Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Подросток поджег траву в Канске и спалил дом. Поставят на учет и накажут родителей
"...начал распространятся...".
Злой пакс Ваше имя
+ 0 0
24 апреля 2019 г. 16:53
Ещё как ,сегодня за строителями все горит
Так мальчик видит, что в тренде в Канске который год, тем и занимается!)
Но, если серьёзно, то печально - Канск, наверное, самый "горящий" город в крае... Пацана наказать надо и пожёстче, для прибавления мозгов. Но вот только сейчас из этого случая Канские блюстители порядка и огнеборцы сделают показательный. А прошлому меру, по вине которой чуть целый район не сгорел, как в издевательство над жителями и погорельцами, дали медаль за борьбу с пожарами!...(
Городской селянин Дима
+ 1 0
24 апреля 2019 г. 10:36
когда в стране всё поставлено вверх ногами ,ждать улучшения не приходится=врачи и ветеринары заинтересованы в болезнях,мчс в пожарах,правоохранители в преступлениях,а власть в законах,которые не нарушить просто невозможно,а 80% населения пофигисты,живущие одним днём.
дом дело наживное, вот штраф,это да
Однако же
+ 5 0
23 апреля 2019 г. 16:39
Шира, нынче Бурятия. Погорело на сотни мильонов рублей. А скосить траву по осени, после уборочной, полосой шириной в метров 300-не судьба? Что в деревнях нет косилок? Мужики разучились как держать в руках литовку? Сами себя губят и еще чего то требуют...
Городской селянин Однако же
+ 0 2
23 апреля 2019 г. 21:15
вот такие думающие и помогают властям освобождать территорию=ты хоть раз траву косил.трблритсмм (это всё что я думаю о челе,расшифруешь сам.?Для диванных щелкунчиков=по весне,лишь первые проталины-поляны появляются=не штрафовать,не орать,а организовывать отжоги этих полян ,сжигать мусор,пока везде снег и сыро,а не ждать пока жареный петух не клюнет.
Однако же Городской селянин
+ 0 0
24 апреля 2019 г. 09:07
Я косил простой литовкой. В наше время не бензиновых жужалок. Да и много ли ею накосишь кролам, гусям, поросятам?...И не по весне надо порядок наводить а по осени.
Городской селянин Однако же
+ 0 0
24 апреля 2019 г. 10:25
Нихрена то ты не знаешь жизнь,ибо не горит,что уже сгорело и убрать по осени листву и траву НЕВОЗМОЖНО!ибо зачастую всё захламлено и заросло тальником и всякими лопухами,которые роторной не возмёшь=заболоченность и всякой хрени накидано.А отжоги по веснеранней=защита от сплошной стены огня.Всю лесостепь не уберёшь,да и в малых городах людям некогда фигнёй заниматься,и по деревням одни старики=огороды на 80% не пашут,из 30-50соток отсилы 5 на пожрать.
2 Однако же
+ 2 0
23 апреля 2019 г. 19:41
Не Бурятия, а Забайкалье. Вы, батенька, как Песков.
Однако же 2
+ 2 0
24 апреля 2019 г. 09:04
Ну значить и Бурятия заполыхает. И не надо сравнивать меня с песковым. Он чешет языком за многа-многа тысяч доляров, я ж бесплатно. Вы своими замечаниями уводите от гл. темы-наведи порядок вокруг усадьбы, вокруг села...
Мурзик Однако же
+ 1 0
24 апреля 2019 г. 10:32
за это ему в будку кость и кидают )
Однако же
+ 7 0
23 апреля 2019 г. 16:36
Вчера, забыл по какому ТВ, Канск. Тушат палы, что приближаются к домам. Мужик раззоряется, орет, чуть его дом не сгорел. Отбили. Но что я вижу!!! Вдоль забора бурьян по всему забору, какая то хоз. Постройка и тож в бурьяне. Сам у своего дома не убрал бурьян, и еще чего то возмущается.
Городской селянин Однако же
+ 2 1
23 апреля 2019 г. 21:03
а тут раньше на меня всё возмущались=дескать коровы по деревне какают,дык сегодня смотрю идут мои красавицы,а сосед забор разгородил и в огород их подгоняет,А намедни всех штрафами пугали за бурьян.Вот соседу предьявлю,чтобы от репейника чистил мне коров.У меня то хрюнделя всё выгрызли до полметра в глубину корень лопуха,а десяток коров с телятами классную полосу вытоптали вокруг участка.
Вот думал бизнес с мчс замутить ,но мудрые власти запретили выпас в 200м от берега,а все сёла в этой черте и бурьян-трава тут хорошо растёт.Спасибо профессору юрнаук Уссу=мудрое решение на уничтожение.
Винни Пух-Пух
+ 9 0
23 апреля 2019 г. 16:27
Канск - город и родина огнепоклонников!
На 500 руб. семью оштафуют. А почему сразу деньгами? Выговор для начала б. Что ли. Итак нищие.
таких детей привязывать надо
Мой коммандор ляля ля ля
+ 4 1
23 апреля 2019 г. 13:56
Канск ин Flame! Некто уж писал тут. Что новости из канска связаны с огнем всегда. А может ученым будущего он сможет стать?
2 Мой коммандор ляля ля ля
+ 0 0
23 апреля 2019 г. 19:39
Неправда. Там еще канский фестиваль. Культу-мультур столица.
Пахом Мой коммандор ляля ля ля
+ 2 1
23 апреля 2019 г. 14:01
Не партизаном будет. Это так грамотно поджечь, что 4 часа тушили.
  • Оставить комментарий
  • Войти