Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Мешая пиццей душистый Фо Бо»: чем кормят в фудмаркете Four Points на Аэровокзальной
Ну там суп бургер, пиццу и ролы с десертом можно на двоих делить. По цене - в винегрете если обедать плотно, без напитков редко когда меньше 300р получается, а так общий чек рублей 500.
Наблюдатель
+ 0 0
14 мая 2019 г. 17:55
Если за тебя платят другие то наверно да !!
"...Чек обеда без напитков — 657 рублей. Разумеется, это недорого..."
Дальше можно и не читать. Автор статьи видимо зарабатывает раза в 3-5 больше среднестатистического красноярца. Цена на простой перекус как в Европе где зарплаты 100000-300000 рублей
Меня больше всего повеселило слово "донат". Смотрю на этот пончик и думаю: "Куда деньги-то отправлять?" Ну если уж русский так не любите, то пишите хоть "доунат" что ли...
фо с помидором, жесть. Где чили чеснок рыбный соус лайм или лемон
Потому что Сибирь-лапоть!
Арманд Uo-ho
+ 1 0
11 мая 2019 г. 18:00
А такое слово комфорт слыхал? Или тока дешевизна? Как в рикламе ентой
Арманд Uo-ho
+ 1 0
11 мая 2019 г. 17:56
При чём здесь неимоверно дорогие сандалеты, Валера. Ты в курсах скока стоит лапоть?
"разношерстным меню". Я даже не стригусь у универсалов, не говоря про чтобы поесть
Долго не протянут, основная аудитория закрывшейся Калифорнии - студенты ближайших учебных заведений, которым не особо по карману такие обеды, и они скорее переместятся в зам зам неподалеку
На первом фото что угодно, хоть тормозуха отработанная, но не Фо Бо!
Русскова, вместо того, чтоб тереть комментарии, иди сделай себе маникюр, как нищебродка !
Это Маша одна покушала на 657 рублей или было несколько человек!?
Филипп розоватый Дионис
+ 8 0
9 мая 2019 г. 09:48
одна. это не дорого, просто водочки надо было ещё заказать, не много, граммов этак 500, тогда и вкуснее было бы, и материальчик поярче.
Ослик Иа
+ 13 0
8 мая 2019 г. 13:26
Супец на фото жуть. Кажется, это холодный говяжий бульон с застывшими островками жира и зеленью с ближайшего газона у дороги
Пиши про пельменные у тебя это лучше получается
дрянь какая-то
  • Оставить комментарий
  • Войти