похоже что отбиться не смогли)
Ясав Димарио
+ 0 3
21 апреля 2019 г. 17:51
Соль творит добро)
весна Димарио
+ 23 7
21 апреля 2019 г. 13:12
Синька не зло. Отсутствие культуры пития, вот это зло. Мы не самая пьющая страна, но то, что творим по пьяни - просто ппц.
товарищ Кац весна
+ 4 1
22 апреля 2019 г. 13:06
Можно ли культурно пить? На какой рюмке галстук снимается, рубашка расстегивается, а на тебя все вдруг начинают "не так смотреть"? Что значит - пить культурно? А можно колоться культурно? Только качественным веществом, в хорошей компании. Может и воровать можно культурно? Только по праздникам, зная меру. Назовите авторов теории культурного пития - я вам скажу: начал все пьяница и алкоголик Петр 1, потом ближайшие к нам алкоголики Хрущев, Брежнев, Ельцин, какие-то неизвестные виноделы и пивовары. А можно совсем не пить - ни культурно ли, ни умеренно? на кого направлено лжеучение о культурном питии? На пьяниц и алкоголиков? Да нет, конечно! А на кого тогда? На еще трезвую молодежь, чтобы и они стали пить. Главная цель этого лжеучения культуропития - чтобы стали пить!
дон Спиридон весна
+ 2 6
21 апреля 2019 г. 19:14
Поведай что ты вытворяешь по-пьяни. Очень интересно.
Дионис Димарио
+ 23 2
21 апреля 2019 г. 11:17
Не умеешь пить - не пей.
Виталий Дионис
+ 5 1
21 апреля 2019 г. 22:09
Вот те, кто пить не умеет, как раз и пьют .
Анархист-надомник
+ 53 0
21 апреля 2019 г. 10:07
Водка, на троих, не так посмотрел, не то сказал.... Проза бытия. В результате два трупа, а третьему "Здравствуй, хата, я пришел".
Михалыч Анархист-надомник
+ 1 0
21 апреля 2019 г. 17:42
До 60-х годов за преступление в состоянии опьянения давали меньше. Сейчас - отягчающее вину.
Что, если сделать в стране эксперимент: осудить одного и того же человека у разных судей, с одними и теми же адвокатами и прокурором.
.dt Михалыч
+ 0 0
21 апреля 2019 г. 23:44
а присяжные так вообще все разные...
а что с периодом после 60-х и до сих дней(почти 60 лет пропустили)?
  • Оставить комментарий
  • Войти