Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские детсадовцы подружились с дворником и называют его «гномом»
Читатель ньюслаба.
+ 2 1
13 августа 2019 г. 09:00
Я работаю воспитателем в детском саду , и вот реально боюсь , что вот кто-нибудь снимет на телефон , то как я (у меня уже 5-6 летние дети) застегиваю или завязываю им пуговицу( шнурок) , мне надо присесть на корточки залезет под куртку , там провести манипуляцию по застегиваю и вот это кто-нибудь снимает и выставляет в сеть . А потом понеслось ,и доказывай , что не верблюд.
Хорошему танцору ничего не мешает
+ 0 1
13 августа 2019 г. 08:55
Дети ж они еще плохо членораздельно говорят, обращаются к нему-" деда Вася гом!"
все понимаю.. но наверное шикарно дожить до 72 лет, чтобы чужие дети тебя гномом называли и еще радовались "вслух" ......!!!!! (пусть и по интернет новостям)
вот это ценности ))
беSУмКа беSУмКа
+ 0 5
13 августа 2019 г. 08:27
и уж точно из ГНОМОВ хорошие педагоги не выходят ...!!!
Каждый сотрудник дошкольного образовательного учреждения должен заниматься своим делом, выполнять свою работу. Как бы ни был мил, добр и порядочен данный товарищ, он должен заниматься уборкой территории. ТОЧКА. Во всяком случае, мне бы не хотелось, чтобы мои дети ходили в этот д.с.
Н.И.К.И. Ангарские
+ 6 0
13 августа 2019 г. 07:44
Скажите , а что плохого в том ,если он сыграет на утренники Деда Мороза? Ну мужчина Дед Мороз все лучше ,чем Дед Мороз воспитатель женщина. Вам то самим не страшно жить видя в каждом человеке негатив?
беSУмКа Н.И.К.И.
+ 0 2
13 августа 2019 г. 08:28
скажу - уважительно относится надо к пожилым людям...
если Вашу маму или папу или ВАС - во дворе любя гномом будут звать ДЕТИ.. Вам как?
Н.И.К.И. беSУмКа
+ 1 0
13 августа 2019 г. 08:31
Ага вы на 2-летенго ребенка в суд подайте за оскорбление личности ,что он вас гномом назвал.
беSУмКа Н.И.К.И.
+ 0 1
13 августа 2019 г. 08:35
и кстати про суд я ничего не говорил... я написал про уважение к пожилым людям и все..
а "тут" просто говорят - какая миляшность .дедушка гном в 72 )
ладно бы он там работал педагог всю жизнь до 72....и дети бы привыкли к нему как к своему дедушке...
а так... это как бомжа престорелого найти и заставить танцевать снимая на камеру и выкладывая в инет (очень близко по сути)
Н.И.К.И. беSУмКа
+ 1 1
13 августа 2019 г. 09:03
Я ж говорю больное воображение, сами себе чего то напридумывали.
беSУмКа Н.И.К.И.
+ 0 1
13 августа 2019 г. 08:33
дело не в этом...
а в том что люди не замечают... жизни... чужой.. а потом удивляются что их самих перестают замечать с годами.
Н.И.К.И. беSУмКа
+ 1 1
13 августа 2019 г. 08:44
Я одного не пойму , в чем обвиняют дедушку , ну есть у него ещё силы мести двор ну устроился он дворником , чтоб все по меньше дом сидеть перед телевизором, ну помогает он воспитателям , облагораживать детсадовскую территорию я лично не пойму ,почему из этого сделали проблему. Доходит до того мараза , что чиновники образования , дают указания воспитателям детских садов переодевать ребенка ,который обсикался только в присутствии второго человека , чтоб воспитателя , заметьте женщину ,не обвинили в педофилии. Реально больное общество.
Этого дедка проверить надо бы! Ау,обудсмен детский,че спим! Ау, менты,глаза разуйте! Ау, родители,вы слепцы или глупцы!!!???
