Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Минздраве назвали размер безопасной порции алкоголя для мужчин и женщин
У алкашей кости так легко ломаются,особенно рёбра,хруст такой противно-неприятный,фу,бе!
В кабаке!! - до утра веселье, в кабаке!! - шум и гам, две по сто - улетай похмелье! всё пропью, даже дом продам!! /В.Бобков/
алкоголь необязательно принимать, для того, чтобы запустить процесс пищеварения организм сам вырабатывает физиологическую дозу алкоголя, эта доза может достигать до 50 грамм на один приём пищи в 40% эквиваленте. однако организму можно помочь, и принять за обедом грамм 50. помните сцену обеда профессора преображенского из собачьего сердца... профессор с. савельев называет для своей комплекции безвредную дозу 75 грамм.
Как алкаш со стажем, заявляю-дозы зависят и от времени запоя. 1, 2, 3 день по бытылке на грудь и до часу рубились в шахматы. По прошествию 10 дней, мне хватало стакан Агдама и сон до вечера. Потом полстакана и сон до утра..
Сам себе врач
+ 7 1
19 сентября 2019 г. 16:39
Галиматья ни о чем, каждый организм индивидуален, и доза каждому своя
Алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах
Путь еще сообщат, сколько герычем по вене можно безопасно ширнуться, или кокса занюхнуть
Мажор! Мы тут природным пыхтим.
Шалава с подворотни
+ 4 1
19 сентября 2019 г. 14:49
Ну ладно, наливайте, чую дело к этому идет.
321 Шалава с подворотни
+ 4 1
19 сентября 2019 г. 14:52
Я в теме. В пятницу
-- Чтобы алкоголь не наносил вред здоровью, обязательны два трезвых дня в неделю.
вот он дополнительный выходной для чего нужен!
мы боремся с наркотой продавая табак и алкоголь на каждом углу!
от гос-ва, потребляйте и превращайтесь в зомби
Необходимо уяснить, что алкоголь это яд, и безопасным быть не может по определению.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Настоящий Дмитрий Andron3913
+ 24 9
19 сентября 2019 г. 14:19
Самое смешное, что у регулярно пьющих самые чистые сосуды, и если всякий шмурдяк не глушить, то средний алкоголик влегкую переживет среднего зожника.
Andron3912 Настоящий Дмитрий
+ 2 9
19 сентября 2019 г. 18:48
Про печень ничего не слышал?!
Марфа Васильевна Настоящий Дмитрий
+ 10 13
19 сентября 2019 г. 15:16
Ну да, если печень раз пять пересадит.
40% Марфа Васильевна
+ 7 2
19 сентября 2019 г. 20:53
Старая, печень способна регенерироваться, если только ее целенаправленно не убивать. А это значит, всю жизнь можно тихонько побухивать, делая перерывы. Большинство так и делает.
Дмитрий Настоящий Дмитрий
+ 12 15
19 сентября 2019 г. 14:30
Только что-то дохнут они рано с твоими "чистыми" сосудами! Сколько я знал алкашей почти никто до 5-ти не дожил, вот тебе и "чистые" сосуды!
123 Дмитрий
+ 9 3
19 сентября 2019 г. 16:52
лол)) вот вам пруф
у меня дед ,лет с 18-20 пил, ибо дитя войны, и на фронте пристрастили по 100 грамм
дожил до 74. я думаю это нормально,
правдо и умер от сердца, они с другом ящик каньяка с калыма засадили
вий Дмитрий
+ 9 9
19 сентября 2019 г. 14:36
а сколько косвенных смертей, и сколько алкашня с собой "прицепом" забирает
А почему Минздрав РФ не сказал, что алкоголь это смертельный Яд и что его лучше вообще не пить никому?!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Настоящий Дмитрий Дмитрий
+ 15 5
19 сентября 2019 г. 14:14
Тогда придется сказать, что жизнь - смертельная болезнь ППП.
Дмитрий Настоящий Дмитрий
+ 9 13
19 сентября 2019 г. 14:32
Не передёргивай инфу, по признанию ВОЗ (Всемирной Организации Здравоохранения) алкоголь это не только Яд, но и наркотическое средство, к большому сожалению легально продающееся в продуктовых магазинах!
Безопасных доз алкоголя не существует.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Суслик суслик
+ 22 6
19 сентября 2019 г. 13:00
Пойду накачу рюмаху, пока Минздрав не переобулся.
42 Суслик суслик
+ 9 3
19 сентября 2019 г. 15:33
Ахаха))) Красава!!!!! Я с тобой)
И я с Вами!!
Изя Цукерман
+ 16 0
19 сентября 2019 г. 12:59
размер и дозировка у каждого своя, кто то с 50гр в осадок падает и блевантин на завтра. а кому то и литр - в самый цвет, утром даже перегара нет. азиатам так вообще пить нельзя, нет в них расщепляющего спирт фермента . а эти около-учёные бредни - отвлекающий маневр режима, опять что то противо-народное задумали протащить втихаря.
2 Изя Цукерман
+ 0 0
19 сентября 2019 г. 20:40
Че врешь? Я азиат, пью, как полковая лошадь смолоду, до сих пор с похмелья никогда не болею. А между тем, мне уже 55. Так что всех азиатов под одну гребенку не греби. Мы, степняки, завсегда молочную водку гнали.
У тебя коктейль из генов )))
Ничего подобного! 100% азиат, не подкопаться. Я свою родословную до 5 колена точно знаю . Надо бы до 7-го, но увы и ах! Утеряли сведения старшие поколения.
Какие же они эксперты? Только кретины алкоголь в миллилитрах измеряют.
в декалитрах
  • Оставить комментарий
  • Войти