Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские автоледи-блондинки рассказали о безопасности на железнодорожных переездах (видео)
А в каком месте они блондинки?
Даже в с. Переясловка на переезде, где в нормальное время мало кто ездит, вручали переезжающим листки ужаса.
блондинка
+ 0 0
6 июня 2019 г. 22:24
мальчики, а зачем это надо?
Сегодня проезжал, видел их. ничего не понял. бегают какие то курицы туда сюда.
Единственная мысль была оскорбительная, принижающая их умственные способности. Они по дороге и через дорогу бегали.
Юлия вова
+ 1 0
7 июня 2019 г. 16:43
Здравствуйте!) Я одна из тех "куриц", которых попросили принять участие в акции. Хочу заметить, что к водителям мы подходили под присмотром сотрудников полиции, и делали это только на красный сигнал светофора, и отходили до того, как загорался разрешающий сигнал, чтобы не задерживать никого из водителей. Так что это не наши "отсталых умственные способности", это акция!
наступило время безумного преклонения перед Человечищем-потребителем.
- «Пожалуйста, по возможности постарайтесь смотреть вперед и по зеркалам».
- «Если будет пожар, мы вас очень просим пожалуйста не пользоваться лифтом»
- «Гибдд просит по возможности иногда вспоминать про правила ДД».
Вы из школьного возраста не вышли, что ли, ребята? Какой лять смысл с идиотами сюсюкаться? Толку от ваших утиных историй - НОЛЬ! Наказывать надо, а не девАЧек с плакатиками расставлять.
А чего они страшные то такие?
Страшненькие
Парковка на газоне.
Суслик суслик
+ 2 5
6 июня 2019 г. 17:39
А я вот умная блонда!
Вазген Суслик суслик
+ 1 0
7 июня 2019 г. 08:42
Блонда да еще и умная? Не свисти, так не бывает!
Горит на переезде красненький - остановись, поболтай с подружкой по телефону, в зеркальце макияж поправь! Когда тебе побибикают взади - можно глазками похлопать и ехать. Инструкция для блондинок
ходют отвлекают
  • Оставить комментарий
  • Войти