Еще лет 30 назад в автобусе мамаша с ребенком ехала ребенок в носу ковырялся . И, я, дурында возьми и скажи в шутливой форме что это некрасиво! Что услышал в ответ от мамаши,и других совдеков, думаю, не стоит приводить их "речь",на,вполне нормальное замечание мамаше что бы воспитывала нормального человека ,а не экстраверта с отрицательным поведенческим типом мышления!
Народная мудрость гласит - "Каждый думает в меру своей испорченности" Так что комментаторы, если у вас проблемы на сексуальной почве , то в этом не обвиняйте других людей.
Великолепный ГНОМ!!! Радуюсь за деток, что у них в садике появился такой добрый персонаж.
Господа комментаторы, уважайте себя, не надо переносить свои проблемы "ниже пояса" на головы других людей. Есть специальные учреждения , где ваша озабоченность успешно решаема. Вперёд, если есть сомнения! Не превращайте форум в истерический шабаш праведеных над мнимым педофилом...

беSУмКа Красивая
+ 0 1
13 августа 2019 г. 08:29
Вы тоже хотите..стать таким Великолепным в старости? если нет.. то что же тут великолепного?
Красивая Красивая
+ 1 2
12 августа 2019 г. 19:53
Прошу прощения за описку:
праведеных- праведных
Шкиперская борода позволяет принимать писчу.
А вот када волосня вокруг рота - осуществлять приём пищи омерзительно, особенно первые блюда
Уруру Уруру
+ 0 2
12 августа 2019 г. 16:30
Ну и морда более открыта, чем с усами
Какая позитивная, светлая статья, а сколько дерьма в коментах. Люди, вы что совсем уже не видите хорошего???
беSУмКа Однако же
+ 1 1
13 августа 2019 г. 08:30
когда смотришь на черное то оно только черное ))) если со зрением и освещением все "впорядке"
Директору дошкольного учреждения надо обратить внимание на гнома! Реально подозрительный тип! Дворник должен мести территорию, воспитатель - заниматься с детьми! Что за утренники и спектакли?
Крукру Сева
+ 13 4
12 августа 2019 г. 14:39
Человек исполняет свои обязанности (уборка территории, починка, устройство горок, уход за садом), по своему желанию участвует в самодеятельности (всего лишь играет в детских спектаклях, что такого-то?).
Люди уже совершенно свихнулись, готовы видеть в каждом убийцу, насильника, педофила, кого угодно. Катимся по западным рельсам, когда за разговор с ребенком уже пора на нары отправлять любого.
По своему желанию он может дома с бабкой чай пить, а здесь дети и нечего их лапать! Обратите внимание на выражение лица девочки: ей явно не доставляет удовольствия и психологического комфорта его рука на ее теле! Хватит уже мусолить удовольствие от неприятного поведения дворника детского сада. Идите обниматься к дворнику ЖЭКа или вызовите сантехника, если это доставляет вам удовольствие...
Клара Павловна Сева
+ 5 3
12 августа 2019 г. 15:19
Вы правы, этим типом уже давно пора заняться компетентным органам. Это немыслимо - лапать деток!
Однако же Клара Павловна
+ 1 7
12 августа 2019 г. 16:07
Путин в животик пацаненку целовал-весь мир отнесся спокойно.
Анечка Однако же
+ 2 7
12 августа 2019 г. 16:11
Сравнили - Президента и какого-то принеси-подай
Н.И.К.И. Сева
+ 5 6
12 августа 2019 г. 15:16
Реально у людей уже появилась мания - в каждом человек видет педофила , который угостит ребенка конфеткой. Вот прям таки по фото. все определили - психолог вы наш.
Однако же Н.И.К.И.
+ 2 2
12 августа 2019 г. 16:10
Это Паша Астахов накрутил тему. А наши мелкие менты, журналисты, да и блогеры с коментаторами не врубаются в закон социума-чем чаще педалировать тему, тем чаще негативные события и происходят. И более трагично.
"... чем чаще педалировать тему, тем чаще негативные события и происходят. И более трагично..."
И этим все сказано!
А если голову в песок засунуть - то вообще вокруг будут тишь, да благодать!
