Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Только треть россиян никогда не сталкивались с раком
Однако он не разбирается в чинах и регалиях. Валерий Зубов не смог побороть даже при его возможностях
Хорошо живут
+ 3 0
1 августа 2019 г. 13:36
Дым который был три недели на здоровье не влияет, как отчитывались чиновники? За враньё никого даже премии не лишат?
Надо просто не курить.
кроме рака легких много раков. не факт что курение сильнее выхлопов в том же центре днем
курение - это не только рак лёгких, но и дофига ещё какой онкологии, тупо бросая курить, ты больше чем от 50% всякой срани себя защищаешь. Я типа не ярый противник курения, как тут наверное подумали, прост значительная часть всей онкологии так или иначе с курением связана.
причем тут некурить
ohgod ОJIЕНb
+ 0 4
1 августа 2019 г. 11:52
Ну если ты олень, то наверное не причем.
Житель ohgod
+ 4 0
1 августа 2019 г. 13:12
Младенцы у не курящих родителей тоже наверное курят? Да курение и рак взаимосвязаны. Но ядерные отходы со всего света в Сибири. И много чего опасного для жизни. Спасибо, что с наших налогов новый онкокорпус открыли?! Старый это что то из фильма ужасов было. Деньги с больных и тогда очень хорошо выжимали, получше чем гестапо. Как сейчас не знаю.
это говорит о том что треть россиян знают не по наслышке о том как онкологи наживаются на больных и их роцтвениках
пардон, две трети
пока нет ОТКРЫТОЙ ЧЕСТНОЙ статистики по ПОЛНОСТЬЮ вылеченным раковым больным....
без разницы..что там строят, лечат, анализируют!!!!
Сергей Иванович беSУмКа
+ 0 0
3 августа 2019 г. 00:19
ОТКРЫТОЙ ЧЕСТНОЙ статистики и не может быть в принципе, пока клептоманы сгрудились у кормушки и отпихивают всех, кто на неё посягает.
.dt беSУмКа
+ 0 0
1 августа 2019 г. 12:21
я б сказал что похоже на бизнесс, а статья на пугалку вроде "не добавите калгон и накипь убъет вашу глупая хозяюшка машинку"
  • Оставить комментарий
  • Войти