Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«В двигателе резко выросла температура и самолет вернулся в Красноярск»: прокуратура проверяет летевший в Таиланд борт
Я пассажир этого зло частного судна. Загорелся не правый двигатель, а левый. Ощущение было будто на реактивной самолёте взлетает. Пламя было сразу при взлёте. А потом кружили 2 часа над городом. Слава богу приземлились благополучно. Врагу такого не пожелаешь, пережить этот ужас.
дон Спиридон
+ 5 0
27 апреля 2019 г. 13:40
Прокуратура что-то понимает в авиационной технике? Борт наземные технические службы должны проверять.
что значит резкое поднятие температура? это пожар правого двигателя
Я вчера этим бортом из У-ТАПАО прилетел в 23 40. Скорее всего "холостое" срабатывание датчика. Часто бывает. Самолет с виду не старый.
Любовница депутата Распилова Андрей
+ 4 1
26 апреля 2019 г. 22:21
Какое холостое срабатывание датчика когда оф. причина резкое поднятие температуры правого двигателя, да такое что пламя из мотора пассажиры которые рядом сидели видели, так нгс пишет если что
стаиск одвокат
+ 0 0
26 апреля 2019 г. 19:35
я одвокатЪ!
В Британии дела не лучше, цитата Джери Кларксон:
......Поэтому логично было бы — будь у вас авиалиния — попытаться впечатлить этих новоиспеченных богачей, выделив под московский рейс самый распоследний, новехонький и сверкающий лайнер. Как ни странно, Британские Авиалинии решили пойти от обратного.По собственному опыту могу судить, что БА выводят свои лучшие самолеты на трансатлантические маршруты, а потом — когда болты и гайки начинают поскрипывать — судно увольняют со службы в аэропорту JFK и используют для доставки туристов на Карибские острова. Когда они становятся слишком дряхлыми даже для этого, то начинают летать в Уганду, после чего — так я думал — их пускают на металлолом или продают в Анголу. Но нет.
Похоже, их отдают пожарным, которые проводят на них тренировки по эвакуации пассажиров, а потом спецназу, бойцы которого бегают по обугленному каркасу и отстреливают воображаемых террористов. И лишь после этого воздушные судна отправляются на московский рейс.
Недавно я летел Британскими Авиалиниями в Россию, и чтобы вы представили, насколько старым был самолет, скажу лишь, что бортовая видеосистема проигрывала VHS-кассеты. Не улучшало качество и то, что экран был меньше 2 дюймов по диагонали. А висел он на перегородке в нескольких метрах от меня. К тому же, он был поломан. Как и сиденье в туалете.
Маржиналь
+ 1 16
26 апреля 2019 г. 17:22
Это ерунда а не событие. Вот еслиб носом в землю воткнулся, я б сам лично приехал на камеру поснимать догорающие останки. Лол
Показать комментарий Скрыть комментарий
2 Маржиналь
+ 10 0
26 апреля 2019 г. 17:26
1. Тебя бы туда никто не пустил
2. Санитары тебя из 0дания не выпустят
Маржиналь 2
+ 0 1
26 апреля 2019 г. 18:39
Блин, точно!
Карлсон 2024
+ 5 4
26 апреля 2019 г. 16:56
В гондурасе опасно в воздух подниматься))
Азур Эйр уже несколько лет на примете Росавиации, сколько раз аннулировали сертификат можно со счета сбиться, а все из-за плохого и не своевременного обслуживания и ремонта самолетов. А вот и результаты = 2 случая отказа за 4 дня и все у нас в аэропорту.
Ждут авиакатастрофы? И только тогда начнется проверка авиакомпании?! Сколько можно это терпеть....?
Дима Ухты
+ 2 0
26 апреля 2019 г. 21:37
Да, тоже только хотел написать, что это у них уже второй случай за неделю. Во время первого самолёт внепланово сажали в Китае и ждали они там резервный борт.
  • Оставить комментарий
  • Войти