Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
МВД планирует провести ревизию правил дорожного движения
Вобщем-то то признал что сотрудники сами не знают правил дд,и правоприменение. Только сдаётся мне что лучше не будет, штрафы повысят и тем кончится. Лучше не становиться во главе всех изменений, побольше денег содрать.
РИНХ Вий
+ 2 1
19 июня 2019 г. 13:29
"Лучше не становиться во главе всех изменений, побольше денег содрать."
Чтобы деньги не сдирали, не надо ПДД нарушать.
Вий РИНХ
+ 4 2
19 июня 2019 г. 13:44
Я плачу налоги, сделай хорошие широкие дороги. Дай людям возможность покупать хорошие, безопасные автомобили, потом спрашивай за правила Дд.80% дровалетов по России гоняют, дороги как после ковровых бомбардировок.
Я плачу налоги но за мой счеттолько расширяют дороги для автособстаеников, на общей территории паркуются авто. Вы правильно отметили, 80% дровалетов надо убрать с дорог и дворов
Сначала с дорогами, светофорами, знаками, разметкой нужно разобраться. Почему у нас правоповоротные шлюзы в 2 ряда и без знаков направления по полосам? Почему на перекрестках нужно ехать не прямо а наискосок? Почему ни на одном кольце нет разметки? Почему отключили обратный отсчет на светофорах? И еще тысячи "почему".
Показать комментарий Скрыть комментарий
О, нифига бот администрации сколько нащелкал минусов? Нравится ездить по кривым во всех смыслах дорогам? А я бы предпочел чтобы миллиарды, выделяемые на дороги уходили действительно на дороги, а не в карманы.
Показать комментарий Скрыть комментарий
---- Потому что даже наш личный состав на сегодняшний день достаточно сложно находит подпункты и параграфы, разделы (в Правилах дорожного движения).
понаберут по объявлению?
  • Оставить комментарий
  • Войти