Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Шаманы провели обряд вызывания дождя над горящими лесами Сибири (видео)
У меня тоже есть барабан и его также зовут шиза, будем бить в ентот барабан?
Глядишь и пройдет где дождь , где град, где снег, а где чиновьечепад? Будет красиво.
А вообще полный бред от такой новости в 21 веке. Шоу угадай мелодию продолжалось 4 года, шоу колесо фортуны продержалось 12 лет, шоу православная религия держится уже более 1200 лет. Шоу мусульманская религия держится на 500 лет меньше христианства, да еще и процветает (где муслимы там всегда война) - Нет предела человеческой глупости. Так-же проще -если что то не так, то виноват не ты сам, а происки врага рода человеческого, если не верите, то и... бог с вами.
Дети помойки
+ 1 0
5 августа 2019 г. 23:57
Да,вы совершенно правы,прививки детям делать не нужно.А если будет эпидемия,то мы сожжем ведьму на костре.
Ну вот, Шаманы откликнулись! Спасибо. Только дождя нет пока... Может в церковь сходит еще кто?!
в шаманизьме самое главное - танец с бубнами
Сергей конь2
+ 1 0
5 августа 2019 г. 19:04
Самое главное в шаманизме - дУхи.
Суслик суслик конь2
+ 1 0
5 августа 2019 г. 17:23
И еще зелья хлебнуть перед танцем
В начале был общественный разум. И от него всё начало быть. Так по вашему?
Однако же Сергей
+ 1 1
5 августа 2019 г. 17:06
Карты не передергивай. Я сказал что во время катастрофы разум может сгладить тяжесть её, или даже отвести от своих людей.
Я в коментах на первых статьях просил провести крестные ходы, в разныз селах и городах, привлечь шаманов. Подчеркиваю-я не верю ни в бога ни в черта ни в шамана, но я верю в силу общественного разума. Это нечто самозарождающее при трудностях. Как в стае птиц при перелете. Приводил примеры-когда МЧС стращают нас всеми природными катаклизмами, ураганами, ливнями, то их страшилки не сбываются. Вот так разум отводит беду. И второе-а почему они сразу не проводили обряды камлания, видя такую трагедию? Почему РПЦ до сих пор не провела крестный ход?
Сегодня прочитал заметку, что астрофизик один придумал как использовать атмосферу земли в качестве "линзы" телескопа для изучения дальнего космоса.....а у нас крестный ход, да шаманы для дождя в новостях
Дмитрий Анатольевич поручил им пошаманить что ли?.. Не зря приезжал, однако))
перед зимой снег вызовут?
"не делайте мне смешно", прогноз погоды посмотрели?
вспоминается анекдот про геолога, чукчу и холодную зиму
А почему бы шаманов не поставит во главе страны , и будет у нас в государстве все хорошо.
Однако же Н.И.К.И.
+ 3 2
5 августа 2019 г. 16:22
А после Путина и будет нам шаман. Все забыли, что Шойгу из рода потомственных шаманов)))
Когда не к кому обращаться одна надежда на потустороннюю силу.как всегда.
Т.е. когда целая группа ИЛ-76 начала активно тушить, тут и шаманы подтянулись.
Нижнее Приангарье Евгений
+ 2 0
5 августа 2019 г. 16:15
Ну вот хоть ИЛы, хоть шаманы, а в районе дымина такой, что дышать нечем людям.
Суслик суслик
+ 10 2
5 августа 2019 г. 14:49
Маразм крепчал! Надо в поликлиниках штатную еденицу шамана ввести. Возможно их работа окажется более эффективной чем у многих терапевтов...
Я как посмотрел, так там одни бухарики и укуренные скакали возле шашлычка.
В выходные у нас пол-города так на природе время провело.
Ещё заплывы делали и детей в дар воде по Енисею отправляли.
Да у нас тут весь край - шаманы.
Только вот кто тайгу поджигал? Неужели тоже мы?! Как говорила жена Толоконского: "Чистыми мыслями выстлана дорога в чистое небо"
Суслик суслик Свистун
+ 3 2
5 августа 2019 г. 14:51
Клещь друг человека
Свистун Суслик суслик
+ 4 0
5 августа 2019 г. 14:58
Да. Если чистые мысли у человека, то и клещ чистенький, не болезный укусит )))))))
Суслик суслик Свистун
+ 2 0
5 августа 2019 г. 17:22
Ну нет же! Энцифалит полезен в какой то мере... чистые мысли убьют микроба...
Свистун Суслик суслик
+ 2 1
5 августа 2019 г. 14:53
Чего шаманы раньше не камлали? Чего ждали? Никак прогноз погоды от синоптиков.
Гриша Овнюк
+ 14 2
5 августа 2019 г. 14:27
А ещё вот что думаю. Шаманы - это прекрасно. Но вообще - у нас многоконфессиональная страна. Почему бы не привлечь служителей культа всех конфессий? Чтобы православное духовенство помолилось всем своим синодом во главе с патриархом. Буддисты чтобы тоже - они там как раз близко, в Улан-Удэ. Мусульман пригласить. Кто там ещё? Этих, у которых синагоги. Глядишь, общими-то усилиями веселей дело пойдёт? Нет, я ни в коей мере не ставлю под сомнение шаманов. Я за комплексный подход.
И ракеты космические почему-то только православный батюшка освящает. А они часто аварии терпят, падают. Надо бы всех позвать. И шаманов тоже.
Сева Гриша Овнюк
+ 10 0
5 августа 2019 г. 14:29
Не! Этих у которых синагоги лучше не приглашать!
Вообще без порток Россию оставят... Пускай уж шаманы камлают!
А почему шаманы?
У нас что, других магов нет?
Очень они вовремя: стена дождя сейчас в Мариинске и медленно ползёт в нашу сторону.
Дед Попов
+ 11 0
5 августа 2019 г. 14:27
Есть маги, есть! Усс вперёд шаманов туда полетел тушить.
кабачки?
Гриша Овнюк
+ 13 2
5 августа 2019 г. 14:22
Очень вовремя просуетились господа шаманы. Теперь-то, с привлечением авиации и военных огонь точно погаснет. И шаманизм восторжествует.
А вот в июле-июне-мае не проводились обрядов никаких. Ну потому что не было самолётов и военных. Там хоть круглосуточно молись - без толку.
Как бы вроде дождик синоптики обещают + еще супер самолет работает
Дед Егор
+ 17 1
5 августа 2019 г. 14:26
Шаманы же не дураки, они тоже прогноз погоды читают и интернет почитывают.
Чингачгук Дед
+ 9 1
5 августа 2019 г. 15:18
А это уже было в каком-то американском вестерне:
- Бледнолицые приближаются, нам нужно предупредить вождя!
- Как ты его предупредишь? - вождь в десяти часах езды на лошади отсюда.
- Наше племя научилось передавать слова на расстоянии (достаёт из пончо сотовый).
  • Оставить комментарий
  • Войти