Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«По-красноярски ярко»: Сергей Ерёмин показал часть новой подсветки на известном недострое города
По улице Пикадилли я шла ускоpяя шаг
Когда меня вы любили я делала всё не так
Был когда-то фонтаныч, сейчас - подсветыч... Прекрасный подход: вокруг разруха, давайте навесим на нее лампочек, авось не заметят. Когда ямы на дорогах подсвечивать начнем?
Подсветка нашего городка
+ 8 0
9 августа 2019 г. 14:54
Красноярск при Еремине превратился в город лампочек подсветки, баннеров и заборов.
На фото подсветка низка, издали не будет видна, надо сместить выше и подумать об оформлении крыши.
Михаил Степанович
+ 4 2
9 августа 2019 г. 12:48
Плох тот мэр, который ничего полезного для города не делает.
TeKc и ОллеЛуккое
+ 13 1
9 августа 2019 г. 12:23
Похоже Сырожа совсем головой куку... Неужели в бюджете денег много, что можно и на развлекуху тратить... Дворы и трассы в темноте, зато недострой горит по Кырске...
Я что-то не совсем понимаю эту политику - вы к долгой ночи всех готовите или к зиме ядерной без солнца?! Больше проблем нет чем в городе в ненужных местах лампочки натыкивать, а, мер наш красочный?! Дворов в городе немеряно без света сидят, а вы тут иллюминацию ваяяте напрво и налево... Стыд и позор властям таким!
По-деревенски ярко - надо было написать
Какой позор
Хоть одного человека в этом городе прет нипадецки.
Мэр сказочный просто. Иди ска бордюрки развалившиеся меняй, клоун епт
Как не патриотично! Где цвета флага великой страны России!? И портрет единственного и не заменимого!?
Врач шшшшш
+ 29 3
9 августа 2019 г. 11:00
Моё предложение по передаче его РПЦ в силе. По сути только купол сверху сделать позолоченный, а все этажи можно отдать под отдельного святого и его экспозиции. Первая польза - здание наконец-то начнет эксплуатироваться. Второе - РПЦ оставит в покое набережную.
Александр
+ 5 0
9 августа 2019 г. 10:35
Вот там чего явно не хватает. См. Михаил Жванецкий. О Слове из Трех Букв.
После предыдущих этот хоть старается из серого, мрачного, убого города (сделанного предшественниками) как то его приукрасить, оформить, внести техно. Пусть модернизирует.
Показать комментарий Скрыть комментарий
рука/лицо
"ну что вы его таскаете"
"бедное" здание
Сережа-светофор, тебя в детстве по голове светомузыкой ударили? Хватит страдать херней, займись уже проблемами города - дорогами, незаконным строительством, вывозом мусора!!!
все-таки руководству города может стоит найти владельцев здания и разобраться с ними на юридическом поле? вообще складывается впечатление - башня вечна, мэры скоротечны
Евгений 123
+ 5 0
9 августа 2019 г. 11:18
Найдут и что? Денег на дострой нет. Дальше что?
123 Евгений
+ 2 4
9 августа 2019 г. 11:33
отсудить у них и найти инвестора, господи боже мой
Из Екатерин
+ 16 5
9 августа 2019 г. 09:43
Был в Свердловске, там уже штук 6 башен-небоскребов до 45 этажей, красиво смотрятся, эффектно, видна мощь города, а мы не можем 29 этажей 30 лет освоить -глухая провинция.
ахаха Из Екатерин
+ 3 3
9 августа 2019 г. 10:04
нет такого города в современной россии
Юрий978 Из Екатерин
+ 4 4
9 августа 2019 г. 09:57
Одни ноют, не хотят высоток, другие ноют, хотят побольше высоток. Всем не угодить, товарищи.
123 Юрий978
+ 4 0
9 августа 2019 г. 11:38
высотка высотке рознь. раз уж строишь монстра - он должен быть впечатляющ. вот башня на Молокова какая то слишком лайт, задумка неплохая, но дешево получилось, еще рядом жилые дома втыкают, перекрывая панораму.
Житель города
+ 9 2
9 августа 2019 г. 09:41
Башня Саурмана.
А весь Красноярск - МОРДЕР. И МЭР его главный ТРОЛЛЬ.
И только эльфы с гномами нам помогут.
Инженер Житель города
+ 4 2
9 августа 2019 г. 10:21
Про гномов это на кого намёк?:)))
Сева Житель города
+ 6 2
9 августа 2019 г. 09:46
У эльфов с гномами и в кремле хорошо.
Пусть хоть так, это не вина еремина устранять просчета хозяев башни.
Примерно 5 лет назад Путин рекомендовал из Москвы перевести в кырск ряд управлений федеральных компаний, вот пусть бы и заселяли и Русал недавно тоже заявляло переезде сюда.
Инженер костя
+ 5 2
9 августа 2019 г. 10:22
Ты веришь в эти сказки?
Ну и что, много компаний переехало?
Ничего нового. Светофор в своем репертуаре. Хвастается подсветкой. Жалко мне его. У Серёжи было очень тяжелое детство в кромешной темноте.
Злой кот Баюн
+ 4 0
9 августа 2019 г. 13:21
У него наверное до сих пор Новый год в голове, никак с гирляндами расстаться не может =)
Косой кот Баюн
+ 17 5
9 августа 2019 г. 09:40
А мне красноярцев жалко - такое наказание, как этот градоначальник. Одна проблема у него - засветиться в прямом и переносном смысле. Лампочки да инстаграм. Больше проблем в городе будто бы и нет. Впрочем, у каждого свои слабости - один фонтаны ставил и деревья пластмассовые, другой турники обещал, этот лампочки вкручивает.
2 мэра дурня подряд это конечно жесть
123 Папа Карло
+ 1 8
9 августа 2019 г. 11:04
Присоединяйся, мама Карло, третьей будешь.
Карлсон 2024
+ 11 5
9 августа 2019 г. 09:26
Замечательно! Таких зданий у нас немало, кроме того сейчас в долевом кризис, по всему городу недострои...
Так и будем лампочки везде прикручивать - хорошее дело )))
  • Оставить комментарий
  • Войти