Патрикеев Н.И.К.И.
+ 7 0
12 августа 2019 г. 15:20
Это не мания! Лично я если в лифт заходит малолетка любого пола, выхожу и иду пешком. Зачем мне потом объяснять, что я не верблюд?
Н.И.К.И. Патрикеев
+ 4 6
12 августа 2019 г. 15:27
И правильно делаете , а то вот такой папаша , как Сева или такая мамаша ,как Клара Павловна , быстро вам статью педафилию "припаяют". Мужчины у нас и так не любят с детьми заниматься ,а в связи с этой педофильной истерией и на пушечный выстрел и к своим то детям не будут подходит не то что к другим.
Клара Павловна Н.И.К.И.
+ 6 3
12 августа 2019 г. 15:32
Не пишите мне в подобном тоне! Я детей вырастила порядочными людьми, надеюсь и внуков тоже. Со своим сожителем лучше разберитесь.
Аделаида Н.И.К.И.
+ 2 3
12 августа 2019 г. 15:29
А может оно и хорошо было бы, если бы он занимался исключительно свои делом. И когда детей поблизости нет.
Н.И.К.И. Аделаида
+ 1 1
12 августа 2019 г. 22:20
До маразма доходить то не надо.
александров
+ 0 0
12 августа 2019 г. 13:59
а этот гномик оказался
Д. Гриша александров
+ 5 6
12 августа 2019 г. 14:01
ГнОМИК
Какой позитивный и приятный дедушка!
..-Под окладистой бородой он прятал чисто выбритые ноги!...
Рюкзак в темноте
+ 8 0
12 августа 2019 г. 13:40
Молодец, Семеныч. Ведет активный образ жизни.
Вот испорченное поколение комментаторов. Нормальная, позитивная новость - зачем вы все омрачаете ? Не так все плохо вокруг, но из-за акцента на "черных" событиях формируется кривое восприятие реальности. А потом иностранцы говорят, что русские не улыбаются и ходят вечно мрачные... Есть от чего...
"...А потом иностранцы говорят, что русские не улыбаются и ходят вечно мрачные..."
То, что говорят о вас иностранцы, это что истина в последней инстанции?! Живите своим умом, хватит оглядываться по сторонам, что о вас скажут, что подумают какие-то абстрактные иностранцы! Да все эти пиндосовские улыбки ровно ничего не стоят! Давно уже пора это знать, еще Михаил Задорнов это всем объяснил! Все их улыбки - насквозь фальшь!
Много ++++
Я вообще примерно с полгода-год замечаю, что на Ньюслабе очень много душевнобольных, психов или просто дебилов в комментариях стремятся отметиться
Дикая дочь RH
+ 0 0
13 августа 2019 г. 09:02
Этот сайт сборище дебилов, сделан для контроля умалишённых местных кретинов.
Если такая наблюдательная, оцени его руки на телах детей, особенно девочки в розовом! Куда он там залез?! И мальчишку "лыткарит"!!!
Однозначно недопустимо!!!
Н.И.К.И. Сева
+ 4 5
12 августа 2019 г. 15:19
Да вы однако больной человек. Поменьше в интернете сидит , побольше физической работой на воздухе занимайтесь , а то так не долго в психушку попасть.
Крукру Сева
+ 14 2
12 августа 2019 г. 14:34
Ё-моё, вас, похоже, в детстве какой-то дворник "лыткарил", раз у вас такая фиксация на этом.
После пафосного "Ё-моё", ваш эпикриз ясен! Можете не продолжать...
ПФР и налоговая одобряют
Потом окажется педофилом
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вы и своего отца, няньчающегося с вашими детьми, в педофилы запишете? Хотя, откуда у вас дети, у болезного
Будет детей на своего гнома сажать
Цветы жизни Гном
+ 8 1
12 августа 2019 г. 13:36
дураки вы мужики(
братья Пилоты Цветы жизни
+ 9 1
12 августа 2019 г. 14:04
Ошибаетесь. Это не мужики. Уже не мужики.
  • Оставить комментарий
  • Войти