Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Не знаю, как высыпаться»: жительница Дубровинского пожаловалась на сборище кальянщиков под окнами (видео)
Кальянщик
+ 0 5
7 июня 2019 г. 22:48
Ну-ка, назовите мне статью, по которой меня оштрафуют если мне захотелось кальяна покурить? Нет такой? Ну и идите лесом.
Бессознательное Кальянщик
+ 2 0
8 июня 2019 г. 23:11
Тут не просто статья, а росгвардия нужна... и чрезвычайно жесткий подход к проблеме... чтобы затем и мимо проходить не тянуло.
Марфа Васильевна Кальянщик
+ 3 0
7 июня 2019 г. 23:13
Ну, тогда и не ной, если тебя прижмёт где-нибудь в другом месте, пойдёшь лесом ты искать статью. Не помню, кто сказал, но правильно сказал: Если ты плюнешь в общество, то общество этого не заметит, но если общество плюнет в тебя - захлебнёшься.
Нарушение тишины после 23. Закон есть, штрафуй-задержай. Что за бред вообще, "нет рычагов"?
Скажу по факту. Я вижу что люди после 22-30 ведут себя шумно в общественном месте. Шумно это слушая громко музыку. Этих людей явно воспитывали безкультурные свиноматки, раз не сумели объяснить своим чадам что нужно уважать окружающих и не нарушать свободу других людей. Я понимаю что эти свиноматки скорее всего платят за жизнь этих бездельников, и они круто проводят жизнь.
Но у меня вопрос, где полиция?? почему они не разгоняют это шобло?
горчица Афросий
+ 15 2
7 июня 2019 г. 13:29
оне предназначены противников хрямов дубасить. а на старушках с носками и лучком тренируются
На набережной очень пыльно, нужно чаще поливать ;)
Евгений
+ 17 16
7 июня 2019 г. 11:37
внезапно всем стали мешать кальянщики
ася Евгений
+ 15 2
7 июня 2019 г. 11:39
ну не воровство властей же обсуждать
в Академе на конечной у "Красивого берега" тоже каждый вечер конченые приезжают с говномузыкой и басят после 23
конь2 Абамка
+ 1 1
7 июня 2019 г. 16:29
это правильно, пусть лучше в академе собираются
При Петровиче такого не было.
Лесная мафия
+ 12 1
7 июня 2019 г. 10:47
Нечего вы не сделаете с ними, там ведь бабушек нету среди них, а так мамон можно было на бабок вызвать, если сунется туда Росгвардии, то уважаемые кольянщики засудят их и вчерашние росгаардейцы вылетят пинком под жопу с начальством и в миг превратятся в чоповцев
"Мы, власти города, не знаем как бороться. Поэтому вы, жители, поборитесь за нас"
Ванько Ляля Фа
+ 1 12
7 июня 2019 г. 10:46
А вам лично слабо?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Законы спецом писаны, чтобы превратить всех в таких вот насекомых
Нельзя чтоб страдали жители элитных домов. Переселить это сборище в Энергетики, пусть страдают жители бараков
улыбок тебе дед макар
+ 14 11
7 июня 2019 г. 10:23
а че лучше толпа онанистов под окнами?
подняться на чердак и из пращи закидать их какашками, чтобы подобное к подобному
Мамаша, отгоните ребенка от компутера!
Нихрена себе сколько кальянщиков, все дымом затянуло аж ни одного не видно!
1 Знаток
+ 2 2
7 июня 2019 г. 19:10
поверьте, там не только кальяны и не только на табаке. фскн за один приезду думаю в половину сократит эту тусовку.
1 Знаток
+ 9 0
7 июня 2019 г. 19:09
тут дело наверное не в кальяне, а кальянщики больше образ собирательный. проблема в том, что они ШУМЯТ! ШУмят ночью. Представь себе такое у себя под окнами. что тогда?
я Знаток
+ 4 0
7 июня 2019 г. 16:55
а что они хотели от центра города, особенно набережной? в черемах тихо. на то и элитность
  • Оставить комментарий
  • Войти