Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Оживляем мертвеца»: на что похож новый красноярский фуд-холл «Кимчи» и стоит ли туда идти
А никто не знает, там раньше был китайский ресторанчик в виде островка,он ещё где-то существует?
Дорофеев А.
+ 0 0
31 декабря 2019 г. 10:23
Такое чувство, что статья как и отзывы какие то заказные! Вкусные блюда и не дорогие! Собрали всё к чему можно только придраться, выставили на показ сомнительное блюдо. Народу там много почему не задумывались? Да потому что вкусно и не дорого. Приедете попробуйте плов например а на десерт возьмите вафли с нутеллой и потом скажите что чтото невкусно было. Том Ям просто идеальный!
Согласен, что некоторым поварам там по шапке надо понадавать за их индивидуальные косяки, еслиб не они вобщеб претензий небылоб.
Любитель острого
+ 3 0
3 октября 2019 г. 10:13
1353 на двоих за обед недорого? Головкой тронулись? Все перечисленные блюда это ДЕШЕВЫЕ уличные блюда паназиатскрй кухни, а нам их тут за чудо света выдают.
Ким решил в трактирщики податься. Прогорит.
Сергей Иванович кот Баюн
+ 0 0
17 июля 2020 г. 23:41
Сначала подался в комсомольские функционеры и дослужится до секретаря по идеологии крайкома ВЛКСМ (до 1991 г. промывал мозги молодёжи, обещая им "светлое будущее"). После 1991 г. подался в те места, где огромные деньги крутились, в т.ч. в секретари В.Астафьева, в головку "Красцветмета" и т.д. Прогорит и здесь, как прогорел там..
.одку будешь? Буду! кот Баюн
+ 9 0
16 августа 2019 г. 15:40
Зайди в Кимчи в Июне... Почти всегда очередь. Том ям там наверное самый вкусный в городе.
А вот в комсомоле- тошниловка, тот же том ям всего на троечку, салаты- не берите, от слова вообще!
Если франшиза в комсомоле я пойму, но если это второе заведение- я не понимаю, как так можно?! Влияет общая атмосфера склепа Комсомола?
Уруру .одку будешь? Буду!
+ 0 0
31 декабря 2019 г. 14:16
Ахахаха - зайди в Июнь. Ахаха. Давно так не смеялся. Июнь тока для тех, кто едет с правого в Рощу или Северный. Другие туда попасть не могут
Уруру Уруру
+ 0 0
31 декабря 2019 г. 14:19
Или нет. Запутался. Но смысл таков, чтобы попасть в Июнь, надо выгадывать время и маршрут. Главное не забыть в течение месяца, что хотел заскочить в Июнь исключительно в рабочее время
Похухуль в ночи
+ 6 4
16 августа 2019 г. 07:20
Открылась очередная тошниловка. Ничего примечательного.
Почему-то выглядит не очень, чтобы очень... Повар планирует увольнение и потому халтурит?!
я в этой кухне не понимаю, а этот рамен это из доширака делается? визуально очень похож
Автор немного не в теме, а возможно и эта рыгаловка тоже. Рамен никогда не считался супом! Это лапша. Возможно и из Доширака, возможны варианты типа Ролотона и т.п.
Лучше в Макдональдз сходить, чем есть ЭТО
Показать комментарий Скрыть комментарий
Зина Пепа
+ 5 27
15 августа 2019 г. 12:34
Да, мы всей семьей ходим на выхах в макдак. Это просто праздник! А кимчу пусть приезжие едят.
Показать комментарий Скрыть комментарий
.одку будешь? Буду! Зина
+ 10 4
16 августа 2019 г. 15:43
судя по тексту- давно ли стала местной?
Выглядит вкусно , аж поесть захотелось
Сколько раз ел Пад Тай, там всегда были проростки, орехи, лук, лемонграсс и ещё всякие неведомые мне ингредиенты. Если их убрать, то получится лапша с морепродуктами.
И подают его не в глубокой чашке, а на большой плоской тарелке.
Собака Павлова
+ 3 2
15 августа 2019 г. 11:00
У нас таким образом рефлексов изучение проходило . Пик пик - беги
  • Оставить комментарий
  • Войти