Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Автохам на микроавтобусе проехал на «красный» в Красноярске и получил штраф. Сдал другой водитель (видео)
Не вижу проезда на красный. При наличии доп. секции - на основном зеленом должна быть контурная стрелка, указывающая, в каких направлениях разрешено.
А так - основной зеленый разрешает ВО ВСЕХ направлениях. И доп. секция - как зайцу пятая нога. Мало ли че там горит. Может рекламка какая).
Водилу привлекли НЕЗАКОННО. Будет умнее - обжалует и выиграет
Экспертизу на подлинность документа не проводил
неравнодушный красноярец проявил стойкую гражданскую позицию и сообщил о опасном нарушении. Представлен к премии из специального фонда губернатора! голосом Левитана.
Вот такие хочу новости.
как дома в гыргызстане решил ездить
Горожанка
+ 45 1
17 июля 2019 г. 12:58
Ну что значит "сдал"?!?! Молодец человек, который опубликовал видео, за то, что не попустительствовал хамству на дороге. Хамов приводит в чувство только штрафные санкции. В следующий раз водитель микроавтобуса, зная о том, что не только камеры ГИБДД следят за нарушениями, на красный не попрет. Выражаю признательность человеку, который выложил запись с регистратора.
Могучий и вонючий Горожанка
+ 2 40
17 июля 2019 г. 13:02
ты такая же стукачка? откуда вы лезете?
Показать комментарий Скрыть комментарий
УК РФ Могучий и вонючий
+ 8 1
17 июля 2019 г. 14:27
Ушаночку поглубже натяни.
Горожанка Могучий и вонючий
+ 16 1
17 июля 2019 г. 14:24
А откуда лезут хамы, которые считаю, что правила для всех кроме них?
что за сленг "сдал"? мы на зоне что ли?
Чел. злой
+ 20 2
17 июля 2019 г. 13:18
Да уж. Можно было еще в заголовке написать: "Его в натуре сдал другой водила" :)
Спрутс Чел.
+ 6 0
17 июля 2019 г. 13:35
Ну прямо по фене ботаешь!!
Я Спрутс
+ 3 1
17 июля 2019 г. 13:39
Нее, он просто бот, в натуре
  • Оставить комментарий
  • Войти