Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бродячие собаки растерзали ручных животных в красноярском парке «Троя»
Анастасия
+ 1 1
5 июня 2019 г. 09:38
Что Вы мешаете все в одну кучу ? Пишите про бойцовских собак, без намордника.., да это тоже БОЛЬШАЯ проблема, НО сейчас разговор идет ИМЕННО за бродячих собак. А вы все в одну тему скрутили... Если без намордника идет собака и с хозяином, то можно пойти и в полицию, а если бродячая идет, то к кому идти?
прохожий Анастасия
+ 0 1
6 июня 2019 г. 09:14
005. Случаи реального нападения именно бродячих собак в городе крайне редки. И по ним нужно принимать меры. Мелкая Жучка, всем виляющая хвостом, никакой угрозы не несет. Жуть нагонять не нужно.
Анастасия прохожий
+ 0 0
10 июня 2019 г. 17:47
Стерилизация и вакцинация собаки не делает ее доброй и безобидной.
Если Вы читали внимательно то, что я писала, то поняли бы , что я призываю к гуманному отношению к собакам. Но животных необходимо изолировать от людей.
Анастасия прохожий
+ 1 0
10 июня 2019 г. 17:32
Сама лично подверглась нападению таких "Жучек" когда шла на работу, спасибо доброму человеку который начал сигналить из машины и кричать, чем отвлек их внимание и позволил мне ускользнуть.
В 005 после этого случая звонила я и мои коллеги неоднократно. но Ваши "Жучки" до сих пор бегают с нами по соседству.
Почитал комментарии, много больных людей, которых собаки в детстве напугали.
Но, вот что то они не возмущаются когда хозяйских собак огромных выгуливают без намордника и поводка. А ведь по статистике больше народу хозяйские собаки кусают чем дворняшки. Вот это вот реальная проблема, что полиции плевать, что в общественных местах хозяева собак своих выгуливают без поводков и намордников. И не знаешь бежит к тебе этот страшный пес просто понюхать или в клочья порвать.
Не факт что бродящие собаки, домашние бойцовские породы, когда с ими хозяева по ночам гуляют без поводка, рвут в клочья и дворняжек и бомжей.
  • Оставить комментарий
  • Войти