Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители Красноярского края стали держать меньше коров и завели больше северных оленей
На дорогах их действительно стало больше
А потом выяснится что и на них тоже распространяется африканская чума,а дальше сами знаете что будет!
Неужели
+ 3 0
3 июня 2019 г. 14:55
Колебания на уровне единиц процентов. По сути обычная статистика, без выдающихся показателей. Так себе новость
Как пел Кола Бельды "борзый конь - хорошо, и ишак - хорошо, и верблюд - хорошо, а олени лучше!"
Пахом дрозофил
+ 1 2
3 июня 2019 г. 15:25
не было слова Ишак. он и не знал его. было - *юркий волк* есть в сети, послушай.
Я эту песню не один десяток раз слушал, как и другие его песни. А так?
Пахом дрозофил
+ 2 0
3 июня 2019 г. 15:49
Едем, едем мы тайгой И неудержимо Лес таёжный, лес густой Пролетает мимо. За спиной летит снежок, Мчатся нарты с кручи. Борзый конь - хорошо, И ишак - хорошо, И верблюд - хорошо, А олени лучше! За медведем, где-то близ, Волк несётся юркий. Презирая рыжих лис, Бродят чернобурки. За спиной летит снежок, Мчатся нарты с кручи. Юркий волк - хорошо, Чернобурки - хорошо И медведь - хорошо, А олени лучше! Жаль, что занят я, друзья, А не то без лени К вам бы в гости ездил я Только на оленях. За спиной летит снежок, Мчатся нарты с кручи. И трамвай - хорошо, И троллейбус- хорошо, И метро - хорошо, А олени лучше! Ни толкучки, ни возни, Скажем для примера, Ни борьбы за место нет И ни милиционера. За спиной летит снежок, Мчатся нарты с кручи. Паровоз - хорошо, Пароход - хорошо, Самолёт - ничего, А олени лучше!
был не прав ) видимо, контрафактного Колу слушал, подделка китайская попалась!
Видимо ) ну и к слову, ни тексты песен, ни музыку он не писал. У меня все песни, плюс видео, даже клипы неплохие.
Знающий
+ 7 1
3 июня 2019 г. 14:23
В россии в 2019 году экономический кризис.
Деревни вымирают, молодежь в городах на заробатках.
  • Оставить комментарий
  • Войти